Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 771 страница 780 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

771

Здравствуйте, расскажите кто нибудь про 147 часть пожалуйста

0

772

#p3654361,Ирина 123net написал(а):

Здравствуйте, расскажите кто нибудь про 147 часть пожалуйста

Добрый вечер,  Ирина. Москва, автомобильная база Вам нужна? в/ч 83466 Москва автобаза Общения нет. Но администратор Елена собрала многоинформации. Читайте и чтоб не быть одной заходите сюда Ждём из армии вместе - 28 Вместе ждать легче.

0

773

#p3654361,Ирина 123net написал(а):

Здравствуйте, расскажите кто нибудь про 147 часть пожалуйста

Или вот это вам нужно: 147-й гвардейский самоходный артиллерийский Симферопольский Краснознамённый орденов Суворова, Кутузова и Александра Невского полк, в/ч 73966 (п.Калининец)?

+1

774

3654398,23391 написал(а):

Или вот это вам нужно:

Мда. :dontknow: Надо ждать звонка от сына, чтоб понять где он служит.

0

775

3651657,30516 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, страничку в/ч 91701на этом форуме.

в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 12
Нас здесь много и все позитивные! Присоединяйтесь!

+2

776

Девочки, ребята! Отправили сына в в/ч 86740 г. Хабаровск, с Камчатки, 22го ноября 2018года. Пару раз звонил, ничего толком не поняла. Говорит сильно их там гоняют, физ подготовка и т. Д. Понятно, что с непривычки, но все равно сильно переживаю. Может кто-то знает про эту часть. Сын сказал вроде после учебки поедут на поезде колесить по России. А куда, как и что ничего не знаю. Может кто-то подскажет.. И ещё может у когото тоже сына или парня туда призвали в этот призыв, и кто-то поедет на присягу(вроде на у них 15го декабря) У меня нет возможности с Камчатки вырваться. Если будете фотографировать, может и моего зацепите на фото, буду благодарна очень! Скину личные контакты.

0

777

#p3654976,Елена Кам41 написал(а):

Девочки, ребята! Отправили сына в в/ч 86740 г. Хабаровск, с Камчатки, 22го ноября 2018года. Пару раз звонил, ничего толком не поняла. Говорит сильно их там гоняют, физ подготовка и т. Д. Понятно, что с непривычки, но все равно сильно переживаю. Может кто-то знает про эту часть. Сын сказал вроде после учебки поедут на поезде колесить по России. А куда, как и что ничего не знаю. Может кто-то подскажет.. И ещё может у когото тоже сына или парня туда призвали в этот призыв, и кто-то поедет на присягу(вроде на у них 15го декабря) У меня нет возможности с Камчатки вырваться. Если будете фотографировать, может и моего зацепите на фото, буду благодарна очень! Скину личные контакты.

Елена, вот здесь почитайте про вашу часть, в/ч 86740 Хабаровск, веточка к сожалению, не активна, но может кто и зайдет, если писать там.
Заходите сюда Ждём из армии вместе - 28, здесь общаются мамы всех частей страны. Вместе ждать легче. Для общения надо зарегистрироваться.

Отредактировано GallaK (07.12.2018 11:49)

+1

778

Добрый день!!!
помогите найти фотографа с присяги 11 АВГУСТА 2018., хочу купить Фотографии
ЧАСТЬ НАХОДТСЯ В ГОРНОМ ЩИТЕ , ВВС

0

779

в/ч 71592, забыла указать

0

780

#p3655123,Ольга_72 написал(а):

помогите найти фотографа с присяги 11 АВГУСТА 2018., хочу купить Фотографии
ЧАСТЬ НАХОДТСЯ В ГОРНОМ ЩИТЕ , ВВС

Добрый день, Ольга! У нас есть веточка вашей части и вам лучше разместить свою просьбу там, регистрируйтесь на форуме и проходите по ссылке
      В/ч 71599, в/ч 71592 Горный Щит домик 2
Может быть кто-нибудь из ждушечек был в это время на присяге и сможет вам помочь.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь