Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 121 страница 130 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

121

Добрый вечер! Подскажите. пожалуйста. номер командира в/ч 25030-11 Приморский край пгт.Дунай. Спасибо!

0

122

2941338,25895 написал(а):

Добрый вечер всем! Моего любимого солдата призвали 8 декабря в город Трёхгорный-1 , Челябинская область. 21 января у него присяга, он сообщил что командир сказал пускают только родственников, мы с ним живем как 3 года в гражданском браке. Я места теперь себе не нахожу , есть ли у меня какие -то шансы что меня пропустят вместе с его мамой?(

Юля, Вы чего!? Какие переживания, допустим все строго-строго.Прохождение на территорию части через КПП по списку военнослужащих принимающих присягу, соответственно  близкие  родственники бойца: жена (муж),  отец, мать, усыновители, усыновленные, полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры, дети.Не кто проверять не будет , кем вы являетесь.И справок не потребует! Но,вход на территорию части по паспорту.Выбирайте из списка ,"ну, если что, чуть-чуть пошутила". Поверьте Юля, Ваши "пошутила" не подорвут оборону нашей страны! Если все выше  не брать во внимание(есть разные в/ч! )после присяги ( займет +-3часа) бойцу дадут увал. за территорию части , где уж "ваши обнимашки"у Вас никто не отнимет!Всего Вам наилучшего!Не переживайте, берите билет , хорошей вам встречи!Бойцу желаю отцов- командиров ,и встретить  настоящих друзей!Пишите!

Отредактировано Tania_mama (15.01.2017 10:29)

+1

123

Здравствуйте,мой сын служит в Знаменске войсковая часть 47209.у него присяга состоится 21 января.Есть ли на вашем форуме родители детей,служащих с моим сыном Мы из Волгоградской области,Серафимовичского района.Отзовитесь,пожалуйста,родители,собирающиеся ехать к сыновьям на присягу!Заранее очень благодарна .жду ответа

0

124

2975451,26058 написал(а):

в Знаменске войсковая часть 47209

Веточка есть в/ч 47209 ЗАТО Знаменск-3 Астраханская обл. , но вот общения там что-то нет

0

125

Здравствуйте. Сын служит в/ч 30973 можно ли найти веточку

0

126

Петропавловс камчатский в/ч 30973

0

127

#p2976150,Юлия32 написал(а):

Петропавловс камчатский в/ч 30973

#в/ч Владивосток и Приморский край - Посмотрите здесь.

0

128

Здравствуйте,,я мама призывника из Волгоградской области Серафимовичского района.Мой сын служит в Астраханской области город Знаменск присяга будет 21-го января.Если есть родители,которые едут на присягу,отзовитесь,пожалуйста,может быть,вместе поедем.Надеюсь,кто-нибудь откликнется.....

0

129

2976640,26058 написал(а):

Здравствуйте,,я мама призывника из Волгоградской области Серафимовичского района.Мой сын служит в Астраханской области город Знаменск присяга будет 21-го января.Если есть родители,которые едут на присягу,отзовитесь,пожалуйста,может быть,вместе поедем.Надеюсь,кто-нибудь откликнется.....

У нас на Форуме есть раздел  в/ч Астрахань и Астраханская область .
К сожалению, там неактивно. ((((

0

130

Здравствуйте. Спасибо что откликнулись, но этой части там нет.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь