Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово


в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово

Сообщений 71 страница 80 из 690

1

http://s6.uploads.ru/dnEA6.jpg

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!
http://s6.uploads.ru/t/eJdS2.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Адрес части
Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

+8

71

Какой он у тебя неугомонный. Пусть отдыхает, здоровье поправляет. Как у него с сердечком-то дела?

0

72

Сердце все так же , врач сказал возрастное , надеюсь , что так и есть . Сказались еще физ нагрузки , стрессс и грипп .

0

73

Надо мне в нашем военкомате узнать про справку , может быть и выдают . Ребят только на неделю в поля увезли ?

0

74

Не успеешь оглянуться, как тоже будешь думать о встрече. Кажется только вчера мы ждали ухода дембелей ( Мишкин уходил последним), а вот уже и вы ждёте, когда наши уйдут. Я помню, как себя чувствовала, на другом правда форуме, где были все уже полгода отслужившие. Мне были дики и непонятны их разговоры о чём-то другом, кроме того, как там живут ребята. Сейчас это тоже конечно главная тема. Кто-то ещё в поля уехал кроме нас?

0

75

Наш сказал, что пока на неделю. На подольше будет позже, вот туда и набирайтесь сил. Это же будет ваш первый выезд?

0

76

А что значит возрастное? А когда в армию забирали ему что, лет на несколько меньше было?

0

77

Наши ребята в поля с понедельника , но говорили , что на две недели . Мы сейчас не попали , надеюсь , что весной все будет в порядке и он поедит

0

78

http://s6.uploads.ru/t/ijCJT.jpg
Терпения всем, здоровья  и удачи!

+1

79

В армию забирали все было нормально , да и не могло быть иначе , он с детства спортом занимался , футбол , турники , а сейчас что то случилось . Может быть всему виной грипп , врач толком ничего не сказал .

0

80

#p2489643,Наташа сестра Жени|000e/ad/4d/16981-1433343389.jpg написал(а):

Всякое случается с ребятами в форме ,лучше не рисковать .

А что случается с ребятами в форме, поведайте пожалуйста...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово