Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2


в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2

Сообщений 151 страница 160 из 335

1

Добро пожаловать))))
Мы все очень рады новеньким!
Если ваш служивый попал
в в/ч 74429  или в в/ч 13821 в Горелово,
то попали вы именно по адресу. Поможем, подскажем, научим!!! Приходите, обращайтесь! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!
Много полезного и интересного!
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †f¤
ПРИСЯГА
Увольнение с военной службы. Что необходимо знать...
Полезная информация для дембелей


http://stihi.pro/uploads/posts/2015-04/1428852215_romashkovoye-pole.jpg

в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка.

0

151

Люба М - добро пожаловать. https://s.showrooms.ru/wa-data/public/shop/products/68/72/2937268/images/19680677/19680677.700x0.jpg

В данный момент отслужившие разбежались, но Вы можете полистать прошлые домики (см. ссылки выше)  - девочки очень подробно всё обсуждали.))))

0

152

Здравствуйте! Дорогие мамы, мой сын служит в в/ч 74429 г.Ломоносов в роте материального обеспечения (РМО) с мая 2017 года. Хочу сказать, чтобы вы не волновались и не переживали за своих детей. Часть хорошая, дедовщины нет, кормят хорошо (шведский стол), после обеда сончас. Моются в душе 2 раза в неделю (можно и чаще). Стирают одежду в стиральных машинах по мере загрязнения (не реже 1 раза в неделю). Постельное балье меняется раз в неделю.Вечером построение с осмотром на наличие побоев( все под контролем). По выходным выдаются телефоны для звонков домой. В воскресенье заряжают и если успеют могут позвонить и в воскресенье, а если нет, то в субботу. Отношения в роте дружеские. Служба проходит так, как и должна проходить. Ничего недозволенного и не уставного делать не заставляют. За 6 месяцев службы сын побывал на учениях на трех полигонах. Жили в палатках ( в холодное время отапливали), кормили в полевой кухне (палатка), мылись в полевой  бане (палатка). Весной, поговаривают, опять отправят на учения на полигон. Сын сказал, что больше нравится на ученьях, чем в части (скучновато). По этому присылайте сыновьям книги. В библиотеке нет ничего интересного. Надеюсь я вас успокоила. Ваши дети в хорошей части.

+1

153

Елена Александрова - Спасибо! Правда Ваш рассказ похож на рождественскую сказку, но всё равно приятно))))

0

154

Я тоже очень переживала за сына. Искала информацию на форумах о службе в в/ч 74429. Случайно наткнулась на адрес Электронной почты такой же беспокойной мамы, как я. Но по дате было видно, что их сын уже служит или отслужил. Я написала на эту почту сообщение и мне ответили.
Ответил отец солдата (копия сообщения): "Мой уже отслужил. Мы ездили к нему. Отпускали сына к нам с ночевой, первый раз на сутки и ещё на ночь, а также днём к нему ходили. Командир рекомендовал контракт, но сын рвался домой. Отношения в части хорошие(жена переживала за драки и т.д.) их осматривают каждый день. Жена приехала спокойная, а так ревела 2 месяца. Кормят очень хорошо(по сравнению как я служил,, но сын все равно похудел. Приехал с друзьями поговорил и узнал что служил как другие мечтали. Потом через полгода пробовал устроиться по контракту, но в частях у нас совсем не понравилось. А так командиры их как детей нянчат. Не переживайте."
Сын созванивается со мной. Бывают конечно и проблемы.Самое главное поддержать и не передавать ему свое волнение.  По возможности решить проблемы: морально поддержать (для них это очень важно),выслать утраченные вещи, положить деньги на телефон  или банковскую карту и т.д. А еще атмосфера в роте зависит от офицерского состава. Главное солдату вести себя правильно. Соблюдать устав и на время забыть про свои привычки на "гражданке". Мой отслужит уже 7 месяцев. Конечно сын очень хочет домой, но он понимает, что должен служить. Мы его очень ждем и скучаем.

+1

155

Здравствуйте! Поздравляю с наступающим Новым годом наших дорогих мам-ждулечек, администраторов и конечно наших любимых сыновей-солдат.
В год 2018
Не должны вы огорчаться.
Это будет лучший год.
Вам собака принесет
Счастье, радость и везение,
Тут не может быть сомнения.
И здоровье в этот год
Ни за что не подведет.

Желаю тебе, дорогой наш солдат,
Чтобы тебе Новый год подарил
Море добра, позитива заряд,
Энергии много, терпения и сил!

Здоров будь, солдатик, и счастлив, конечно,
Чтобы от жизни ты все всегда брал!
Пускай твоя служба проходит успешно,
Чтобы ты честно свой долг исполнял!

+1

156

Елена Александрова, как это мило! Спасибо! Какая же Вы умница, что находите время забежать и подбодрить!
С Наступающим Новым - самым прекрасным годом - годом ВАШЕГО ДЕМБЕЛЯ!!!!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/768365725.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/687309206.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/768365725.gif

0

157

Спасибо Вам! Сегодня осталось 145 дней до нашего ДМБ!

С каждым днем все меньше ждать.
Но силы на исходе.
Скоро мне тебя встречать
И не долго, вроде…

Все внутри меня дрожит.
Как же я устала.
Время вовсе не бежит
Время просто встало.

Подгоняю каждый день
Каждое мгновенье.
Ты, сыночек, мне поверь -
Кончается терпенье…

Образ твой передо мной,
Вижу возвращенье.
Заполняются слезой
Глаза от предвкушенья

Что увижу скоро я:
С поезда ты сходишь.
Здравствуй, мамочка моя!
Взглядом жадно ловишь.

Обнимаю и - домой.
Прочь пошли смятенья!
Все сыночек, ты со мной
Здравствуй, возвращенье!

Знаю, что ведь будет так.
Надо продержаться…
Ждать осталось-то пустяк
Чтоб тебя дождаться.

0

158

3335974,28614 написал(а):

Сегодня осталось 145 дней до нашего ДМБ!

С каждым днем все меньше ждать.
Но силы на исходе.

Но надо держаться!!! 145 = 30 х 4 + 25 = 4 месяца и 25 дней))) Лучше считать в слонёнках, а не в попугаях)))) Самое время заняться своим здоровьем, чтобы на финише не подвело. Пора подумать о праздничном наряде и причёске, я уж не говорю о плане мероприятия и меню))) Куча дел предстоит, ещё  бы хватило))))  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

0

159

https://pp.userapi.com/c830708/v830708256/269eb/4Od-7Ogf-8o.jpg

+1

160

От всего сердца поздравляю наших сыновей - защитников с 23 февраля!
Теперь это их праздник по праву.

С Днем защитника Отечества, солдат,
Спешим сегодня мы тебя поздравить.
Пусть не будет жизненных преград,
Пусть Господь тебя оберегает.

Мы желаем мирных светлых дней,
Чтобы служба шла легко и гладко.
Пусть судьба избавит от потерь,
Пусть дела всегда идут в порядке.

Мы желаем счастья и любви,
Чтобы было все, как ты захочешь.
Всей страной тебя благодарим
И желаем мирных дня и ночи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2