Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?


Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

Сообщений 41 страница 50 из 80

Опрос

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата?"
Из переписки социальных сетей об Вашем форуме

7% - 12
От знакомого получил(а) совет зайти на форум

9% - 15
По приглашению от вашего форумчанина

3% - 6
По поиску в интернете

67% - 104
По ссылке на Ваш форум из интернета

11% - 17
Голосов: 154

1

Пояснения к вопросам....

через соцсети - по совету знакомого - по приглашению - сами нашли - ссылка на форум

1. читаете в соцсети про свою часть и видите упоминание про форум "Мама солдата", вас это заинтересовало и вы ввели в поисковик форум "Мама солдата" и остались здесь у нас
2. ваш знакомый дал совет- есть такой форум "Мама солдата" - зайди и посмотри информацию по части там - и вы остались здесь у нас
3. вы получили приглашение от участника нашего форума и остались здесь у нас
4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас
5. вы читаете информацию про свою часть и видите ссылку на наш форум - переходите и остаётесь у нас

Здравствуйте!  http://s3.uploads.ru/t/rvIDp.gif

   Для дальнейшего развития нашего с Вами форума "Мама солдата", нам очень нужно знать, как вы к нам попали.

   Надеемся, что вам у нас нравится, и вы не будете против ответить на вопрос опроса...

  Чем больше людей открыто к общению, тем больше мы получаем полезной информации информации об армии и воинских частях, где проходят службу наши служивые!

  Спасибо за ответ на вопрос и потраченные пару минут Вашего времени.  http://s7.uploads.ru/t/L4pY1.gif

0

41

Искала в интернете про Таманскую дивизию и нашла :flirt:

+1

42

Мой ответ совпадает с цифрой 4 опросника... была в ужасной панике, узнала номер части и рыскала в поисковиках все что могла... по одной из ссылок и нашла форум... потом уже осознанно советовала многим его...

+1

43

Добрый день!
У меня цифра 2.После проводов сына,не знала что делать от тоски и неизвестности.В соц.сети кинула клич,кто-что знает про часть,где уже находился сын и откликнулась мамочка!Она и посоветовала посмотреть инфу на  форуме,за что я ей очень благодарна!Если бы не форумские мамочки,я утонула бы в слезах.Столько позитива и добрых слов здесь!Мы и поплачем вместе и посмеёмся!
Спасибо всем !!!!

+2

44

2525504,2074 написал(а):

Пояснения к вопросам....

через соцсети - по совету знакомого - по приглашению - сами нашли - ссылка на форум

1. читаете в соцсети про свою часть и видите упоминание про форум "Мама солдата", вас это заинтересовало и вы ввели в поисковик форум "Мама солдата" и остались здесь у нас
2. ваш знакомый дал совет- есть такой форум "Мама солдата" - зайди и посмотри информацию по части там - и вы остались здесь у нас
3. вы получили приглашение от участника нашего форума и остались здесь у нас
4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас
5. вы читаете информацию про свою часть и видите ссылку на наш форум - переходите и остаётесь у нас

Здравствуйте!  

   Для дальнейшего развития нашего с Вами форума "Мама солдата", нам очень нужно знать, как вы к нам попали.

   Надеемся, что вам у нас нравится, и вы не будете против ответить на вопрос опроса...

  Чем больше людей открыто к общению, тем больше мы получаем полезной информации информации об армии и воинских частях, где проходят службу наши служивые!

  Спасибо за ответ на вопрос и потраченные пару минут Вашего времени.

2

+1

45

2

+1

46

Всем привет! :flag:
Форум нашла в интернете.Сын ехал в часть,а я читала всю информацию о части в КЧР,нашла форум Призывник и наш Мама солдата.Зарегистривовалась и там и здесь,но осталась на нашем! Здесь мы понимаем друг друга с полуслова,здесь получаем любую помощь и поддержку,здесь узнаем все армейские новости быстрее наших сыночков.Сын уже второй год дома,а меня форум не отпускает,тянет сюда по-прежнему,здесь я приобрела столько много подруг,мы стали родными! Спасибо за заботу о нас, ждушечках! http://s2.uploads.ru/eIozE.jpg

+1

47

Здравствуйте!
Как только выяснилось, куда ребенка призвали, начала копаться в интернете. Наткнулась на этот форум, почти сразу. Первую неделю заходила гостем, а затем зарегистрировалась и сейчас говорю СПАСИБО Форуму. Познакомилась с интересными людьми-единомышленниками, друг другу помогаем. Даже не представляю как бы ждала свое Чудо не общаясь здесь.

+4

48

Я как узнала в какую кучу наше дело в военкомате положили - сразу начала инфу искать в нете. Наткнулась на несколько ссылок, все пересмотрела - здесь понравилось больше всего - зарегистрировалась, с тех пор и висю здесь, уже второй годок пошел. Столько хороших друзей здесь приобрела, узнала Что такое настоящее армейское братство :cool: , изменила свое негативное мнение о москвичах в лучшую сторону, получила массу полезной информации, а уж столько понимания, теплоты и душевности нигде больше не встречала!!! Теперь всем знакомым призывникам и главное их родителям рекламирую форум - многие уже здесь. Огромное спасибо создателям форума не только за идею, но и за такое замечательное воплощение!!! :love:  :love:  :love:

+4

49

Здравствуйте, Елена! Я тоже нашла в Интернете. В "Одноклассниках" в группе "Южно - Сахалинск в/ч 35390" в статусе стояла картинка домика "Сахалин". Кликнула на картинку и перешла сразу по ссылке на форум. Сразу зарегистрировалась, чему несказанно рада!
Было бы хорошо в весенне-летний призыв в группах воинских частей  в "Одноклассниках", " В контакте"  снова выставить в статус картинку домика. Это очень удобно!!! Пользуясь случаем, благодарю Вас за труд!!!

+1

50

Здравствуйте, Елена!  Я как узнала, куда везут моего сына, то сразу стала искать в интернете информацию и наткнулась на ваш форум. Очень нужный форум, а какие отзывчивые здесь люди, спасибо всем!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?