Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург


в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург

Сообщений 391 страница 400 из 2000

1

Добро пожаловать в военную часть в/ч 55338,  71390 !

Вы с нами, мы с Вами и все мы вместе!!!

http://sf.uploads.ru/IMNDC.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация по в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера

Вот ссылочка  Почта России для отслеживания посылок. Очень удобно. Только зарегистрироваться надо на сайте. А так все четко отслеживается. Как дойдет, сообщите сыну, он будет трясти сержантов, чтобы получить

Более точная форма отслеживания))) https://gdeposylka.ru/

Адрес части:

Это мы!

Вкусняшки  для своих любимых

Новый дом - в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург - 2

+4

391

3991852,32411 написал(а):

Значит нам тоже придёт смс, примерно когда, ужасно хочется получить фотографии. Очень скучаем, эта неделя тянется, ох😢

Ира, вам нужно сделать линейку, чтобы мы видели сколько дней службы прошло и поздравлять с датами. Нажмите на любую мою линейку и попробуйте.

0

392

3991902,30427 написал(а):

Ира, вам нужно сделать линейку, чтобы мы видели сколько дней службы прошло и поздравлять с датами. Нажмите на любую мою линейку и попробуйте.

Оля, мне тоже линейка нравится, а на работе есть календарик, я и в нем еще дни отмечаю. Сегодня 3 недели службы, а кажется что очень давно сына не видели, для нас эти дни тянутся, представляю как для его они тянутся. Жду, когда разрешат видеться, поскорей бы уже разрешили.

+1

393

3991852,32411 написал(а):

Значит нам тоже придёт смс, примерно когда, ужасно хочется получить фотографии. Очень скучаем, эта неделя тянется, ох😢

Нам пришло вот недавно, вот и считайте, вам должно придти недели через 2, может и раньше, по разговорам с другими мамами узнала, что всем приходят в течение месяца. Только с сайта Просолдат не берите, вот с Ростова на Дону хорошие фотки пришли, но они без смс приходят, никто и не ждали их даже.

+1

394

Очень хочется линейку сделать, но не понимаю как, на вашу нажимаю вылезает какой то сайт, не поняла как.

0

395

http://lines.womendraiv.ru/im/6780_PYO7.gif

0

396

3991834,32281 написал(а):

А как форма идет ребятам, сын такой взрослый, красивый, налюбоваться не могу, ужасно скучаем.

Здорово! Вот и настроение на повышение пошло))))

0

397

Иро4ка, я тут пошаманила немножко)))) Если не понравится - заменим)))

0

398

Доброе утро девочки. Елена, все очень хорошо, я что-то не очень в этом понимаю. Только служба начинается с момента как в часть прибыл или от военкомата?

0

399

3991998,32411 написал(а):

Доброе утро девочки. Елена, все очень хорошо, я что-то не очень в этом понимаю. Только служба начинается с момента как в часть прибыл или от военкомата?

Служба начинается с даты в военном билете, когда присвоено звание рядовой, надо чтобы сынок посмотрел.

0

400

3991998,32411 написал(а):

Доброе утро девочки. Елена, все очень хорошо, я что-то не очень в этом понимаю. Только служба начинается с момента как в часть прибыл или от военкомата?

Служба начинается с момента прибытия в часть, в этот момент ставится дата в военном билете

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург