Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 9


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 9

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

2518187,4359 написал(а):

Вот такая " снежная " у нас зима в этом году .

Привет Ленуся!Фотки :cool: ,Настя скоро Стаса догонит.
Да в этом году снега мало у нас тоже.

0

962

2518195,6944 написал(а):

Да в этом году снега мало у нас тоже.

Зато у нас слишком  много снега, даже у некоторых теплицы поломало. :dontknow:

0

963

http://s6.uploads.ru/t/3fE4b.jpg
http://s6.uploads.ru/t/D0E8H.jpg

+2

964

2518153,3786 написал(а):

и  что  это  за  чёрная  ко мната ?

если ты про тут...
то не чёрная а темная... это где собираются модеры... ну поговорить, поучиться, бросить кличь, или пожаловаться на тролля...  ну не по веткам же друг друга ловить...
с даткам поздравить....
ваш покорный слуга и там домовённичает...
знаете сколько там выходцев с учебки нашей... и этим горжусь сильно...

+1

965

2517118,4359 написал(а):

Анюткиного Славу с Днём Рождения !!!! Наверное тоже отмечают !!!

отмечали ,  но  не  "громко"  !  Санька  приехал папаньку  поздравить .  телефон  привёз  в  подарок . папа  весь  такой  гордый  , довольный .  сын  кстати  угодил  , Слава  недавно  свой  уронил ,  экран  разбил, а  сам  не  стал  покупать , с  разбитым  ходил. подарок  в  кон был . вот  втроём  шашлычка  во  дворе  пожарили , посидели , за  жизнь  поговорили .  а  уж  23  родня  соберётся . вместе  будем  отмечать  и  Славины   и  мамины  именины.   а там  уж  думаю  и  до  танцев  дойдём! :crazyfun:   Лена , спасибо !  девочки   за  все  поздравления   вчерашний  именинник  передаёт   вам  огромный  привет  и  рекомендует  всем   занести  благодарность  в  трудовые  книжки  форума  и  присвоить  внеочередные  звания  всем    "ветеранам"  Ульки!!! http://s7.uploads.ru/t/keDxl.gif

2517123,4359 написал(а):

сил совсем нет , только бы до подушки доползти ....

бедная  девчёнка ,  всю  уработали !  отдохни  Леночка! завтра  выходной, или  опять  вкалывать ?  ты  от  своей  простуды  отвязалась ?

+2

966

2518204,4226 написал(а):

Зато у нас слишком  много снега, даже у некоторых теплицы поломало.

у нас снего тоже море.... сейчас с мотькой гулял она местами может под снегом ийти...
а вокруг площадки не сугробы а горы снега... вот собаки по ним тоже с удовольствием носяться...

0

967

2518077,4359 написал(а):

Добрый вечер мои дорогие .

Костя , спасибо что напомнил про этот фильм . Я как раз только в больницу попала в январе и показывали этот фильм , лежала Герман в гипсе и я лежала , очень в памяти это отразилось сильно и помогла сила её , выдержка !!!!

я обещал рассказать как сегодня сходил на день памяти Анны Герман..
у нас в Копейске в центральной библиотеке такое проводиться чосто, 20 марта будет день памяти Эльдара Рязанова... девчонки из библиотеки настояще энтузиасты, такие вечера закатывают интересные, и слайды показывают и если есть возможность и видео, музыку, расказывают биографию и читают отрывки из произведений стихи если это писатель или поэт.
и делают это действительно интересно.. народу всегда полный зал.. иногда люди просто стоят...  конечно восновном старшего возраста но и молодех школьники частые гости...
песни Анны Герман многие знают и помнят поэтому несколько песен просто пели все вместе... у многих в глазах стояли слёзы и когда пели и когда про её нелеггкую судьбу расказывали..
не знаю где выкопали но нашли ролик снятый советским телевидинием в котором она даёт интервью ккогда её сыну было 2 месяца.... смотришь на это и видишь Человека, счастливую простую мать... не то что нунешние попдивы... кусок интерью прямо на кухне...
рассказали и про то как сложилась судьба её мужа и сына, очень всё было интересно... расказывали имено не как глянцевые картинки - сплетни, а о живом человеке..
в прошлом годы про Бунина расказывали, и не как в книгах часто бывает где главное на количество жён и любовей, нет и про это тоже, но без пошлого выпячивания... душевно...

ну вот как то так...

+2

968

2517464,6850 написал(а):

всё мне показывает, советуется что будет вязать, кофточки, или варюшки внукам. От счастья вся светиться.ей 76 лет...

Маргаритка , всех  обошла , ни  кого  не  забыла ! 
бабушка   у  меня  по  отцу  была ,  тоже  вязала  крючком , спицами , вышивала.  все  стены  были  в  картинах  вышитых, и  ковёр  большущий  на  всю  стену  вышила.  помню  прибежишь  к  ней ,  а  она  обязательно  за  делами -  ни  когда  не  видела  её  отдыхающей -  обязательно  в  руках  или  вязание . или  вышивка .  то  прядёт , то  пух  выбирает  , чешет .  а  она  говорит  -  я  отдыхаю  так .   сядет  возле  окна   . в  окошко  на  улицу  посматривает , а  руки  сами  по  себе  вяжут , спицами  стучат . и  меня  вязать  учила ...  сидим  с  ней  в  доме  тишина , только  ходики    тикают ,  да   спицы   постукивают .    нравились  мне  такие   посиделки  , умиротворение   такое  было  ...   

2517556,4226 написал(а):

А  Алёшке объявили благодарность с занесением в личное дело.

САША , поздравляю !  http://s2.uploads.ru/t/BUavo.gif   как  же   приятно  для  родителей , когда    дети  радуют !

0

969

2518195,6944 написал(а):

,Настя скоро Стаса догонит.

Как бы не перегнала .. К солнцу тянется !

2518204,4226 написал(а):

Зато у нас слишком  много снега, даже у некоторых теплицы поломало.

Снег весь у вас остался , через горы ваши к нам не пришел .

2518226,3786 написал(а):

вам  огромный  привет  и  рекомендует  всем   занести  благодарность  в  трудовые  книжки  форума  и  присвоить  внеочередные  звания  всем    "ветеранам"  Ульки!

http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

2518226,3786 написал(а):

бедная  девчёнка ,  всю  уработали !  отдохни  Леночка! завтра  выходной, или  опять  вкалывать ?  ты  от  своей  простуды  отвязалась ?

Отдыхаю три дня и 24 опять в смену . Простуду я переборола , у нас на работе четверо сразу из строя вышли , должны только 24 выйти с больничного а мы справились , не заболели . Я свои цеха кварцевала каждый день .

2518253,6949 написал(а):

я обещал рассказать как сегодня сходил на день памяти Анны Герман..

Костя спасибо за рассказ и за память !!! Я очень любила и люблю песни Анны . Голос просто не повторимый !!!

0

970

Алёшка любит белые носки , сегодня купила ему и вот так свернула http://s6.uploads.ru/t/KyRiL.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 9