Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/0gHkR.gif

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

новый домик ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 11

0

641

Я вернулась ! Пельмешки к ужину налепили .
Костя , девочки спасибо за стихи !!!

2531589,9289 написал(а):

девоньки, не поверите!!!!!! мы отдыхаем 5,6,7,8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кое как уломали нашу королеву ))))))

и ???
Я тоже не поняла а зачем бы вы в выходные работали ? Дети всё равно же отдыхали бы ?

2531682,11868 написал(а):

Ой.  .Еленочка,извините..исправляюсь...
..а тем временем весна в  Майкопе.. 
.

Как красиво .. хочу там жить !!!!

2531692,2684 написал(а):

Лена,царствие небесное бабуле...

Спасибо , Галочка . Очень жаль что они уходят ...

2531703,2684 написал(а):

сейчас Серега схуднул...новых фоток нет пока...

Какой рост у Серёги сейчас ? Димку не перегнал ?

0

642

2531808,6850 написал(а):

У меня день начался эмоционально, эмоции разные  плохие и хорошие.

Ритуля , царствие небесное бабульке , ты себя не вини , значить такова её судьба ...

2531808,6850 написал(а):

Сестрёнка моя родная, родила девочку, правда недоношенную, восмимесечную, но мы так рады

Сегодня родилась ???? Поздравляем маму и малышку !!!! Не переживай что восьмимесячная , девочки они живучие !!!!

+1

643

2531878,9289 написал(а):

девочки, а я вот жду не дождусь, когда Сергей отпочкуется от меня....... у них с бабушкой ОЧЕНЬ натянутые отношения.... мне его так жалко, что он в родном доме чувствует себя непонятно кем....

Разные поколения , всегда проблематично . У нас это тоже всё присутствует в семье , родители , мы , Алёшка и племянник ( ему 17л ) и Настя , вот сколько и порой без скандала не бывает .

2531898,6691 написал(а):

О, как!!! Новый рецепт!

Такие пельмени бабушка летом делала когда не было мяса , ещё с капустой свежей стряпали . Капусту рубила в корыте , отжимала , туда сметанки домашней и лепила пельмени . Вкусно было , очень !

2531939,2684 написал(а):

у нас один дядечка на работе называл такие пельмешки - "мордовские лапти")))

Да ? Не знала .

0

644

Сегодня на родительское собрание , надо денег побольше взять о выпускном будет речь . До вечера !

0

645

2532003,4359 написал(а):

Какой рост у Серёги сейчас ? Димку не перегнал ?

рост у Сереги 185, у Димы 187, но мне кажется что Сергей Диму обгонит еще)))
только что пришла - водили детей в боулинг(классом), какие они интересные - еще дети, но уже! по 15 лет - считают себя взрослыми...классная мама жалуется : все мальчишки перевлюблялись - бегают к девченкам в соседний класс, а наши девочки ревнуют...вообщем страсти нешуточные))))

2532055,4359 написал(а):

Сегодня на родительское собрание , надо денег побольше взять о выпускном будет речь . До вечера !

Леночка - удачи! а у нас собрание 3-его марта, деньги собирать не будут - слава Богу)))

0

646

Лена Вячеславовна, светлая память бабушке.

Лена-Артур, да , на ютуб закачай, иоттуда уже ссылочку скопируешь. Ну или,если не хочешь в общем доступе. Такой вариант. Еслиу тебя есть почта на mail то там увидешь такое название ОБЛАКО.. Вот по этому названию щелкни и.  Туда закачай видео. Это видишь ты и кто зайдет по ссылочке что. Направишь.

Валя весна в Майкопе красиво.мне сегодня фотки из Севастополя высылали там тоже все цветёт. Валя, а кофе все же лучше небольше 3 чашек в день. Иначе вредно, наоборот может быть упадок сил. . А лучше всего одну с утра. Сама кофе люблю, но приходится ограничивать.  Это как конфеты) одну две ну три можно,апотом перебор) Лучше  воды ничего нет для организма!!
Рита, я бы тоже переживала и думала ,чем могла помочь и не помогла.  Помнишь Оля, всегда примеры приводит. Кто то уходит в  мир иной, кто то тут же появляется  в этом.  Вот и у тебя. С племяшкой!!!! Радость.

Отредактировано Марина 154 (01.03.2016 17:03)

+1

647

Еще раз - здравствуйте . С собрания пришла , деньги на выпускной по 2 тыс собираем ( это пока ) . Классная мама сказала что у ребят уже упадок сил , весна , учатся чисто на автомате .

0

648

Сегодня с Гюзелей переписывалась , всем привет передаёт , все у них хорошо , работает - в общем ЖИВЕТ !!!!

0

649

Всем Добрый вечер!!!  :flag:
Всех с Первым Днём весны, какой бы он ни был, снежным, дождливым или солнечным!!!  http://s6.uploads.ru/t/Zb710.gif

+1

650

на улице ветрина что с ног валит... скользко до одури.. идёт снег.. -8
УРА ВЕСНА ПРИШЛА

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10