Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?


Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

Сообщений 1 страница 10 из 80

Опрос

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата?"
Из переписки социальных сетей об Вашем форуме

7% - 12
От знакомого получил(а) совет зайти на форум

9% - 15
По приглашению от вашего форумчанина

3% - 6
По поиску в интернете

67% - 104
По ссылке на Ваш форум из интернета

11% - 17
Голосов: 154

1

Пояснения к вопросам....

через соцсети - по совету знакомого - по приглашению - сами нашли - ссылка на форум

1. читаете в соцсети про свою часть и видите упоминание про форум "Мама солдата", вас это заинтересовало и вы ввели в поисковик форум "Мама солдата" и остались здесь у нас
2. ваш знакомый дал совет- есть такой форум "Мама солдата" - зайди и посмотри информацию по части там - и вы остались здесь у нас
3. вы получили приглашение от участника нашего форума и остались здесь у нас
4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас
5. вы читаете информацию про свою часть и видите ссылку на наш форум - переходите и остаётесь у нас

Здравствуйте!  http://s3.uploads.ru/t/rvIDp.gif

   Для дальнейшего развития нашего с Вами форума "Мама солдата", нам очень нужно знать, как вы к нам попали.

   Надеемся, что вам у нас нравится, и вы не будете против ответить на вопрос опроса...

  Чем больше людей открыто к общению, тем больше мы получаем полезной информации информации об армии и воинских частях, где проходят службу наши служивые!

  Спасибо за ответ на вопрос и потраченные пару минут Вашего времени.  http://s7.uploads.ru/t/L4pY1.gif

0

2

Всем привет! Как только мы узнали от нашего бойца номер части, я сразу начала "гуглить". Помню сразу открыла наш форум, методом "тыка".
Признаюсь, сначала было сложновато, не получалось с НИКом, т.е. с регистрацией. Довольно долго была гостем и мне казалось, что, ну совсем не смогу. Продолжалось все это ровно полгода, а потом решилась как-то, но с НИКом не очень, поэтому я его недавно сменила. Потом уже зарегистрировавшись, еще долго адаптировалась во всех хитросплетениях. Помню, как-то вдруг форум не открывался, паника, подруга по форуму предложила пойти на другой, родственный. Отказалась.. Я очень сильно привыкаю к чему-либо, никогда не меняю своих решений. Очень ревностно к этому отношусь. Когда работала в школе или в детском саду: мне всегда казалось, что мой класс или группа из параллельных, - лучшие.
И хотя на своей веточке я практически одна, жду, надеюсь и верю. Очень завидую веточкам, где есть мужчины. Это просто супер! Вот нам бы такой подарок в Северную Осетию!

+12

3

Привет! Не совсем понятны последние 2 пункта. Я вышла на форум по поиску. Но искала не конкретно этот форум, а лихорадочно открывала все ссылки и все что связано с Сертолово-2. Так и открыла для себя этот форум, чему безумно рада. Правда, не сразу поняла, что это такое. А уж зарегистрировалась и того через 2 месяца только. Когда сын попал в госпиталь, была паника и появились вопросы. До этого просто читала. :)

+2

4

Дополнила пояснения к вопросам опроса.

0

5

2525504,2074 написал(а):

4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас

Именно так и было!!! И теперь не представляю, как бы я прожила без форума эти 8 месяцев. Спасибо  http://s019.radikal.ru/i601/1512/46/05cc08fddbea.gif

Отредактировано Loric (27.02.2016 11:10)

+5

6

Форум нашла сама, в интернете.Зарегистрировалась сразу, поскольку надо было ехать на присягу на Северный Кавказ в полную неизвестность и чего было ждать там тоже непонятно.Спасибо девочкам, сразу приняли и объяснили что служить можно, рассказали как сами добирались, где останавливались.Я сумашедшая мамка привезла всего на взвод станков, носков, гелей всяких, мыла.Сейчас даже самой смешно, то тогда было не до смеха, когда узнала что сын единственные носки и трусы стирает и сушит на себе три недели.Узнала тоже от мамок.

+5

7

Я искала информацию, что можно взять с собой в поезд, ну и вообще в дорогу новобранцу.  Знала, что сын будет служить в Таманской дивизии, ну и как-то так получилось, что сразу нашла нужную веточку, а там ещё и землячки оказались!
Встретили тепло, всё рассказали и утешили. Здесь же и про присягу рассказали, ну в общем всю нужную информацию нахожу только здесь. А веточка у нас просто замечательная - мы стали одной большой дружной семьёй. Все радости и печали - делимся здесь и становится легче. Ну кто, как не такие же мамы солдата тебя поймут и подставят плечо?! Мы даже с Новым годом друг друга поздравили, а теперь вот к 8 марта рассылаем подарочки!

+6

8

2525504,2074 написал(а):

4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас

Всё так и было!!! Чему я не сказано рада !!!

Соц сети читаю конечно, но форум роднее!

+4

9

Так же , как многие, как только узнала номер части, лихорадочно начала поиск в интернете.  Но о нашей части инфы мало.....Только группа вк и наш форум. Сначала читала, а после присяги поделилась впечатлениями на форуме. И так слово за слово.....Вот уже полтора года не могу без Мамы солдата!

+5

10

Нашла наш форум через поиск в интернете. И очень рада, что нашла!

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?