Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 171 страница 180 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

171

Ксения1
Попробуйте спросить на этой веточке.
Псков,Луга,Вл.лагерь(ветка 50) в/ч 02561, 29760, 54006,в/ч 55584

0

172

Спасибо! А как можно задать вопрос в этой ветке ? Я не нашло слово ответить или написать новый вопрос .

0

173

#p3101931,Ксения1 написал(а):

Спасибо! А как можно задать вопрос в этой ветке ? Я не нашло слово ответить или написать новый вопрос .

Сначала нужно зарегистрироваться.

0

174

Здравствуйте, мой сын уже неделю как лежит в санчасти или в госпитале, я толком не поняла, говорил быстро, по чужому телефону.Поступил он туда с температурой,  осложнение пошло на суставы,они отекли .Прошу Вас подсказать с кем можно связаться и узнать состояние его здоровья. Он находится в Усурийске в/ч 19288. Буду благодарна за ответ.

0

175

#p3116303,Krylova Olqa написал(а):

Здравствуйте, мой сын уже неделю как лежит в санчасти или в госпитале, я толком не поняла, говорил быстро, по чужому телефону.Поступил он туда с температурой,  осложнение пошло на суставы,они отекли .Прошу Вас подсказать с кем можно связаться и узнать состояние его здоровья. Он находится в Усурийске в/ч 19288. Буду благодарна за ответ.

Ольга! Инфа годовой давности:
Адрес: 692511, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Сельскохозяйственная, 1-а. В\ч 19288.
Контакты: Командир в\ч - полковник Залоев Сергей Сергеевич, тел. 8-914-671-88-42.
Заместитель начальника сборов - подполковник Кузнецов Александр Викторович, тел. 8-914-663-32-40.
Начальник штаба - майор Ажипов Роман Андреевич, тел. 8-914-671-32-54.
Оперативный дежурный - 8 (4234) 31-56-99.
8(42341)27-373

0

176

СПАСИБО большое за ответ,  попробую дозвониться.

0

177

Здравствуйте! Мой сын попал в г. Дзержинск в/ч. 11385 . Призвали 13 мая а присяга была 10 июня. После присяги их отправили в Ярославль . Может есть мамочки чьи сыновья тоже там?

0

178

#p3134495,Наташа 79 написал(а):

Здравствуйте! Мой сын попал в г. Дзержинск в/ч. 11385 . Призвали 13 мая а присяга была 10 июня. После присяги их отправили в Ярославль . Может есть мамочки чьи сыновья тоже там?

Наталья, здравствуйте! http://savepic.ru/10503755.gif
Регистрируйтесь на нашем форуме, что бы у Вас появилась возможность пользоваться всеми его функциями. У нас есть веточка Вашей части. После регистрации можете задать там все интересующие вопросы. Девочки Вам расскажут всё, что сами знают.  В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.

0

179

Почему то не получается зарегистрироваться 🤷♀Помогите пожалуйста!

0

180

Наталья, попробуйте ещё раз зарегистрироваться. Нас на веточка немного, мы её только месяц назад создали, все мамы навобранцев. Будем рады принять вас в нашу компанию  http://savepic.ru/10447116.gif

+3


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь