Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 741 страница 750 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

741

#p3650446,Наталья z написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын попал в в/ч 03216 зеленогорск ленинградской области на командный пункт, хочу приехать к нему ,но незнаю где остановиться, и если форум где можно узнать информацию?

Наталья, вот Ваша веточка, в/ч 03216 г. Зеленогорск еще летом была активная. Но мамы отслужили, новых не пришло. Почитайте, может найдете нужную Вам информацию.

+2

742

Здравствуйте  я не знаю куда в какую дверь стучатся  подскажите пожалуйста. я сестра младшего брата  у нас убили маму в 2015 году я взяла опеку над братом  у меня больше не кого нету  воспитала его одна  его отправили служить в Омск хотя должны были отправить служить ближе к домом  . куда мне обратится

+1

743

3650533,30509 написал(а):

взяла опеку над братом  у меня больше не кого нету  воспитала его одна  его отправили служить в Омск хотя должны были отправить служить ближе к домом  .

Добрый день, Настя!
      В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 мая 1996 г. № 791 «О дополнительных мерах социальной защиты военнослужащих, проходящих военную службу по призыву» военнослужащие могут быть направлены, по возможности, для прохождения военной службы вблизи места их проживания только в двух случаях:
- при наличии у военнослужащего детей или больных и пенсионного возраста родителей.

     При наличии указанных оснований для решения вопроса о переводе военнослужащего к новому месту военной службы по семейным обстоятельствам необходимо представить в военный комиссариат документы, подтверждающие право на прохождение военной службы вблизи места проживания семьи.
      Военнослужащий может быть переведён к новому месту военной службы из одной воинской части в другую в следующих случаях:
– по служебной необходимости;
– в порядке продвижения по службе;
– по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
– по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту).

+2

744

3650533,30509 написал(а):

Здравствуйте  я не знаю куда в какую дверь стучатся  подскажите пожалуйста. я сестра младшего брата  у нас убили маму в 2015 году я взяла опеку над братом  у меня больше не кого нету  воспитала его одна  его отправили служить в Омск хотя должны были отправить служить ближе к домом  . куда мне обратится

Настя,внимательно прочитай сообщение выше,от Val75Al .от Валентины.,...вооружись.. и иди  в свой военкомат,с которого призывался солдат.
В какую  часть отправили брата служить?номер части напиши., мы тебе поможем найти страничку где общаются мамы с вашей части,
чтобы была в курсе..
Желаю успехов.все будет хорошо не переживай!  :flag:

+1

745

настя2018, Настя, к сожалению, это не является основанием для службы рядом с домом... Так что успокаиваемся, находим веточку части и начинаем служить вместе с братом. Если веточки на форуме не окажется, то всегда поддержат и ответят на все вопросы на общей веточке
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Ждём из армии вместе - 27

+1

746

Не могу сделать линейку подскажите пожалуйста как .

0

747

3650755,30455 написал(а):

Не могу сделать линейку  подскажите пожалуйста

Татьяна Е
Вот здесь всё очень подробно написано
Создаёте себе линеечку. Она будет отсчитывать дни службы.
И вот этот раздел вам в помощь
Азбука новичка по осваиванию форума

+3

748

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ДОБРАТЬСЯ СО СМОЛЕНСКА ДО В\Ч 84130?И МОЖНО ЛИ ГДЕ ТО ПОБЛИЗОСТИ СНЯТЬ КОМНАТУ ИЛИ КВАРТИРУ?ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

0

749

#p3650887,ТАМИЛА написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ДОБРАТЬСЯ СО СМОЛЕНСКА ДО В\Ч 84130?И МОЖНО ЛИ ГДЕ ТО ПОБЛИЗОСТИ СНЯТЬ КОМНАТУ ИЛИ КВАРТИРУ?ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Тамила, регистрируйтесь на форуме и заходите сюда в/ч84130г.Ельня,в/ч23060,в/ч13854д.Шаталово,в/ч12721г.Клинцы домик9. Веточка активная, мамы Вам все постараются рассказать.

+1

750

Подскажите,как тут зарегистрироваться?

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь