Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово


в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово

Сообщений 661 страница 670 из 690

1

http://s6.uploads.ru/dnEA6.jpg

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!
http://s6.uploads.ru/t/eJdS2.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Адрес части
Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

+8

661

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста веточку части 55338 п. Агалатово
Здесь я так понимаю больше никто не пишет

0

662

3150065,27013 написал(а):

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста веточку части 55338 п. Агалатово
Здесь я так понимаю больше никто не пишет

Это к нам!!! Здравствуйте!!! Заходите,будем рады!!!      Ccылка

0

663

3150065,27013 написал(а):

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста веточку части 55338 п. Агалатово
Здесь я так понимаю больше никто не пишет

Оксана ,добрый вечер . К сожалению  у меня в своё время не получилась привлечь сюда людей .Рассказывали на присяги ,что мы есть такие ,просила брата в своё время ,что бы говорил ребятам ,а те передавали мамам ,но увы . Ели у вас есть вопросы попробую ответить .  Попробуйте вы привлечь сюда ждушечек .  Мы всегда рады новеньким !!!!

0

664

3153589,16981 написал(а):

Оксана ,добрый вечер . К сожалению  у меня в своё время не получилась привлечь сюда людей .Рассказывали на присяги ,что мы есть такие ,просила брата в своё время ,что бы говорил ребятам ,а те передавали мамам ,но увы . Ели у вас есть вопросы попробую ответить .  Попробуйте вы привлечь сюда ждушечек .  Мы всегда рады новеньким !!!!

Всё верно!
Но общение сейчас идёт в Сертолово, т.к. части рядом, а какие-то подразделения расквартированы на одной территории.

3150065,27013 написал(а):

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста веточку части 55338 п. Агалатово
Здесь я так понимаю больше никто не пишет

Заходите - всегда рады. Лучше ждать всем вместе, а не по 2-3 человечка скучать на своей веточке)))
вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 33)

+1

665

Моему сыну почему то выдали форму Б/У .Сказал дали сначала маленького размера. в которую влезть не возможно. раз не подходит то б/у.  вся затасканая . Все уезжают в поля нашего сына не берут- заболел. Когда теперь получит форму и получит ли не известно. А еще заболел стряпухой такое чувство что в армии только одно лекарство зеленка ей и лечатся от всего . Что делать куда звонить не знаем. Может кто подскажет.

0

666

Мама Юля 8313, здравствуйте. Добро пожаловать на форум. Самое главное сейчас постараться не волноваться и разобраться со всем спокойно.
Все мы в разное время сталкивались с подобными проблемами.
По поводу формы: часто ребятам выдают старую форму в качестве рабочей, убирая  выданную на призывном пункте на хранение для парадных случаев. Старая она по приказу министерства, считающего, что срок службы формы - 2 года.

По поводу лечения различных солдатских болячек и не только информацию можно найти в МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †f¤

А лучше  заходите к нам - вместе легче решить любые проблемы! вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 34)

https://www.icover.ru/upload/iblock/a0a/a0aa0a9fc8fdbe0c126644715e19054e.jpg

+1

667

Мамочки сыновей которые служат в Агалатово в радиоцентре откликнитесь!!! Нам надо многое обсудить про то, что там происходит. Откликнитесь(

0

668

Мама Юля 8313
Здравствуйте. Ваш сын служит случайно не в радиоцентре?

0

669

3225914,27714 написал(а):

Нам надо многое обсудить про то, что там происходит. Откликнитесь(

Что случилось? Приходите к нам - все Ваши общаются здесь. вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 34)

0

670

Здравствуйте,у меня скоро будет нервный срыв...работаем на армию,которую не финансируют ...так еще унижают мальчишек...сын отказывается писать фамилие командира ,который издевается над ребятами ,у которых дембель уже в ноябре...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово