Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Полезная информация по в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка


Полезная информация по в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

680525 Хабаровский край  Хабаровский район п.Вятское-на-Амуре  в/ч 30763 (указывайте номер батальона и роты)

680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6  в/ч 30763 (указывайте номер батальона и роты)

14-Отдельная Гвардейская Барановичская Инженерная Бригада

http://s2.uploads.ru/t/z7oJt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KAH3E.jpg

1 батальон (управления) инженерно-сапёрный батальон, в роте разминирования, а в адресе для отправки посылки в/ч литер-Д
2 батальон (дорожники) инженерно-дорожном мостостроительном батальоне (ИДМБ) , в роте разминирования)
3 батальон - рота сапёров

инженерно-технический батальон
рота управления
рота разминирования
стройбат
понтонная рота

0

2

http://s2.uploads.ru/t/MZTFG.jpg

680525 п. Вятское Хабаровский край ул. Набережная ДОС д. 4
Время работы:
Вторник-суббота с 09.00 - 16.00
Перерыв с 13.00 - 14.00
Понедельник и воскресенье - выходной
тел.: +7(421)249-74-33

    В посылочку кладу всё, что сын любит. Я имею ввиду сладости.
Своему положила: орехи (арахис и кешью), курагу, финики ( сказал, что ушли на "ура" - сладко и полезно), шоколад, вафли разные, мармелад, конфеты, козинаки, если положите сгущёнку, то в мягкой упаковке, мини рулеты можно. Нельзя бьющееся и лекарства. Я холс посылала для горла. Мой тоже сипел долго.
Можно и каждый день, и каждую неделю. Только забрать посылку у них не всегда возможность есть. Наша пролежала на почте почти три недели. Для получения посылки паспорт нужен (или военный), а кто же ему паспорт в руки даст и за ворота выпустит, потом бегай ищи его. Поэтому с офицером или контрактником идут. И при том договориться ещё надо. Они тоже загружены. А всё остальное зависит от ваших финансовых возможностей. Для себя решила - раз в месяц норма.

   А по мне так это очень круто раз в месяц, если еще учесть, что кормятся из посылки все.. То очень мало остается самому хозяину. Я не к тому даже, что отнимут, там никто ничего не спрашивает, все общее..Берут и все.. Я не против, что и делится надо. Это очень хорошо. Но раз в месяц дороговато. Отправить деньги на карточку по моему рациональней. Хоть и дороже все у них в магазине, но и мы за пересылку платим, это раз и они платят контрактникам это -два, что бы посылку забрать.. - 300-500рублей! Так что, если что нужно ему сладкого пошел купил разово шоколад съел..Захотел друзей угостить, купил конфет кг, раздал..Как то так. Мы за полгода отправили 2 посылки..Сейчас сестра двоюродная третью собирает.. Он ругается, говорит, 300р заплачу за нее, потом раздам все.. Не тратьте деньги..-)) Всего хватает..

Но это по-моему, я Вам не указ..-)) У всех свои приоритеты..

А по поводу лекарств в посылках. Их всех предупреждали, что нельзя.
Мой мне сказал сразу: не вздумай. Правила такие. Вы когда собираетесь
лететь на самолёте и проходите личный досмотр и досмотр вещей, вы же не
возмущаетесь. Понимаете, что это в целях безопасности полета.
И здесь точно также.

На сколько нам известно, посылки забирают по субботам на почте, отправлять телефоны думаю не стоит, ему он не достанется... Мы посылку уже одну отправляли, там только как ее занесешь, до трех если успел посчитать хорошо... Разбирают что кому нужно. Сегодня отправили посылку со сладостями, посмотрим что достанется и кому...

послала часы наручные,был безумно рад (просил)конфеты шоколадные

   посылка шла 10 дней из Братска.
24 ноя   Братск, Принято в отделении связи, 665700
24 ноя   Братск, Покинуло место приема
25 ноя   Братск, Покинуло сортировочный центр
27 ноя   Иркутск, Покинуло сортировочный центр
04 дек   Хабаровск, Покинуло сортировочный центр
04 дек   Вятское, Ожидает адресата в месте вручения, 680525

Посылка из Братска   4 декабря, Вятское, Прибыло в отделение
680525 Набережная ДОС ул, 4
вт: 09:00 - 16:30, Перерыв: 13:00 - 14:00
Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение.
Отправление хранится 30 календарных дней (до 03.01.2016)

0

3

Мнения о в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка :

https://pp.vk.me/c410227/v410227422/8592/iYbACFA3isM.jpg

нательное меняют в части каждую неделю, по субботам банный день,

Я у сына спросила, смотрят ли они новости, он мне ответил нет, только фильмы, т.к у них нет антенны.

0

4

Как добраться до в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка   :

http://s3.uploads.ru/t/xWk7p.jpg

0

5

Где остановиться в в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка :

0

6

Присяга в в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка  :

ПРИСЯГА 27.12.2015

Присяга 15.11 2015

Присяга 13.12.15

   ...  мы на присяге были. Комбриг разрешил до 6 утра следующего дня ребят забрать. Размещают ли в гарнизоне, сказать точно не могу. Говорят там есть общежитие. В Хабаровск везти не разрешает, у них там кто то по дороге разбился. Поблизости есть только база отдыха, но там цены сказочные 4-5 тыс сутки. Можно конечно пойти на хитрость и сказать, что будете в Вятском(типа на базе) а сами поехать в Хабаровск. Но учитывайте что до части ехать примерно час. После присяги мальчишек вам отдадут примерно в 12-13..может и позже, как повезет.

   Присяга по воскресеньям!!!!!. Проблем ни каких нет. Обязательно возьмите паспорт!!! Пускают по паспортам. Там два КПП через них пройдете. Вас попросят подождать в комнате ожидания на втором КПП. Рано не приезжайте. На первое КПП начнут пускать не раньше 9.40. По крайней мере так было с нами. Приедете рано будете на морозе стоять. Из комнаты ожидания вас пригласят на плац. У нас родителей было совсем мало. к 4 тока приехали. Комбриг разрешил прям близко подойти во время присяги мы своего снимали. И у меня к Вам будет просьба от всех матерей и подруг - по возможности снимайте всех кого получится. выложите потом здесь в группе а если будет видео в ютубе.. Думаю вам очень многие будут благодарны.

0

7

Увольнительные и встречи на КПП в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка :

0

8

Какая связь для телефонов предпочтительней в в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка ?

   Телефоны выдают в понедельник и в четверг, но если они дежурят, например, то им могут и не выдать телефоны. У нас такая ситуация была, позвонил когда закончилось дежурство. Не переживайте, у наших солдатов, как только появляется возможность, они сразу звонят! А хотя каждый понедельник и четверг я жду звонка или смс!

   Там только мтс ловит.

   Купите себе и ему симку мтс и по возможности передайте,солдат производит дозвон,а вы ему перезваниваете,первые 10 минут бесплатно. спросите в компании мтс об этой услуге. Переслать симку можно в посылке или письмом (посылаете открытку и внутрь скотчем подклеиваете симку).

0

9

Фотографии из в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка :

http://s020.radikal.ru/i701/1601/5c/4eef870694aa.jpg

В извещении написано, что данный комплект стоит 1250

Я получила подобное извещение, а самих фото ещё нет.
Дело в том, что я получала уже фотографии из Ростова (вернее ч/з Ростов).
А деньги за фото я переводила ИП КельС.А.(г.Москва), сумма 1370р.
А это другой фотограф - Козлов И.А.

Мне тоже фотографии ч/з Ростов приходили,разного размера, в комплекте штук 10 не меньше, очень понравились, качество хорошее, заплатила 1370 + за перевод. Конверт больше,чем А4, с окошечком, в нем хорошо была видна фотография. Мне когда пришло извещение из Ростова, я очень удивилась, думала аферисты какие-то, а на почте показали конверт и все увидела - мой родной сынок.

С Хабаровска лично нам пришли фотографии среднего качества...

Все фото сыночка выкупила, в бандероли из Ростова еще был альбом "На память о службе" очень хорошо сделано!!!

фото тоже с Ростова пришли...видимо фотограф оттуда)))хорошие... а вот из Хабаровска мне не очень понравились...еще один подобный комплект мне бы не хотелось выкупать(((

из Хабаровска тоже фото не очень понравились, сильно уж "перефотошопили" ..

да да да...мне честно не понравились... и сын сказал, чтобы больше не выкупала - у них там бизнес(((

мы тоже получили из Хабаровска от Козлова кажись. Четыре фото. Одна в берете, другая в каске и с автоматом и две стилизованные под календарь из первых двух фото. ну в наш век цифровых разработок можно было и с большим разрешением все снять. Ну а так-на безрыбье и рак рыба :)

мне тоже пришла бандероль из Ростова на 1300р.

нам из Ростова было 10 фото разного размера,а из Хабаровска 6 штук.

У нас из Ростова еще большой плакат глянцевый был с его фото.Качество фото отличное.

0

10

Фото из в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка :

http://s43.radikal.ru/i101/1601/d5/7d2fc76ce6ba.jpg

утренняя зарядка

http://s3.uploads.ru/t/5SNzI.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Полезная информация по в/ч 30763 Хабаровск Вятское Красная речка