Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 441 страница 450 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

441

#p3621305,Светлана Комарова написал(а):

Подскажите пожалуйста, какой список вещей нужно иметь при дембеле

Добрый день,
вообще на дембель парни обычно просят гражданскую одежду прислать.
А вот насчет

#p3621305,Светлана Комарова написал(а):

диск, книгу, рыльно- мыльные принадлежности, папку, воду.

не слышала, рыльно- мыльные принадлежности- у них есть. им несессер армейский выдают- там все есть.
Воду тоже сами покупают. Остальное вообще странный набор. Они же уже дембеля - никто не контролирует, что захотят то и будет .

0

442

#p3621214,Гульнара Б написал(а):

Добрый вечер. Я мама солдата в/ч  30258 . Не могу зарегистрироваться. Должен пароль прийти на эл. почту?

Гульнара, в почтовом ящике проверьте папку Спам.

0

443

Здравствуйте. Девочки,есть тут кто,у кого детки служат в в/ч 51061 г. Приморск?

0

444

Простите,не там написала( никак не разберсь с форумом

0

445

#p3621746,Елена1978 написал(а):

Здравствуйте. Девочки,есть тут кто,у кого детки служат в в/ч 51061 г. Приморск?

Лена, я вчера Вам дала ссылки на веточки, где общаются родные матросов и служащих в Калининградской области.
Нажмите на ссылку.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Вопросы гостей, обратная связь

+1

446

#p3621755,Елена1978 написал(а):

Простите,не там написала( никак не разберсь с форумом

Ничего страшного... Я подумала, что Вы пропустили мое сообщение.
Но для того, чтобы общаться на основных веточках форума, нужно зарегистрироваться.

+1

447

Добрый день. Дайте пожалуйста информацию по в/ч 44284 п. Старт г.Комсомольск на Амуре. В интернете практически нулевая информация. Группа в контакте не отвечает. На форумах общение отсутствует. У вас на форуме подобный вопрос задавала Вандромеда 07.11.2016. Очень хотелось бы с ней связаться, но как написать ей не знаю. Помогите, пожалуйста.

0

448

#p3621853,Оксана69 написал(а):

, чтобы обращаться в личку, Вам необходимо набрать не менее 10 сообщений. К огромному сожалению веточки Дальнего востока не слишком активны. Но всё поправимо - начинайте писать первая и народ подтянется!!! Удачи!

0

449

#p3621853,Оксана69 написал(а):

Добрый день. Дайте пожалуйста информацию по в/ч 44284 п. Старт г.Комсомольск на Амуре. В интернете практически нулевая информация. Группа в контакте не отвечает. На форумах общение отсутствует. У вас на форуме подобный вопрос задавала Вандромеда 07.11.2016. Очень хотелось бы с ней связаться, но как написать ей не знаю. Помогите, пожалуйста.

Оксана, добрый день! У нас на общей веточке в прошлом призыве мама служила на Дальнем Востоке, сын попал в морскую пехоту, но так как общения именно по их части не было, мама служила на общей веточке и на веточке с девчонками морячками. Они очень дружные, и любую информацию вам могут подсказать как на общей ветке так и морячки.
Вы зарегистрируйтесь, если желаете начать общение и помощь вам точно обеспечена.
Я вам указала ссылочку на веточку общего общения, где мамы с разных частей ждут своих солдатиков. Проходите по ней.
Ждём из армии вместе - 25

+2

450

Добрый вечер.
Не нашла веточку в/ч 52634, 96 отдельная бригада, вроде под Нижним Новгородом. Может просмотрела?
Если веточка есть,  скиньте, пожалуйста, ссылку.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь