Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.


в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Добрый день! С Днем библиотек!
http://sg.uploads.ru/t/DIS0v.jpg

0

142

Здравствуйте!

Приближается День части и юбилей - 50 лет 165 артбригаде.
Если есть такая информация, сообщите эту дату.

Спасибо!

0

143

Здравствуйте,продолжения почему то нет 3 года...Мой сегодня прибывает в эту часть,надеюсь откликнутся родители солдатиков которые уже там или в пути!

0

144

Здравствуйте всем! Вот читаю ваши сообщения про в/ч 02901 все такие коменты прям хорошие. Может это было в 2016 году так прекрасно и хорошо. Но сейчас сын у меня в этой части. Воруют все у них провацируют. У одного солдата отобрали часы. И тд. Что то пока неделя службы я ничего хорошего не вижу.

0

145

Ни какой особо информации нет о этой части. Ни каких телефонов даже нету. В случае чего и не узнаешь ничего.

0

146

vip1978
Ирина .здравствуйте??Всю информацию и номера телефонов добывают такие же ждули как и вы.А раз тут нет никого и нет общения и нет никакой новой инфы.Вот и помогите для других новичков,добавьте номера телефонов и новую инфу!
И для общения можно заглянуть на общую веточку  Ждём из армии вместе - 82
Тёплая дружная компания ,много уже мам из этого призыва,у которых как у вас, нет общения на веточке!!

+1

147

4046415,33134 написал(а):

Здравствуйте всем! Вот читаю ваши сообщения про в/ч 02901 все такие коменты прям хорошие. Может это было в 2016 году так прекрасно и хорошо. Но сейчас сын у меня в этой части. Воруют все у них провацируют. У одного солдата отобрали часы. И тд. Что то пока неделя службы я ничего хорошего не вижу.

Здравствуйте! У вас я так понимаю сын весенним призывом ушел. Я своего два дня назад проводила, еще пока в пути и именно в эту часть. Очень боюсь за него. Прочитала ваш отзыв и вообще уже не знаю, что и думать. Сейчас, спустя время, расскажите, как там ваш сын?

0

148

4055312,33481 написал(а):

Здравствуйте! У вас я так понимаю сын весенним призывом ушел. Я своего два дня назад проводила, еще пока в пути и именно в эту часть. Очень боюсь за него. Прочитала ваш отзыв и вообще уже не знаю, что и думать. Сейчас, спустя время, расскажите, как там ваш сын?

Здравствуйте, мой сын тоже осенним призывом 21г. ушёл в эту часть.

0

149

Здравствуйте, сын 02.12.02г уезжает в вашу часть, как у вас там?

0

150

Альфия 1309
Здравствуйте. Ваш сын пошел служить в часть осенью, мой прибыл летом 23 года. Не могли бы Вы поделиться, как там служба?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 02901 Белогорск » в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.