Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 221 страница 230 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

221

Спасибо-скорее всего так дело и обстоит,просто сын пролежал 2,5 месяца ы госпитале-говорит,чтр ротный теперь типа заставляет "отрабатывать"-я думаю это Жестоко.А на ваш ответ хотелось бы заметить,доя чего призывать солдат  за 5000 тыс. ум.,что бы не пускать без мамы в Увал.Год ему кошмаром покажется.
Все у нас ы стране через"одео месттто"-извините.....

0

222

#p3375875,ОКСАНА S написал(а):

Жестоко.А на ваш ответ хотелось бы заметить,доя чего призывать солдат  за 5000 тыс. ум.,что бы не пускать без мамы в Увал. Год ему кошмаром покажется.

Нам кажется, что такое отношение жестоко. Но стоит посмотреть на ситуацию  с другой стороны. Ребята находятся в незнакомом, чужом для них городе. ВОЗМОЖЕН КОНФЛИКТ С МЕСТНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ, А ОТВЕЧАЕТ (за всех и за всё) - КОМАНДИР. Отсюда и такие строгости. Во многих частях командиры родителям открытым текстом заявляют:"Чтобы потом беременные девушки командира части не караулили..." Вот такая прямолинейность.
Удивительно другое. Часто ребята, которых командир готов отпустить в одиночку в увольнение, сами отказываются: отвыкли существовать отдельно от других солдат.
Живой пример из личного опыта. Привезла сына в увал домой, выходит  малыш из машины и заявляет:
- Странно себя в форме среди людей ощущаешь....
И это при том, что ездила навещать максимально часто.  :dontknow:

Поэтому постарайтесь к проблеме отнестись философски - целее будет! Удачи!

+2

223

пожалуйста, помогите мне здесь зарегистрироваться. стала читать веточку части. где служит мой сын. там в каждом сообщении :заходите, новые мамы, заходите, что ж вы не заходите. я два раза форму заполняла или три. так и не поняла, почему предложено два поля с одинаковым названием: ИМЯ?. в начале и почти в конце. что за имя?.. я кажется, вводила яна мама солдата, и без пробела янамама солдата и просто яна . в третий раз наконец, высветилась информация, что вы зарегистрированы и пароль отправлен на адрес ЭП. Вчера ждала весь вечер - никакого пароля. сегодня зашла - никакого пароля. Нажала забыли пароль. написано: Вам на вашу почту направлен пароль и инструкция. Но направлен - это же направлен, так ведь? А он не направлен... Я уже думаю, что регистрация на вашем форуме - это не для средних умов. что я сделала не так? Помогите, пожалуйста, администрация

0

224

#p3397233,Яна мама солдата написал(а):

пожалуйста, помогите мне здесь зарегистрироваться. стала читать веточку части. где служит мой сын. там в каждом сообщении :заходите, новые мамы, заходите, что ж вы не заходите. я два раза форму заполняла или три. так и не поняла, почему предложено два поля с одинаковым названием: ИМЯ?. в начале и почти в конце. что за имя?.. я кажется, вводила яна мама солдата, и без пробела янамама солдата и просто яна . в третий раз наконец, высветилась информация, что вы зарегистрированы и пароль отправлен на адрес ЭП. Вчера ждала весь вечер - никакого пароля. сегодня зашла - никакого пароля. Нажала забыли пароль. написано: Вам на вашу почту направлен пароль и инструкция. Но направлен - это же направлен, так ведь? А он не направлен... Я уже думаю, что регистрация на вашем форуме - это не для средних умов. что я сделала не так? Помогите, пожалуйста, администрация

Яна! Написала Вам в ЛС. Его текст должен прийти вам на э-мейл, указанный при регистрации!!!

Обращаю ваше внимание, что ваш ник Янамама солдата  !!!!!!!! Т.е. пишем слитно!

0

225

Здравствуйте!Моему сыну дают увалнительную в Тамбове,подскажите пожалуста, адреса квартир

0

226

#p3432638,Татьяна Перес написал(а):

Здравствуйте!Моему сыну дают увалнительную в Тамбове,подскажите пожалуста, адреса квартир

Где остановиться

Гостиница «Гранд». Находится в центре города, 40 номеров разной категории комфортности. В стоимость номера включен завтрак. Телефон для бронирования: 8 (475-2) 47-48-31;

Гостиница «Отель». Находится рядом с железнодорожным вокзалом. Достаточно хороший номерной фонд. Работает кафе. Телефон для бронирования: 8 (475-2) 72-82-93.

Бронь жилья стоит выполнять заранее
Ну это может быть далеко от части)))Там же много частей! И  может вам будет неудобно! Вы не написали какая у вас часть.Ищите в инете ,а веточки,которые здесь есть затихли,нет общения и вам никто не даст инфу!

Отредактировано Бабуля Люба (08.04.2018 16:52)

+1

227

Здравствуйте! А общаются на форуме все или есть деление по родам войск?

+1

228

В основном общение идёт в домике части или области, но есть и отдельные клубы по интересам - ждём вместе, морские и по увлечениям. И везде мы рады новичкам!!!

0

229

Спасибо!!! Интересует РВСН. Осмотрюсь на форуме, есть неделька свободного времени. Впервые, кроме вк и ОК нигде не общалась.

+1

230

3456108,29095 написал(а):

Интересует РВСН.

  Отдельной группы нет, но есть веточка  в Тейково. заходите - у нас дружно и познавательно)))
в/ч 34048 Ивановская область Тейково 28
Есть  Переславль Залесский клуб любителей РВСН 22†c¤

Отредактировано 13Виверра13 (15.05.2018 13:55)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь