Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 111 страница 120 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

111

2889085,undefined написал(а):

Елена Парфенова

Зайдите сюда Солнечный - это бывший Ужур. Туда сейчас отправляют многих из Ярославля.
в/ч 32441 ЗАТО Солнечный

+1

112

Здравствуйте буду очень благодарна если вы мне ответите.Сына призвали 14.11.2016 служить в г.ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ обл в/ч48315. Где можно найти информацию и общение о этой части.

0

113

Екатерина79

2893909,7113 написал(а):

Добрый вечер ,Екатерина! Проходите по ссылке http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
в/ч 48315 Знаменск Астраханская область
знакомьтесь с информацией,и начинайте общение! :flag:!

0

114

Спасибо большое за поддержку!

+1

115

Добрый вечер! Я и не сдаюсь.Написала командованию.Жду ответа. Не будет ответа- напишу Шойгу С.К. Вот и всё. Я всё время думаю: а если бы у него разрядился телефон? .......Что было бы мне делать? Я не знаю ответа на эти вопросы.

0

116

Римма-35, понимаю, как Вас возмущает этот бардак в зелёной стране. Сил Вам и терпения!!!
А как сын? Счастливы, что дома?

0

117

Да.Спасибо.Счастливы!

+1

118

Здравствуйте! Сына распределили на "Смольный" сразу после призыва. Где можно пообщаться с мамочками  у кого сыновья сейчас там находятся?

0

119

Добрый вечер всем! Моего любимого солдата призвали 8 декабря в город Трёхгорный-1 , Челябинская область. 21 января у него присяга, он сообщил что командир сказал пускают только родственников, мы с ним живем как 3 года в гражданском браке. Я места теперь себе не нахожу , есть ли у меня какие -то шансы что меня пропустят вместе с его мамой?(

0

120

2941338,25895 написал(а):

есть ли у меня какие -то шансы что меня пропустят вместе с его мамой?(

Шансы есть, если не очень строго будут проверять, м.б. Вы - племянница или сестра?)))
Но если строго по закону - то нет: для военных имеет значение только официальный документ(((

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь