Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 541 страница 550 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

541

#p3633181,Виктория1317 написал(а):

Пожалуйста, прошу нужен номер части 98656, село чернышевка, Анученский район, Приморский край. Брат пропал со связи, очень переживаем.

Виктория, к сожалению, мы не можем предоставить такую информацию, на веточке вашей части нет общения, в интернете сведений о части (телефонов) нет, единственное, что нашла это телефоны госпиталей в Уссурийске, это ближайшие к части, может ваш брат сейчас находится на лечении (период  сейчас вирусоопасный), а телефона с собой нет.
Попробуйте позвонить:
"301 ОВКГ ДВО" МО РФ тел +7(4234)348134
ФГКУ "439ВГ" МО РФ тел +7(4234)348133
(информация с сайта http://www.orgpage.ru/primorskiy-kray/госпитали/)

+2

542

Спасибо Жасмин.

0

543

Здравствуйте,я новичек еще не могу разобраться.Моего сына забрали 14 ноября Новосибирск 24 бригада шилово в/ч55433

+1

544

3633486,30262 написал(а):

Здравствуйте,я новичОк еще не могу разобраться.Моего сына забрали 14 ноября Новосибирск 24 бригада шилово в/ч55433

Доброе утро.
Информация по вашей части.
в/ч 55433 г.Новосибирск

0

545

#p3633399,Аленушка77 написал(а):

Спасибо Жасмин.

А почему же, Алёнушка, вы не регистрируется на форуме, а заходите лишь гостем? Вам помогают советами такие же ждушки или уже дождавшиеся сыночков с армии. Вы за этот год также смогли бы помочь новеньким, которые ещё только собираются идти служить. Регистрируйтесь и общайтесь на веточке вашей части.

+1

546

Доброе утро всем мамам солдат! Сын уже две недели служит в Войсковой части 34670 в Валуйках, рота РХБЗ. 28 ноября будет ровно 5 месяцев со дня начала службы. Сначала сын был в Учебном Центре  Московской области Ногинского района в п. Большое Буньково в роте РХБХ, после Учебного Центра собирались отправить в Нижний Новгород в часть 54046, но потом выяснилось, что отправляют в роту РХБЗ в Белгородскую область, г. Валуйки, часть 34670, т.е. их дислоцировали от Войсковой части Нижнего Новгорода № 54046 в часть 34670. Как сказал сын, что номер части 54046 остается такой же. По прибытию в часть, командир разрешал пользоваться телефоном, потом сказал, что согласно Устава будут выдавать телефон с субботы по воскресенье. Вчера сын не звонил, уже начинаю волноваться. Надеюсь, что сегодня позвонит. Про часть знаю совсем немного информации. Знаю от сына только то, что живут они в новой казарме, питание хорошее, нет пока централизованного отопления, стоят обогреватели, нет горячей воды, в увольнение отпускают за деньги. Я в отзывах читала, что солдаты делятся с офицерами половиной военного пособия ежемесячно. Это, конечно, беспредел.
Если есть у кого-то более подробная информация об этой части, поделитесь, пожалуйста! И буду очень благодарна тому, кто напишет адрес, индекс этой войсковой части, уж очень хочется сыну посылку отправить.

0

547

#p3635145,Юли_я написал(а):

Сын уже две недели служит в Войсковой части 34670 в Валуйках

Юлия, регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к общению! У нас есть веточка вашей части и она активна, пройдите по ссылке ( нажмите на выделенный текст) в/ч34670: Валуйки /Солоти/ Белгород/ Продолжение 45

+2

548

Г. Солнечногорск. Часть 43292
Добрый вечер. Очень волнует то, что про часть в интернете мало информации. Почитала форум. Говорят, что кормят хорошо, что командиры адекватные. Этому очень рада
Хотелось бы узнать про телефон. Всегда ли выдают по воскресеньям( если конечно солдат не в наряде)? Просто молодой человек довольно характерный, а ко мне с трепетом относится. Тяжело ему будет без звонков и поддержки. Боюсь, что если деды начнут что-то из себя строить перед ним,  то он на нервной почве не выдержит и не промолчит( в лучшем случае нагрубит элементарно кому из старших)
Понятное дело, что до присяги будет туго со звонками. А после неё чаще звонят? Наверно через пару месяцев телефоны будут чаще давать на руки. Когда у меня друзья уходили, было так. Буквально 2-3 месяца проблема с телефонами была. Потом даже привезли нормальный телефон(айфон) и могли выходить в интернет. Там переписывались. Подскажите пожалуйста. Места себе не нахожу. Живём вместе давно, все вместе делали. Максимум на час в день разлучались, а тут бац и забрали его. Очень сильно нервничаю

0

549

Добрый вечер! Хотелось узнать какую нибудь информацию про 159 истребительный полк. Поселок Бесовец. Может есть мамочки готовые пообщаться.

0

550

Anya10.12, веточка части  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 43292 Солнечногорск домик 2

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь