Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 101 страница 110 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

101

2882002,24827 написал(а):

Как найти тему теме"сдаю,сниму"

Ольга, у нас такой темы нет.... :dontknow:

0

102

2882002,24827 написал(а):

Как найти тему теме"сдаю,сниму"

2880047,24827 написал(а):

админ Елена
подскажите пожалуйста как выйти на тему "сниму-сдам"

Ольга!
Создайте Новую тему на своей веточке. Назовите её, например, "Где жить в Тоцком" или "Съёмное жильё в Тоцком". И пишите там информацию.


Как пример посмотрите вот здесь:  в/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый

и вот здесь  Снять жильё в Омске .
Мы вот как-то так сделали.

+1

103

Понимаю вас очень и сочувствую! Главное, ваш сын приехал домой, и Слава Богу что благополучно, рада за вас что этот этап вы уже пережили и у вас все позади!!! Удачи вам и сыну!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Вы дома!!!!

+2

104

Вчера я потребовал своего удаления с форума. Гольф16
Но моё требование не было удовлетворено.
Мне ограничили допуск к форуму, но не удалили.
Ещё раз настоятельно требую удаления своего профиля.

0

105

Администрация, я смотрю вы допускаете для себя оставаться к моему требованию глухими и слепыми.
Считаю вашу позицию плохо осмысленной, ибо нарушает мои права.

0

106

Нарушаете правила форума ВЫ уважаемый..... Вы хотели покинуть форум? Да. Администрация внесла вас в группу  http://savepic.ru/10088029.gif  А удалять ваш профиль и ваши сообщения.... извините... но это на усмотрение администрации форума. Зарегистрировавшись вы согласились с правилами...Будьте столь любезны.... следуйте своим желаниям. Сказали: "ухожу" - прощайте. А в данной ситуации я расцениваю ваши заявления как троллинг....

+2

107

2887803,2074 написал(а):

Нарушаете правила форума вы уважаемый..... Вы хотели покинуть форум? Да. Администрация внесла вас в группуhttp://savepic.ru/10088029.gif     А удалять ваш профиль и ваши сообщения.... извините... но это на усмотрение администрации форума. Зарегистрировавшись вы согласились с правилами...Будьте столь любезны.... следуйте своим желаниям. Сказали: "ухожу" - прощайте. А в данной ситуации я расцениваю ваши заявления как троллинг....

Согласна.

+1

108

Чтоб не быть голословной....

http://s2.uploads.ru/L42w8.png
http://s6.uploads.ru/KQWl9.png

+2

109

Чао!

0

110

Здравствуйте! Мой отец Парфенов Борис Борисович 1950 года рождения служил в армии в 1970-72гг в в/ч 32441 г. Ужур Красноярского края и был у него командир армии по физ.подготовке , майор  Федоров Валентин Павлович. Очень теплые и благодарные воспоминания об этом Человеке!!! Обращаемся за любой помощью ко всем неравнодушным людям ,  посоветуйте - к кому и куда обратиться чтобы узнать о нем? может быть кто -то сможет это сделать непосредственно на месте в штабе в/ч и передать информацию можно на мой электронный адрес parfenova_lb@mail.ru. Есть интересные записи (воспоминания) об этом Человеке. Может быть это было бы интересно для его семьи (детей, внуков). Хочется отдать дань памяти, уважения и благодарности. Не знаем жив он или нет (отец говорит, что вряд ли, ему тогда было  лет 50-60  + с тех пор больше 40 лет прошло...) Может семья проживает в г.Ужур. У него было 2 дочери -Лариса и Наташа. А жену звали (вот такое совпадение) - Валентина Павловна 
(учитель в школе). И он и она родом из города Ростова. Вот все, что известно.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь