Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/0gHkR.gif

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

новый домик ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 11

0

251

2522953,3896 написал(а):

Анечка, маму с Юбилеем!!!

СПАСИБО , Жень ! :love:

2522957,11868 написал(а):

фотку обещала......почему такая грустная и не знаю...вообще радостно очень было...цветы от сына...1

ВАЛЯ , не  грустная , а  серьёзная !  хорошая  фотка ! а  цветы  просто  замечательные ,  потому , что  от  сынули ! :love:

2522957,11868 написал(а):

..на всю квартиру... .. чуете.???....

вот  то  думаю  от  куда  дымком  потягивает , а  это  из  Иркутска , Валюшка  картошку  жарит ! :crazyfun:

+2

252

А работа сегодня видимо у многих не прёт. Я сегодня наблюдала картину из своего окна на работе... народ потянулся начиная с 16-30 час. тихонечко, гуськом, народ потянулся домой. Ну правда, что себя насиловать и высиживать время, если мозги "не врубаются"!!!  :playful:

0

253

отлучаюсь  -  муж  жевать  просит !

0

254

2522846,6949 написал(а):

Обзор мультиварки Scarlett SC-MC410S07. Мультиварка многофункциональное устройство,

Мультиварка -Хорошая штука. Я ей очень часто пользуюсь. очень удобно!!!  :flag:

0

255

2522920,18873 написал(а):

Добрый вечер!!!

:flag:

2522942,3786 написал(а):

не  в  самом  ТАМБове ,  В  Никифоровке  (Дмитриевка ).

Пойду у отца спрошу , мой с Граждановки , ещё Оля наша тоже жила в Тамбовской обл , почти земляки.

2522942,3786 написал(а):

а  у  меня  племяш  на  лыжне  России  в  десятку попал

Молодец !!!!

2522950,3786 написал(а):

садоводы   расскажите  какие  семена  томата  сажаете .

Мы Де барауо , малиновку , Джина .

0

256

Валюша. фото красивое! И розы необычной красоты и формы , лепестки. И ты красивая. Немножко серьезная, ну так это север Иркутск - народ сдержанный )
Привет твоей семье!!!!
А насчет кастрюлки- вот в субботу ездили покупать новую- на неделе два раза пищу сожгла . Утром кашку "поджарила" , пришла на форум поздороваться с утра)  Вот кстати, мультиварки, в таких случаях вещь незаменимая- не подгорит точно

Немжоко юмора

Звоню подруге:
- Привет, приглашаю на пиццу!
- Напицца? я согласна!

-Из-за того, что я часто курю голая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры

-Строго сижу на диете: утрoм - йогурт, в обед - чaй с лимоном, на ужин - лёгкий сaлат из мяса, колбасы, сметаны, пельмeней, курицы, булочек и рыбы...

- КАК Я ТЕБЯ УЗНАЮ?
- Я буду в лабутенах,и в а@.....ельных штанах
http://s3.uploads.ru/t/sGb6T.jpg

Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.
©Марк Твен

Отредактировано Марина 154 (24.02.2016 18:54)

+3

257

В воскресенье пекла блины. Вспоминала нашу Гузелю! Лена Вячеславовна, передавай ей огромный теплый дружеский привет , обнимашки и поцелуи! Пусть она наше тепло почувствует издалека. Здесь ей всегда будут очень РАДЫ!!!
Просто блины по ее рецепту, когда в тесто блинное на терочке колбаску, сыр и вот с такой начинкой блины. очень вкусно.
Еще вот в планах ГУБАДЬЯ по ее рецепту не могу собраться по стряпать а вот кексики по рецепту Миленочки Д пеку частенько

+1

258

2523037,3528 написал(а):

Вспоминала нашу Гузелю! Лена Вячеславовна, передавай ей огромный теплый дружеский привет , обнимашки и поцелуи! Пусть она наше тепло почувствует издалека. Здесь ей всегда будут очень РАДЫ!!!

Передам Мариша , обязательно !!! Она всегда о нас спрашивает , скучает !!!! Нам действительно не хватает на форуме её энергии и позитива . Ещё бы Света Петровна забегала бы на огонёк ... Я скучаю по нашему дружному коллективу ....

0

259

2522994,4359 написал(а):

Пойду у отца спрошу , мой с Граждановки , ещё Оля наша тоже жила в Тамбовской обл

http://s7.uploads.ru/t/l4Gad.png
дмитриевка  чуть  выше  тамбова , а  граждановки  не  вижу !    Лена  какой  район ?

2522994,4359 написал(а):

Мы Де барауо , малиновку , Джина

я  джину  тоже  сажала -  хороший  сорт !

2523037,3528 написал(а):

. Вспоминала нашу Гузелю!

я  тоже  не  давно ГУзельку   нашу  вспоминала , написала  ей  в  ок . пишет , что  с  теплотой  о  форуме  вспоминает , скучает .  пишет ,  что  все  работают.  Ранис  в  банк  устроился. жизнью  довольна !

2523077,4359 написал(а):

Передам Мариша , обязательно !!! Она всегда о нас спрашивает , скучает !!!! Нам действительно не хватает на форуме её энергии и позитива . Ещё бы Света Петровна забегала бы на огонёк ... ...

правда  не  хватает !  и  ПЕТРОВНА    один  раз  откликнулась  и  опять  тишина !  Лена , как  там  света ?

+1

260

Костя, Милена, Лена Вячеславовна  это для ваших спинок информация
У вас найти такое можно. Это в нашем городке нет. А узнала я  о такой гимнастике от приятельницы, с которой Непал ходила-препод МГУ. Она вот давно занимается ей

Цигун

О пользе цигун
Некоторые думают, что цигун — это какая-то таинственная система. Другие считают, что это своего рода физкультура. У некоторых цигун ассоциируется с акробатическими трюками, со сверхчеловеческими возможностями, бойцовским искусством и т. п. Большинство же считают его просто китайской гимнастикой.

Что такое цигун? Это метод, это система физического, духовного и умственного самосовершенствования. Слово цигун в вольном переводе с китайского означает «работа с энергией воздуха», а практиковать цигун означает накапливать и преобразовывать эту энергию.
Возраст письменных источников, в которых описаны системы цигун, составляет около 4 000 лет, но, если верить другим источникам, цигун гораздо старше. Современные ученые считают цигун одной из самых гармоничных систем развития человека, наравне с йогой. Цигун помогает поддерживать хорошую физическую форму и избегать стрессов. Занимаясь цигун, можно найти в себе скрытые резервы и научиться их использовать.
Упражнения цигун в корне отличаются от обычной гимнастики. Гимнастика — это форма движения, обращенная лишь к мышцам тела. Целью упражнений цигун является не просто поверхностное развитие мышц. Эти упражнения нормализуют функции всего организма, регулируют такие непроизвольные процессы, как дыхание, циркуляция крови, пищеварение, вывод шлаков, метаболизм и т. д. Положительно влияют на работу всех желез внутренней секреции, ровно как нервной системы и мозга. Такой результат достигается при помощи глубокого дыхания, в то время как тело выполняет различные позы. Каждое из упражнений цигун объединяет различные процессы внутри организма. Поэтому цигун способен воздействовать на человека физически, психически, морально и духовно.
Каждый человек приходит на занятия цигун по разным причинам, кто-то за оздоровлением, кто-то хочет отвлечься от проблем и суеты повседневности, кто-то хочет продвинуться на новый уровень духовного развития, открыть новые грани своей личности.
Перечислять можно долго, но каждый, самое интересное, кто бы за чем ни пришел, каждый именно то и получает. Каждый получает желаемое.

Какими бывают результаты от занятий цигун?

Снятие стресса: во время выполнения упражнений цигун человек достигает внутреннего расслабления. Это нормализует артериальное давление и успокаивает сердцебиение, улучшает пищеварение и укрепляет нервную систему. Цигун — лучшее средство против страха, депрессии, переутомления и бессонницы.

Ослабление болей: исследования китайских ученых показали, что регулярное выполнение упражнений цигун и медитация могут укрепить ослабленный иммунитет, избавиться от артирита, болей в спине и шее, хронических болезней.

Здоровое дыхание: в цигун есть несколько видов дыхания. Все они учат дышать медленнее и глубже, благодаря чему улучшается функция легких, что в свою очередь стимулирует обмен веществ, стабилизирует нервную систему.

Больше гибкости: цигун улучшает гибкость мышц и сухожилий, а также подвижность суставов.

Больше энергии: упражнения цигун приводят в движение каждый мускул вашего тела и помогут вам буквально с головы до пят набраться новых сил.

Снижение веса: благодаря снижению концентрации стрессового гармона картизола даже «тихие» виды цигун могут способствовать избавлению от лишнего веса.

Улучшение кровообращения: цигун улучшает кровообращение, поскольку приток к клеткам организма крови, богатой кислородом, становится более интенсивным. Заметно улучшается текстура вашей кожи.

Укрепление сердечно-сосудистой системы: практика цигун укрепляет сердечно-сосудистую систему, поскольку она успокаивает сердцебиение, повышает выносливость и улучшает способность к усвоению кислорода.

Самоконтроль: цигун помогает сосредотачиваться на происходящем здесь и сейчас, четко ощущать свое тело в реальном времени.

Всем известно выражение: в здоровом теле — здоровый дух. Именно так и получается в случае регулярных занятий цигун: улучшается память, укрепляется ваше физическое и ментальное здоровье, повышается координация движений и скорость реакции организма на внешние события. Это создает стабильно хорошее настроение и радость жизни!

Занимаясь цигун, мы как бы пробуждаемся ото сна. Проявляются все скрытые возможности человека.
Цигун делает ваше тело сильным и гибким, а ум спокойным и уравновешенным. Если вы чувствуете желание начать заниматься цигун, не стоит откладывать это на потом.
Окунитесь в мир цигун и вы почувствуете его положительное воздействие на ваше тело и дух уже после первых занятий.  Вообще в Казани сейчас вот 27-29 этому убудут обучать и потом в марте 26-28 
http://wanglinschool.org/index.php/aids

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10