Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 181 страница 190 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

181

Я зарегистрировалось 😁 Как теперь мне можно списаться с мамочками , мне ещё не понятно . Никак ни могу найти 🤷♀

+3

182

3134643,27075 написал(а):

Я зарегистрировалось 😁 Как теперь мне можно списаться с мамочками , мне ещё не понятно . Никак ни могу найти 🤷♀

Наташа, все правильно! Вы со мной ВК списывались, пройдите по этой ссылке и попадете к мамочкам В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.   http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

+3

183

Спасибо, Машенька  http://savepic.ru/10373690.gif , Наталья появилась на веточке.

+2

184

2585711,2074 написал(а):

Добро пожаловать, дорогой гость. Здесь вы сможете задать свои вопросы.

Здравствуйте!!!

Прошу у кого служат в учебном центре Елани ( связисты). Мы ушли служить 27 июня. В учебку прибыли 1 июля 2017 года. Подскажите, когда будет присяга ?

+1

185

3142330,27197 написал(а):

Здравствуйте!!!

Прошу у кого служат в учебном центре Елани ( связисты). Мы ушли служить 27 июня. В учебку прибыли 1 июля 2017 года. Подскажите, когда будет присяга ?

Софьюшка,вам нужно зайти на веточку вашей части и пообщаться с мамочками! А сынуля вам должен позвонить и сказать когда будет присяга ,не волнуйтесь!!

+1

186

avotibas
в/ч 31612 Елань Свердловск это веточка вашей части,заходите и знакомьтесь!

+1

187

Здравствуйте Всем мамам,папам,любящим девушкам и друзьям наших дорогих солдатиков.Всем большой привет о мамы солдата из Иркутска.Мой сын прибыл в в/ч 3671 30 июня 2017 г.Присяга 28 июля.Сын сейчас в госпитале с температурой(я думаю это адоптация?)На присягу приехать не смогу.Поедет мама другого солдата,с другого города-можно ли передать сыну хось фруктов через неё-разрешат командиры или нет???

0

188

Оксана, если сына выпишут из госпиталя,  то никаких проблем с передачкой не будет. Надо только предупредить об этом сына, так как у мамы-феи (так мы называем мамочек, помогающих другим) будет не так много времени разыскивать Вашего сына, если только он ни знаком с её сыном... А вот у командира вряд ли в день Присяги будет много времени, чтобы этим заниматься... То есть лучше как-то Вам попытаться связать их с сыном...

Кстати, я сразу после Присяги отдала сыну пакет с вкусняшками, чтобы он передал это ребятам, которые оставались в роте, так как к ним никто не приехал. И после увольнительной почти все ребята тащили в часть пакеты - вечером в столовой организовали общий сладкий стол.
Но в каждой части по-разному, где-то не разрешают ничего проносить в часть...

0

189

Спасибо за информацию!Сын попал в комендантскую роту!Расскажите,пожалуйра специфику службы в этой роте.Спасибо.

0

190

#p3171842,ОКСАНА.МАМА СОЛДАТА написал(а):

Спасибо за информацию!Сын попал в комендантскую роту!Расскажите,пожалуйра специфику службы в этой роте.Спасибо.

Оксана! вот веточка  части  в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая .

Там, к сожалению, тихо(((( .

Но основная информация есть. Почитайте.

Регистрируйтесь на форуме, начинайте общаться на веточке. ПишИте сообщения часто! Глядишь, и ещё мамы подтянутся пообщаться. На огонёк))))

Чем больше и чаще мы пишем сообщения, тем лучше индексируется форум. Тем больше мам придёт общаться!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь