Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10

Сообщений 781 страница 790 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/0gHkR.gif

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

новый домик ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 11

0

781

2537351,3878 написал(а):

девочки мой пряник участвует в конкурсе  №37
голосование на

А если бы голосовать не надо было бы, не пришла бы на форум???...  :crazy:  :playful:  http://s1.uploads.ru/i/p/H/b/pHbV2.gif

0

782

Я хоть и не пишу, но читаю всё регулярно...  :shine:

0

783

2537470,3896 написал(а):

А если бы голосовать не надо было бы, не пришла бы на форум???...

просто совпала пятница с началом голосования , а можно и не голосовать! и вообще...

0

784

2537408,6949 написал(а):

голосонул. и кинул кличь по домикам...

спасибо!

0

785

пойду гулять...

0

786

Добрый вечер !Я " доползла " до дома , сил что то совсем нет но не зайти к нам в домик я не могла . Сегодня с утра на работе ( это кто к 8 приходит , нас к 5 встречает спящий охранник обычно ) , всех встречали с песнями , гармонью , шоколадки дарили . Фуршет тоже был с фонтаном шампанского . С работы отпустили всех пораньше но только не нас - профессия такая что поделать ...Пойду почитаю .

+1

787

2537494,3878 написал(а):

просто совпала пятница с началом голосования , а можно и не голосовать! и вообще...

Олечка за твои пряники голосуем всегда, особенно в ОК.  Все супер.
Всех с наступающим праздником.
Я с вами, читаю только с телефона. Сейчас с подругами в кафешке зависли. Вот такая жизнь, 10 лет как я покинула эту
школу, а все праздники вместе.
Завтра уезжам на все выходные на Аршан .

+2

788

2536674,6850 написал(а):

Женщины  все в шоке, видно в первый раз.

Вот и у работниц рынка настроение повысили , мелочь а приятно !!!

2536674,6850 написал(а):

Забрала вчера коллажи, в восторге что осуществила, свою задумку, очень нравятся. Сразу купила рамки и бумагу для упаковки. Потом скину, покажу вам.

Вот классненько !!! Покажи нам обязательно !!!

2536674,6850 написал(а):

. Ребёнок. вчера тоже порадовал, принесла по трём предметам четвёрки, по математике за контрольную тоже четыре поставили, счастливая, половина класса, двойки получили, а она хорошие оценки. Вобщем двигаемся в правильном направлении. Обещала ей, что завтра исполню её просьбу, надеюсь всё у нас завтра получиться.

Вот что значит найти подход к подростку !!! Ритуля ты молодец !!!!

2536696,3528 написал(а):

Леночка Вячеславовна- тебе бодрости духа и хорошего настроения,  нагрузка у тебя сегодня на кухне повышенная. Но пусть будет удовлетворения   от сделанного и благодарности отдыхающих и тех, кто на банкете!

Спасибо Марина ! Отдыхающие уже привычные ко всему а те кто на банкете ещё гуляют вовсю . Некоторых загрузили уже и домой отправили , банкет у них удался . Знаешь , люди сейчас почему то даже спасибо не говорят , наверное считают что нам платят за обслуживание и тд , им невдомёк что мы за зарплату работаем ...

2536721,3528 написал(а):

И еще головоломка для тренировки ума

Марина спасибо за советы , про приготовление это всё знаю конечно . Головоломку мозг не воспринимает сегодня совсем , тупит .

+1

789

2537281,3878 написал(а):

Всем добрый вечер!

я потеряшка на форум с работы совсем обрезали а дома рабочая пора -пряники. Маленько почитала все не осилю , молодцы вы! Вот люблю я вас и сильно по вам скучаю чего то уже не хватает... а это общение с вами!

Оль , ты совсем в пряники " вдарилась " !? Отдохни хоть маленько !!! И мы без тебя скучаем .

2537351,3878 написал(а):

девочки мой пряник участвует в конкурсе  №37
голосование на http://www.dorohin.net/index.php/galereya после регистрации

Хотела тебе предложить поучаствовать в каком нибудь конкурсе а тут ты и сама решилась ! Правильно сделала !!!! Твои пряники это шедевры !!! Честно - честно !!!!!

+1

790

2537494,3878 написал(а):

просто совпала пятница с началом голосования , а можно и не голосовать! и вообще...

Оль , не обижайся ! Женя не со зла , она просто намекнула что ты не заходила давно , мы тебя же ждём , скучаем ,любим !!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10