Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово

в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово

Сообщений 681 страница 689 из 689

1

http://s6.uploads.ru/dnEA6.jpg

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!
http://s6.uploads.ru/t/eJdS2.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Адрес части
Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

+8

681

3328633,28639 написал(а):

Здравствуйте! Сегодня была присяга у сына в Агалатово. Все очень понравилось. Сказал, что служить будет в успэ. Хотелось бы узнать как там!? Можно в лс. Заранее благодарна.

Ой, как интересно, А где же подробности? Как проходили через КПП, какие документы нужны, отпускали ли сына в увал и куда Вы с ним ездили? Нам все интересно, а тем, кто придёт за Вами - ЕЩЁ И ПОЛЕЗНО!!!

0

682

Добрый день! Есть здесь мамы, чьи сыновья служат в этой части Агалатово 55338 с осеннего призыва 2018? Мой направлен 18.12.2018 г. Отзовитесь!

0

683

Здравствуйте, подскажите советом...
Сыну дали направление к офтальмологу еще до НГ к врачу так и не отвезли, к кому мне обратиться, может у кого есть контакты ротного или выше кого?

0

684

3675232,30711 написал(а):

Добрый день! Есть здесь мамы, чьи сыновья служат в этой части Агалатово 55338 с осеннего призыва 2018? Мой направлен 18.12.2018 г. Отзовитесь!

Мой, только с летнего призыва.

0

685

Добро пожаловать к нам! Это оччень хорошо, что Вы нас нашли. Поскольку веточка малочисленная, то основное общение у нас происходит здесь вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 37)
Как новичку, по давней традиции вручаю вам тапочки, чтобы ощущать себя, как дома)))
https://ellinashop.ru/_mod_files/ce_images/uz_es_gen_item_ext_pics/fur001-osn_uz_300x500.jpg
Теперь по заданному вопросу.
Если нет контактов непосредственного командира, которые выдают ребятам и их родителям на присяге, то выше лучше не звонить: даже если вопрос и решат, то с крайне неприятными последствиями для бойца, а возможно и для его товарищей ( в армии практикуется коллективная ответственность для сплачивания). Поэтому старших по званию стоит беспокоить только при угрозе жизни и других таких же серьёзных причинах. Мы же и на гражданке не бежим сразу к нашему директору, чтобы разрулить рабочие моменты?))))
Но Вам крайне повезло - от Вашей части есть представитель, который любезно согласился отвечать на все текущие вопросы.Это  Максим Николаевич Ковшов (ник MaxRos). Вопрос можно задать здесь Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)†b¤ или позвонить
8(911) 021-31-13
Что касается консультации офтальмолога. Если это не критичный случай, требующий немедленного вмешательства, то её временно отложили, т.к. в городе (а соответственно и в части) много простудившихся, некоторых даже отправляют в госпитали, а служить кому-то надо?
Надеюсь, что я Вам помогла и хоть немножко успокоила. Оставайтесь с нами - вместе намного легче ждать - есть кому и поплакаться, и радостью поделиться)))

0

686

Спасибо Вам большое за быстрый ответ, нет нам не срочно, все понимаю, многие ребята сейчас болеют и им в первую очередь нужна помощь.

+1

687

Мамочки еду к сыну 27 января 2019г, может кому что нужно купить для ваших ребят?

+1

688

Ольга1111111111
Ольга, мой сын там же) с февраля 2019

0

689

theta007, здорово, что Вы до нас добрались! В хорошей компании и ждать легче)))
Осматривайтесь, устраивайтесь. http://img0135.psstatic.com/192610262_my-pillow-pets-bumblebee-slippers-medium.jpg
Но поскольку проблемы общие, тусуемся мы здесь))) вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 37)

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово