Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 431 страница 440 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

431

#p3620969,Иришка80 написал(а):

части воздушно-космических в Ачинске. Номер части пока не знаю, только сегодня переводят с Новосиба

3620980,28075 написал(а):

Ирина, может эта часть? в/ч 97646 г Ачинск домик 2

Иришка80 в состав ВКС РФ входит 388-й Гвардейский зенитный ракетный полк - в/ч 97646 ссылочку на вашу часть вам Jasmin дала.

0

432

Здравствуйте. Подскажите, если сказали что будет в Каменске-Шахтинске в учебке, то после КМБ он дальше куда попадает? или остается там в части?

0

433

Анфисочка)
в/ч 45767 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области
Анфиса, спросите на веточке части, там мамочки вам обязательно ответят. Им на месте лучше знать про эти моменты)

+1

434

Здравствуйте.Мой сын ушёл в армию 26.10.18г.   попал он в Питер роту охраны ул.Маршала Блюхера 12.Я хотела бы зарегистрироваться на сайте мама солдата чтобы знать как служит мой сынок.

0

435

А войска то

#p3621149,Иришка35 написал(а):

Здравствуйте.Мой сын ушёл в армию 26.10.18г.   попал он в Питер роту охраны ул.Маршала Блюхера 12.Я хотела бы зарегистрироваться на сайте мама солдата чтобы знать как служит мой сынок.

Регистрируйтесь. Вот Ваша веточка. в/ч 55338-3 РПК проспекте Маршала Блюхера г.С-Петербург†h¤ Пока затишье на веточке, но информация есть.

0

436

#p3621149,Иришка35 написал(а):

Я хотела бы зарегистрироваться на сайте мама солдата

Как зарегистрироваться прочтите здесь, нажав на эту ссылку:
   Регистрация на форуме "Мама солдата"

0

437

Добрый вечер. Я мама солдата в/ч  30258 . Не могу зарегистрироваться. Должен пароль прийти на эл. почту?

0

438

#p3621214,Гульнара Б написал(а):

Не могу зарегистрироваться. Должен пароль прийти на эл. почту?

Да, Гульнара, но у нас последнее время проблемы с почтовыми серверами, письма с форума через раз приходят. Если вам письмо с паролем так и не придёт, напишите напрямую администратору форума на адрес marininamarinochka@yandex.ru он вышлет вам пароль

+1

439

#p3621214,Гульнара Б написал(а):

Добрый вечер. Я мама солдата в/ч  30258 . Не могу зарегистрироваться. Должен пароль прийти на эл. почту?

Добрый вечер.
Вы регистрировались под каким именем? Попробую проверить, прошла ли вообще регистрация.
У нас с регистрацией могут быть 2 проблемы: имя надо придумать оригинальное, чтобы совпадений с другими пользователями не было и если не приходит пароль.
С первой проблемой реально справиться самостоятельно, а если не пришло письмо с паролем, но регистрация прошла успешно, пишите мне на адрес, который есть в Правилах. С пометкой Гульнара Б, вышлю Вам новый пароль.
Если вообще не можете зарегистрироваться, тоже пишите мне на почту, я Вас сама зарегистрирую.

+1

440

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какой список вещей нужно иметь при дембеле . Мой сын служит в в/ ч 75376 г. Знаменск. Сказано иметь гражданку, спортивную сумку, диск, книгу, рыльно- мыльные принадлежности, папку, воду.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь