Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 131 страница 140 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

131

Здравствуйте. ищу информацию по вч 65246.

0

132

Знаю, что находится в Новочеркасске. Но как там и что.... Никакой информации в интернете

0

133

2979762,26143 написал(а):

Знаю, что находится в Новочеркасске. Но как там и что.... Никакой информации в интернете

в/ч №3656 г.Новочеркасск Веточка молодая, но в сторону Новочеркасска активно переправляются ребята с разных концов страны - скоро оживёт!!!

+2

134

2979762,26143 написал(а):

Знаю, что находится в Новочеркасске. Но как там и что.... Никакой информации в интернете

2979760,26143 написал(а):

Здравствуйте. ищу информацию по вч 65246.

2716994,17706 написал(а):

Информация скудная, вот такая:
214-й центр управления связью, в/ч 65246 (г. Новочеркасск). входит в состав:
4-я краснознаменной армии ВВС и ПВО, в/ч 40911 (г. Ростов-на-Дону)
оперативное объединение военно-воздушных сил Российской Федерации. Входит в состав южного военного округа. Управление армии находится в городе Ростов-на-Дону.

г.Новочеркасск. Атаманская 36,

2716988,11072 написал(а):

Елена, добрый день! Действительно в интернете очень мало информации. Попробуйте заглянуть сюда. http://prizyvnikmoy.ru/forum/48-772-402

И вот здесь "свежее" общение (от 10.12.2016 г.)  214-й Центр управления связью, в/ч 65246 (г. Новочеркасск)

+1

135

†b¤       Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: мой сын в ноябре 2016 года подписал контракт на военную службу в городе Ельня Смоленской области. По контракту существует испытательный срок 3 месяца. На данный момент сын ни разу не получал ни зарплаты, ни других выплат. Т.е служит бесплатно! 17 января 2017 года у него родилась дочь. И опять же никакой материальной помощи, правомерно ли это???

0

136

#p2985508,Ольга031973 написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: мой сын в ноябре 2016 года подписал контракт на военную службу в городе Ельня Смоленской области. По контракту существует испытательный срок 3 месяца. На данный момент сын ни разу не получал ни зарплаты, ни других выплат. Т.е служит бесплатно! 17 января 2017 года у него родилась дочь. И опять же никакой материальной помощи, правомерно ли это???

Ольга!
Для начала посмотрите раздел  Служба по контракту

0

137

†b¤Ответ на свой вопрос я не нашла в рекомендованном разделе...

+1

138

2985579,26170 написал(а):

Ответ на свой вопрос я не нашла в рекомендованном разделе...

Понятно...

Оля! Поищем инфу...

Но на это надо время!

0

139

Я подожду, огромное спасибо)))

0

140

2985574,26170 написал(а):

На данный момент сын ни разу не получал ни зарплаты, ни других выплат.

2985681,19238 написал(а):

Конечно не законно. Обращаться сюда и выяснять причину невыплат.

http://sc.mil.ru/social/lk_serviceman.htm

2985574,26170 написал(а):

17 января 2017 года у него родилась дочь. И опять же никакой материальной помощи, правомерно ли это???

В данном случае, насколько я знаю, Министерство обороны никаких обязательных пособий и т.п. не выплачивает. Жена должна обращаться в органы соцзащиты с соответствующими документами, то есть ей полагаются обычные в этом случае выплаты. Только жены солдат-срочников имеют несколько другие выплаты...

А вообще-то вот этот раздел сайта Министерства Обороны должен быть Вашей что называется настольной книгой. Там и про соцгарантии подраздел есть.

http://recrut.mil.ru/career/soldiering.htm

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь