Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 651 страница 660 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

651

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пишу на форум в/ч 33877, а там ни кого нет. Может я что-то не так делаю, не туда зашла? Спасибо.

0

652

3645184,30431 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пишу на форум в/ч 33877, а там ни кого нет. Может я что-то не так делаю, не туда зашла? Спасибо.

Наталья, вас там двое уже. Елена Ёлката в этой части.

+2

653

3645184,30431 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пишу на форум в/ч 33877, а там ни кого нет. Может я что-то не так делаю, не туда зашла? Спасибо.

Елена, ответить на ваши вопросы девочки вряд ли смогут. Эти вопросы вы сможете задать командованию на присяге. На счёт болезни... В частях собираются ребята со всей страны, и пока не пройдёт адаптация, болезни возможны. Это как в садик первый раз малыша отвести. Да и зима на носу... Кстати, на вашей веточке в шапке есть телефоны госпиталей и дежурных.

+1

654

3645139,30450 написал(а):

Добрый день, отправили 28.11.2018 сына служить в Елань, Свердловскя область, в учебку, написал что ждет распределения, как сейчас обстоят дела в учебке? А то на форуме начиталась негатива, очень переживаю

Елена, вы у нас на форуме все прочитали? Ваш сын добрался уже до части? Думаю, что надо ждать звонков и впечатлений от сына.

+1

655

Добрый вечер!
Елена Луч
Лена, веточка не активна, но если заходить каждый день и здороваться, то может появятся ваши сослуживцы.
в/ч 31612 Елань По поводу части: во 2 сообщ на первой стр. админ Елена написала мнение, согласно 100%.

  Все будет хорошо!

0

656

3645184,30431 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пишу на форум в/ч 33877, а там ни кого нет. Может я что-то не так делаю, не туда зашла? Спасибо

Вот еще раз ссылка если тему потеряли. Моск.обл. в/ч 33877 Чехов-3 Монино Горки продолж.42(с 07.11.17) Прокрутите до низа и нажмите подписаться и отслеживать. Есть у Вас на веточке народ, активная тема.

+2

657

Девочки, здравствуйте. Я новичок на данном форуме, возможно делаю что то не так. У меня сыночек сейчас в в/ч 52929 ЗАТО Сибирский в учебке, в части с 24 ноября, мы из Пермского края. Может у кого то тоже в этой части мальчишки, с тех же чисел? Откликнитесь пожалуйста

0

658

#p3645246,Оксана59 написал(а):

Девочки, здравствуйте. Я новичок на данном форуме, возможно делаю что то не так. У меня сыночек сейчас в в/ч 52929 ЗАТО Сибирский в учебке, в части с 24 ноября, мы из Пермского края. Может у кого то тоже в этой части мальчишки, с тех же чисел? Откликнитесь пожалуйста

Оксана, вот ссылка на вашу часть, там идёт активное общение. Регистрируйтесь и задавайте вопросы, там вам ответят)
в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 18

+1

659

Про болезни понятно. Ему таблеток дали и фурацилин для полоскания горла. Я про нарушение устава! Платки носовые отобрали и бумагу туалетную. А дежурный сообщать телефон командования не будет.

0

660

Спасибо.  Я зарегистрировалась на форуме, когда пытаюсь зайти, пишет что неверно указано имя или пароль. Уже сколько раз пробывала

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь