Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.


в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

Гостиница "Транзит" расположена в городе Белогорск, в здании автовокзала. К услугам гостей номера эконом класса. Работает кафе. Белогорск, ул. Кирова, д.247/1

Моб.: +7 (914) 384-25-55

http://s3.uploads.ru/t/COlhG.png

0

12

В Белогорске действует пятизначная телефонная нумерация, код города — 41641.

Основной оператор фиксированной связи и интернет-провайдер — Дальневосточный филиал ОАО «Ростелеком».

Сотовую связь обеспечивают три федеральных оператора:
МТС (2G, 3G, 4G), «Билайн» (2G, 3G) и «МегаФон» (2G, 3G).

0

13

Вокзал РЖД станции Белогорск

http://s6.uploads.ru/t/ZyHh2.jpg

0

14

Адрес нашей части:

676865 Амурская область, г.Белогорск, Никольский военный городок, в/ч 02901.
Никольский военный городок в 10 км от Белогорска.
Территория городка закрытая, в городке есть почта, магазин промтоваров и продовольственный. Но туда можно ходить только в сопровождении, или кого-то просят, чтобы купить.

Девочки вот вам ссылки на контакты авиа кассы в Белогорске почитайте.
http://www.airagency.ru/agency/filia... … GA&gr=
http://www.amurintour.ru/?id=9957
Здесь график работы офиса и сотовый телефон кассы есть 89146026050 (телефон активный, я специально прозвонила), думаю это очень удобно в финансовом плане - позвонить дешевле.У «живого» человеком можно все нюансы разузнать, в отличие от рекламы на сайте. Можно и про бронь и про оплату и про льготные тарифы, одним словом все спросить лично.

0

15

Посмотрела фотки,классные! Девочки скажите,если городок закрытый,значит в увал их одних не отпускают? И телефоны они сдают или у них на руках?

если залётов нет, то телефоны на руках.

В увал их вообще не пускают

Я приезжаю к сыну на свидание, беседуем у КПП, и то, расспросят, зачем да почему.

0

16

Боевая часть ракетных войск и артиллерии, географически можете посмотреть на картах Гугла или Яндекса. Находится в нескольких км от города Белогорска , а про климат на юге Амурской области можете узнать из того же тырнета. можете Личный состав (солдатики) меняется каждые полгода и состав призыва может быть весьма разнообразен как по возрасту, образованию, как и по народностям.

здесь боевая часть: больше свободы, больше ответственности.

Гостиницы г.Белогорска

"Восток -2000" на ул.Серышева 3\1 тел 5-37-27, 5-51-13.
"Гала-Тур" ул Кирова 205\5 тел 2-03-52
"Заря" ул Партизанская 21, тел 2-37-50
"Т ранзит" ул Кирова 247а тел 2-94-30
Гостиница на ул.Никольское шоссе 29а тел 5-60-43
"Белогорск" улСадовая 26 тел 2-29-48

Код города 8-416-41 далее номер телефона.

0

17

Просьба к "старослужащим" мамам, папам: скажите, какие в этой части дивизионы, (роты, взвода), общий моральный климат, адекватность командиров, сколько раз за год полевых выездов, сан.часть, питание?

В нашей части есть рем.рота,рота материального обеспечения, батарея управления (это связисты), реактивынй дивизион, и еще другие!
Моральный климат... Нам трудно судить, мы здесь, они там - из коротких ответов на такие вопросы - все нормально. Люди разные везде, даже рядом с нами, и нужно лавировать, оценивать обстановку. Я всегда в письмах сынули пишу - СМОТРИ,ЧТО ДЕЛАЕШЬ. И ДУМАЙ,ЧТО ГОВОРИШЬ!!! Писала в каждом письме!!! Крупно! Это хорошо на мозг ложится!
Наш на полевых сборах был 3 раза -зима, лето и осень - самый долгий, больше месяца.
Пацаны за время проживания на полигоне и траву косить научились, и дрова рубить, и "буржуйку" растапливать", и просто учились психологически и физически жить в экстремальных условиях!!! Все мы, конечно, переживали, но парней наших это только сплотило, закалило...
Питание... Наш всегда говорит - нормально. Нет пирожков и тортиков, колбаски, но есть другое - солдатское меню - сбалансированное питание, короче. Конечно, у кого ребятишки "переборчивые" - а и среди нас, взрослых такие есть и это нормально - тяжеловато, но потом все втягиваются - каши, тушенка, компоты... На КМБ кормят получше, адаптация... А вообще наша столовая одна из лучших по ДВ. ВЛАДИМИРиК более подробно может рассказать!
На полигонах полевая кухня - ну это уже само-собой предполагает более спартанское меню - гречка, тушенка,хлеб. Да нормально! Главное не голодными бегают, хотя кушать им, нашимсолдатикам, хочется постоянно! Организм молодой, растущий! Но ничего, они умудряются в магазинчике покупать и сгущенку, и печенье, да плюс посылки из дома - сладкая радость!!!
Вобщем кратко - такая картина.

Мой сын служит в РМО, через неделю домой. На моральный климат, командиров никогда не жаловался. Питание как и везде наверное. Говорит от того , кто готовит зависит. Частенько фруктами баловали. Полевых выездов было 2-3 .

мой сынуля служит в гаубичном дивизионе, осталось чуть-чуть, отношения как везде, как себя поставишь, все в норме.

+1

18

Еще позвольте один вопрос к старослужащим: Стоят морозы. Как они на улице работают? Валенки всем дают? А рукавицы или перчатки?

валенки выдают в караул и на полигон, а рукавицы у них трехпалые, я своему сынуле высылала перчатки теплые вязаные, так ему все завидовали

Вобщем советы всем -кто новенький: ОБЯЗАТЕЛЬНО в посылке лейкопластырей бактерицидных пачку, "Левомиколь" - мазь от гнойников, "Каметон", " Стопангин" - кто что предпочитает - от больного горла, но "Каметон" универсальный - его можно брызгать и в нос, и в горло!!!
Таблетки от кашля, они раньше по 1 копейке в аптеке продавались - дешево, но действенно!"!! Можно, конечно, и посовременней что-нибудь...

0

19

http://s6.uploads.ru/t/Tng19.jpg

http://s7.uploads.ru/t/d2buX.jpg

0

20

http://s2.uploads.ru/t/5Bl9F.jpg

http://s7.uploads.ru/t/OJCzl.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.