Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 221 страница 230 из 603

221

13Виверра13
Спасибо:-)

0

222

3073784,24482 написал(а):

Здравствуйте:-)
Скоро для в/ч 3792 (http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=421) надо делать новый домик. Есть ли правила на счёт кто его сделает?

Родственник солдата
Аля!
Ccылка
Уроки № 1, 2, 3 и так далее!!!

0

223

Девочки модераторы помогите я на форуме в Таманских посиделках...вчера нечаянно нажала на мышку и видно долго ее подержала и вот шрифт у меня растянулся страница тоже теперь не знаю как вернуть обычной формат(((((Помогите пожалуйста))))

+1

224

Я не админ, но попробуйте нажать на Ctrl и крутить колёсико мышки - это меняет масштаб - дети научили))))

+1

225

3077112,11027 написал(а):

Я не админ, но попробуйте нажать на Ctrl и крутить колёсико мышки - это меняет масштаб - дети научили))))

Благодарю все получилось!!!!!!!! Дай Бог здоровья!!!!!!

+1

226

добрый день. у меня знакомая не может зайти на форум. помогите пожалуйста. вернее она зашла но пишут:  Вы не имеете прав для просмотра этих форумов. помогите ей зайти. она хочет с вам и по общаться

+1

227

3093701,26744 написал(а):

добрый день. у меня знакомая не может зайти на форум. помогите пожалуйста. вернее она зашла но пишут:  Вы не имеете прав для просмотра этих форумов. помогите ей зайти. она хочет с вам и по общаться

Ник вашей знакомой?
Если она на форуме не зарегистрирована, то сообщения она может писать ТОЛЬКО в темах для гостей, типа этой. В темах частей (на веточках) незарегистрированный пользователь писать сообщения не может.

Или за долгое молчание ваша знакомая отправлена в группу МЕНЯ НЕТ  http://savepic.ru/10088029.gif .

0

228

добрый вечр.да ,вы правы,у нее написано нет меня. можно как нибудь исправить

0

229

чтоб она смогла зайти на форум. пожалуйста!!

0

230

добрый вечер! а кто нибудь мне поможет??
не можем зайти на ссайт ,с знакомой! ларик 75

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам