Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 261 страница 270 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

261

#p3540550,Елена, к сожалению написал(а):

Спасибо большое!!! пока оставлю номера, сын запрещает куда-либо звонить, говорит: мне же ещё будет хуже, а кучка этих воришек осенью уйдёт. Ну лишь бы на контракт не пришли((( Сама нашла телефон дежурного военкомата Одинцовского района, позвонила, на что мне ответили, что у них вообще нет такой части. Что, говорю, можно сына оттуда смело забрать домой, раз нет части)))))))))))))

Елена!
Та информация, которая находится в открытом доступе в интернете, противоречива)))). В одном случае написано, что часть находится в дер. Часцы Одинцовского р-на Моск. области. В другом случае, что во Владимирской обл.

В любом случае, сын прав на 100%. Не надо лишний раз тревожить командиров.

А сын пускай учится "не махать")))

0

262

Доброе время суток! Мой сын служит на ее в Ачинска в/ч 97646, как его можно навестить?

0

263

Уточнения: на командном пункте под Ачинском

0

264

#p3558666,Ольга Новосибирсккак написал(а):

сын служит на ее в Ачинска в/ч 97646, как его можно навестить?

Добрый день, Ольга! У нас на форуме есть веточка вашей части в/ч 97646 г Ачинск домик 2 (нажмите на ссылку, регистрируйтесь на форуме, сейчас Вы зашли как гость, к сожалению гости не могут писать сообщения на основном форуме)
О своем визите лучше предупредить заранее, чтобы сын не был на дежурстве в день вашего приезда, сын напишет рапорт на увольнительную.

+5

265

Ольга н-ск
Оля, задайте вопрос на веточке вашей части, там мамочки вам ответят на все вопросы, им лучше знать, как к сынулькам добираться)).
Вот здесь в/ч 97646 г Ачинск домик 2
Только сначала нужно зарегистрироваться на форуме. Писать на веточках могут только авторизованные пользователи.

+3

266

Спасибо большое!

0

267

Подскажи сайт куда можно подать жалобу. Муж служит в г. Дзержинск в Нижегородской области.
Не нужно спрашивать по поводу чего жалоба, просто пожалуйста напишите сайт куда подать жалобу или сайт части г. Дзержинск

0

268

Маша, можно обратиться сюда:
- Региональное отделение Совета родителей военнослужащих России в Нижегородской области, тел: 8 (920) 029-03-35
- электронная приемная на сайте Минобороны https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm
- «Горячая линия» для призывников и военнослужащих
По телефонам 8-917-517-27-72 , 8-926-364-33-32 (Москва), а так же по адресу электронной почты 9110306@gmail.com принимаются сообщения о фактах грубых нарушений и противоправных действий, допущенных в отношении призывников и военнослужащих по призыву.

+3

269

У сына 14 октября день рождение, дадут ли ему увольнение, если мы приедем? В увольнении был один раз,  в день присяги.   Служит четвертый месяц , нарушений не имеет. К кому можно обратиться?  Благодарю заранее.

0

270

#p3587639,наиль Вагапов написал(а):

У сына 14 октября день рождение, дадут ли ему увольнение, если мы приедем?

Вообще-то такие вещи обговариваются заранее... Сын должен был поговорить с командиром. Ну или Вы, если есть телефон командира.
У меня сын сам договаривался и сильно заранее. Но всё-таки именно в этот день был на дежурстве - замены не было. Правда командир извинялся и разрешил мне в этот день походить по территории части (в пределах разумного), посмотреть где служит сын. А потом дал увольнительную аж на 2 суток - видимо как компенсацию...

Так что у Вас теперь все зависит от человеческих качеств командира... Может и дать увал, а может и нет... Но попытка не пытка...

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь