Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 401 страница 410 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

401

сын закончил учебку в КВВУ. По  распределению забирают  в  Екатеринбург на какие -то склады. Что это за  служба  и  в  какой  части

0

402

#p3619038,Аида05 написал(а):

Попробовала заново зарегистрироваться под именем Аида05,но в ответ,что под этой почтой уже есть пользователь(так это ж я всера пыталась). Помогите,пожалуйста.

Аида, а зачем заново? Пароль забыли? Или еще какие то трудности?

+1

403

3618647,19238 написал(а):

Веточку свою Вы уже нашли.   Девочки появятся и все расскажут.

Пока сын был на КМБ все переболели чем-то простудным. Он не лечился, пришел в часть 80808 и сразу слег в лазарет с высокой температурой. Как там с лечением? Можно ли навещать больных? Лекарства привозить? Волнуюсь, он аллергик.

+2

404

Аида05, а Вы раньше на форуме регистрировались? Просто есть пользователь аида, зарегистрированный в августе. Если это Вы, то надо обратиться к Администратору с просьбой восстановить пароль. А зарегистрироваться на тот же адрес электронной почты, даже под другим ником, нельзя.

Пишите здесь
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?

0

405

#p3619038,Аида05 написал(а):

Попробовала заново зарегистрироваться под именем Аида05,но в ответ,что под этой почтой уже есть пользователь(так это ж я всера пыталась). Помогите,пожалуйста.

Не нашла Вас в списке зарегистрированных пользователей, поэтому не могу выслать новый пароль. Есть пользователь с похожим именем, но зарегистрированный летом.
Попробуйте ещё раз пройти регистрацию под другим ником и если не получится, пришлите мне письмо любого содержания с пометкой Аида05 на адрес: marininamarinochka@yandex.ru (это рабочий ящик) Я вас сама зарегистрирую на Ваш e-mail. Если пароль не придёт на адрес почты, вышлю Вам новый, который потом поменяете.

+2

406

3619122,30169 написал(а):

Как там с лечением? Можно ли навещать больных? Лекарства привозить? Волнуюсь, он аллергик.

Если коротко, лечат везде. Времена с зеленкой и йодом прошли. Если аллергик в карте должна быть отметка. В начале службы болеют 99% призывников. Скорейшего выздоровления Вашему бойцу. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/vyzdoravlivay/24.gif

+2

407

Илена, на все эти вопросы Вам точнее ответят на веточке Кантемировки. Там общаются родные со всех частей Кантемировской  девизии.

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 11

+3

408

Добрый день мамочки, девчонки может кто-то подскажет номера телефонов квартиросдатчиков в Сещах на 14 декабря к присяге. Спасибо

0

409

#p3619763,Chuprun Irina написал(а):

может кто-то подскажет номера телефонов квартиросдатчиков в Сещах на 14 декабря к присяге.

На форуме в начале 2018 года создана веточка части. Но общения там так и не случилось... Но посмотрите, может что пригодится...

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 41495 п.Сеща Брянская обл.

+1

410

Добрый день! Моего сына 22.10.2018 забрали в армию в Екатеринбурге 25.10.2018 уже был в части РВСН 56653 пос. Уральский. На карантине  07.11. 2018 заболел день продержали в санчасти а после отправили в госпиталь в Екатеринбург вчера поставили диагноз Пневмания. Я в замешательстве мне страшно ведь его сейчас подлечать и сного в часть отправят и сного может это повтриится

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь