Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 61 страница 70 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

61

#p2717197,Верочка 1002 написал(а):

Здравствуйте!

Подскажите адрес в/ч 74400 (90МРУЦ)
в Переславль-Залесском,

Загляните Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский

0

62

Здравствуйте!Мой сын служит в Нижегородской области городе Кстово, в.ч. 64120. По приезду на присягу где можно остановиться на ночлег? Спасибо.

0

63

Здравствуйте, сын прибыл в в/ч  97646 г. Ачинск. Не могу найти веточку, как ее создать?

0

64

#p2717197,Верочка 1002 написал(а):

Здравствуйте!

Подскажите адрес в/ч 74400 (90МРУЦ)
в Переславль-Залесском,

Переславль Залесский клуб любителей РВСН 14

Заходите, будем рады! Здесь найдете всю информацию.

Отредактировано ШИВ (12.07.2016 06:23)

0

65

Здравствуйте, а может присяга быть в воскресенье?

0

66

#p2729468,ЛарисаЛара написал(а):

Здравствуйте, а может присяга быть в воскресенье?

Добрый день! Может. Присяга может быть в любой день. Но если присяга открытая для родителей, то может быть и в субботу, и в воскресенье.

0

67

Здравствуйте! я только что зарегистрировалась на форуме мама солдата, но мне почему то не поступил пароль по эл. почте

0

68

Помогите мне найти в.ч. 98656 приморский край анучинский район с. чернышевка

0

69

Здравствуйте! Как  узнать когда будет присяга у призывников в г. Борзя Читинской области? Сын прибыл туда 07.07.2016г. Хотелось бы поехать но не знаю когда выезжать, живу на Урале(Челябинская обл.)

0

70

#p2731135,Татьяна 0716 написал(а):

Помогите мне найти в.ч. 98656 приморский край анучинский район с. чернышевка

Татьяна, что-то по вашей части не смогла найти никакой информации.....

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь