Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово


в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово

Сообщений 651 страница 660 из 690

1

http://s6.uploads.ru/dnEA6.jpg

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!
http://s6.uploads.ru/t/eJdS2.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Адрес части
Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

+8

651

Забрали! Все, теперь домой!!!

+1

652

2890740,20517 написал(а):

Забрали! Все, теперь домой!!!

Ур-р-ра-а-а!!! А где фотографии счастливых лиц???

+1

653

Девочки! Расскажите что-нибудь про Песочное в/ч 55338, ничего найти не могу

0

654

2953405,25425 написал(а):

Девочки! Расскажите что-нибудь про Песочное в/ч 55338, ничего найти не могу

Не волнуйтесь, это недалеко от сертолово. Активно восстанавливают старую  часть.
Из осенничков есть оттуда)))

0

655

Спасибо,   а то начиталась в интернете всякого........

0

656

подскажите пожалуйста как отправить посылку бойцу

0

657

3140153,27176 написал(а):

подскажите пожалуйста как отправить посылку бойцу

Сергей! Сама я не отправляла посылки, езжу сама, но хочу пригласить Вас на нашу веточку...... Вам девочки всё растолкуют    в\ч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 33)    Мы там дружно общаемся и танкисты и связисты.......

+1

658

3140233,25425 написал(а):

Сергей! Сама я не отправляла посылки, езжу сама, но хочу пригласить Вас на нашу веточку...... Вам девочки всё растолкуют    в\ч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 33)    Мы там дружно общаемся и танкисты и связисты.......

вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 33)

+1

659

3140153,27176 написал(а):

подскажите пожалуйста как отправить посылку бойцу

Здравствуйте . Вот адрес : 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338 и ФИО вашего солдата . Посылка будет лежать на почте 1 месяц. Сами отслеживайте посылку по номеру. Когда посылка придёт-Вы сообщите своему солдату и он заберет её.

+1

660

мамадеток - давно не виделись))) Спасибо, что заходите помочь)))
Чтобы никто не потерялся основная масса тусуется в Сертолово))) Забегайте!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово