Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/0gHkR.gif

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

новый домик ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 11

0

191

Всех с праздником!Не смогла как то вчера зайти никак.Всем здоровья,удачи,хорошего настроения,а ребятам которые служат отличной службы!!!

+2

192

Всем доброго дня! Прекрасного настроения! Радует то, что рабочая неделя короткая, но работы накопилось с этими праздниками - полно!

Анютка, фото замечательные! Мама у тебя очень молодо выглядит - здоровья и еще раз здоровья ей!

Марина, Маргарита, спасибо за классные стихи!

Костя, спасибо за позитивные картинки с утра)))

Валюша, тебя всегда очень приятно читать)))

0

193

2522552,8690 написал(а):

Всех с праздником!Не смогла как то вчера зайти никак.Всем здоровья,удачи,хорошего настроения,а ребятам которые служат отличной службы!!!

Валя, очень рада тебя видеть!!!!

0

194

Спасибо всем кто был с нами в трудную минуту,без помощи вас было бы трудно пережить период службы.Ещё раз огромное спасибо всем.Я никого не забыла,редко бывают,но помню всех

+2

195

Привет Галина!Рада тебя видеть и слышать :dontknow:

+2

196

2522493,11868 написал(а):

хозяин барин...а за мам обидно...меня и сейчас выкинь я и не зайду...а новички... ...  может все-таки вернут все как было................., скоро ведь новый призыв...

2522544,11355 написал(а):

Мало кто в этот призыв появиться новенький. Хотя бы экран черный убрали, пусть одна заставка перед глазами. Но действия админов не обсуждаются, им видней

  ой, девоньки  и  обидно ! не  все  будут  заходить  в  чёрный  экран , очень  многие  мимо  пройдут !  и  не  будет  в  их  жизни  форума !  и  не  увидеть  им  здешнего  благодушия  , гостеприимства  и  тепла    форумского . только  ветераны  по  своей  старой  дружбе  и  будут  ходить ... :dontknow:   ...  но  админов  не  обсуждаем   , согласна  - им  виднее !  хотя  я  ни  как  не  могу  понять  -  зачем ???

+1

197

Хотела дописать что вот как то редко так захожу,смайлик поставила,не дописала ушло

0

198

:flag:  :flag:

0

199

Галина,как жизнь?Как сыночки?

0

200

2522502,11868 написал(а):

..какое счастье!!!.многие лета!....берегите,,балуйте вниманием...

ВАЛЮША   спасибо  за  добрые  слова ! стараемся   и  беречь  и  баловать .  вот  только  почему  так  быстро  бежит  время  и  так быстро  стареют  наши  мамы ...

2522508,6944 написал(а):

! Маме еще раз здоровья,  Валечка согласно с тобой как хорошо, что мама рядом!

спасибо , ЛЕНУСЬ !

2522553,2684 написал(а):

Мама у тебя очень молодо выглядит - здоровья и еще раз здоровья ей!

ГАЛОЧКА  спасибо  за  добрые  слова !

2522553,2684 написал(а):

Радует то, что рабочая неделя короткая, но работы накопилось с этими праздниками - полно!

а  у  меня  сегодня  выходной, завтра  работать . сейчас  отдых  себе  устроила -   проснулась  в  половине  восьмого , хотя  с  вечера  себе  желала  до  10  отдыхать . лёгкая  уборка  по  дому   и  я  свободна !!!  пока  машинка   работает  здесь  зависаю . кушать  готовить  не  нужно  -наслаждаюсь  отдыхом  от  кухни

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 10