Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург


в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург

Сообщений 1601 страница 1610 из 2000

1

Добро пожаловать в военную часть в/ч 55338,  71390 !

Вы с нами, мы с Вами и все мы вместе!!!

http://sf.uploads.ru/IMNDC.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация по в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера

Вот ссылочка  Почта России для отслеживания посылок. Очень удобно. Только зарегистрироваться надо на сайте. А так все четко отслеживается. Как дойдет, сообщите сыну, он будет трясти сержантов, чтобы получить

Более точная форма отслеживания))) https://gdeposylka.ru/

Адрес части:

Это мы!

Вкусняшки  для своих любимых

Новый дом - в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург - 2

+4

1601

4012706,32281 написал(а):

Девочки, добрый вечер! Звонили кому из РПК сегодня? Жду весь вечер, звонка нет

Лена мой тоже звонил до ужина и после. Был уставший после караула.

0

1602

4012781,32488 написал(а):

Лена мой тоже звонил до ужина и после. Был уставший после караула.

Наш не позвонил. Оля, завтра если позвонит сын ваш, спросите где мой. А то вдруг и завтра не позвонит. Может сегодня в наряд поставили, так и завтра не сможет позвонить. Мы ему посылку сегодня отправили, хотели сказать ему.

0

1603

4012782,32281 написал(а):

Наш не позвонил. Оля, завтра если позвонит сын ваш, спросите где мой. А то вдруг и завтра не позвонит. Может сегодня в наряд поставили, так и завтра не сможет позвонить. Мы ему посылку сегодня отправили, хотели сказать ему.

Лена не переживайте.  Если наш завтра позвонит спрошу обязательно.  Мы тоже посылку отправили она уже в Питере. Мой тоже сказал что есть ребята которые сильно заболели. Со всей этой пандемией и Питерским климатом сердце не на месте.

0

1604

4012779,32519 написал(а):

Доброй ночи! Мой тоже позвонил после караула. И тоже сказал, что многие болеют. Выдали ремантадин и лоратадин. Хоть что-то. Говорит, что запахов вообще не ощущает, и не он один.  Остаётся только надеяться на лучшее.

Доброе утро. Весной им тоже ремантадин выдавали. Тань, твоему бы синупрет попить, не кому заказать, чтобы принесли? Мой попил, вроде бы полегче с носом стало. А так говорит очень много ребят болеет. У них сейчас отменена физ. подготовка, увеличен дневной отдых и в карауле дают чай с лимоном.

0

1605

4012812,30427 написал(а):

Доброе утро. Весной им тоже ремантадин выдавали. Тань, твоему бы синупрет попить, не кому заказать, чтобы принесли? Мой попил, вроде бы полегче с носом стало. А так говорит очень много ребят болеет. У них сейчас отменена физ. подготовка, увеличен дневной отдых и в карауле дают чай с лимоном.

Олечка, я тоже об этом ему вчера говорила. Но ведь у него насморка нет уже, с его слов. Он просто перестал ощущать запахи. Говорит, что на этой неделе не получалось отдыхать днём. То прививки делали, что очень актуально в разгар эпидемии! То было усиление караула. Но главное, что голосок вроде бы бодренький.

0

1606

4012840,32519 написал(а):

Олечка, я тоже об этом ему вчера говорила. Но ведь у него насморка нет уже, с его слов. Он просто перестал ощущать запахи. Говорит, что на этой неделе не получалось отдыхать днём. То прививки делали, что очень актуально в разгар эпидемии! То было усиление караула. Но главное, что голосок вроде бы бодренький.

Согласна,прививки в самый разгар это перебор.По идее должны делать только здоровым.Моему по моему не делали.Надо будет сегодня спросить.

0

1607

4012848,30427 написал(а):

Согласна,прививки в самый разгар это перебор.По идее должны делать только здоровым.Моему по моему не делали.Надо будет сегодня спросить.

Моему тоже не делали, потому что болеет. Но все равно время было убито не на сон. Сделали всего четверым, кажется. А отказаться сами они не имеют права. Только по медицинским показаниям.

0

1608

Девочки РПК звонили сегодня вам? Опять жду звонка и тишина, сердце уже не на месте со вчера

0

1609

4012913,32281 написал(а):

Девочки РПК звонили сегодня вам? Опять жду звонка и тишина, сердце уже не на месте со вчера

Пока тишина. Ждём.

0

1610

4012915,32488 написал(а):

Пока тишина. Ждём.

С ума бы не сойти мне от этой тишины

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург