Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

971

2892009,24857 написал(а):

Ольга, прошу вас, прежде всего- спокойствие.Истерики ни к чему хорошему не приведут и сыну не помогут, наоборот, только навредят.
Когда он будет общаться с вами по телефону  , постарайтесь, как возможно, увереннее поддержать его, и ваша уверенность и спокойствие ему обязательно передадутся.
Мои два сына призваны в кантемировскую 25.10.16.,все то, что выдали им в военкомате, кроме "мыльно-рыльных" принадлежностей, а также мобильники и что осталось от сухпайков, в учебных ротах забирают.
После присяги все должны вернуть.
Стельки,пластырь, крем от мозолей, лекарства в армии солдатам-срочникам (тем более проходящим КМБ) при себе иметь не положено.
За мыльно-рыльными принадлежностями, станками для бритья тоже надо зорко наблюдать:у моих, например, "уходили" уже мыло, крем для бритья, станки...
Пошуршите на этом форуме и подобных, найдете много советов бывалых.
Главное- чтобы сын был здоров и его не обижали, а остальное можно пережить.
УДАЧИ!

Конечно же сыну ничего из своих истерик я не поведала, ему и так тошно первый день. а истерю как раз по тому что начиталась уже всякого, а сына поддержать только по телефону могу, за 3 тысячи км на выходные к нему не сгоняешь и  "уведенные носочки" не притащишь к сожалению.

+1

972

2891138,25176 написал(а):

8.11. только утром прибыл в 32010 , больше ничего не сообщил. Такое ощущение, что им 5 мин. на разговор отводят!

Андрей, наберитесь терпения, 5 мин. на разговор - это очень хороший результат.
Впереди- некоторые дни вообще без звонков, и это до присяги.
А после присяги- дай Бог, чтобы командир был адекватный.

+1

973

2892051,24857 написал(а):

Андрей, наберитесь терпения, 5 мин. на разговор - это очень хороший результат.
Впереди- некоторые дни вообще без звонков, и это до присяги.
А после присяги- дай Бог, чтобы командир был адекватный.

Да я понимаю всё, сам служил!

+1

974

2891470,22270 написал(а):

В настоящий момент всей дивизией готовятся к какой-то проверки. Долбят лёд, убирают снег.

Такое впечатление, что в кантемировской- одни сплошные проверки: постоянно изнуряющие уборки.
Хоть бы результаты проверок были обнадеживающие, а то проверяют- проверяют, а воз и ныне там.

+2

975

2892040,25016 написал(а):

Девочки, где можно остановиться на время присяги с 26 на 27 ноября?

Есть гостиница при части, забронировать можно по тел.: 8(926)326-71-50 ( Сергей Анатольевич), если присяга 26.11., то лучше сразу 21.11. попытаться позвонить.
Я пыталась за неделю до присяги (до 5.11.) забронировать, но свободных мест не было.
Этот же Сергей Анатольевич посоветовал гостиницу "Акварели" недалеко от части, тел. 8(496)344-26-69, 8(426)542-46-44.
В итоге забронировали в "акварели" два полулюкса (с двухспальными кроватями) по 4000 руб. за сутки.Других свободных мест не было.
Условия оказались вполне приличными.

+2

976

2889898,24976 написал(а):

Сегодня звонил муж, говорит кормят отвратительно,

Что-то я не совсем понимаю: почему "кормят отвратительно?"
В кантемировской дивизии, получается, кормят по-разному?
Мои всегда говорят, что кормят хорошо. Однообразно, конечно, не по-домашнему, но вполне приемлемо.
Когда мы были на присяге, на еду особо не набросились.Может быть , времени немного прошло, не прочувствовали?

+1

977

2890834,11027 написал(а):

Поскольку 20-е уже наступило, поздравляем Juleeek  и МАМА ЮЛИЯ10 - первый и самый трудный месяц прошёл!!!

Поздравляю!!!

+1

978

2886664,24834 написал(а):

Здравствуйте, Вера, ну наконец-то -земляки!!!!У моего тоже присяга была 5.11 , и тоже в 13 полк попал, в инженерно -саперную роту, а ваши куда?

Добрый вечер, Ольга!
Мои попали в 13 полк, мотострелковый батальон, пока служат в штабе (как видно из заметок бывалых, в Кантемировской дивизии все непредсказуемо: постоянно куда-то всех переводят).

+1

979

2891790,11027 написал(а):

Спасибо за своевременные советы. Работаю над этим.
Ваша дата призыва?

05.07.2016
Спасибо за внимание к ним, независимо от того, будут ли они приняты. Просто хочется, чтобы общаться и пользоваться веточкой было удобно. Если можно, то еще один момент - можно ли сделать дополнительные веточки, своего рода "кубрики" - жизнь в нашей части. например, 12полк, 13 полк, ямпольский полк итд и в шапке дать ссылки, чтобы из основной ветки можно было вскочить туда, а потом обратно вернуться на основную. /типа как у вас ссылка на "присягу" в шапке/ И в кубриках писать именно о жизни в части. Тогда не пришлось бы выбирать по крупицам полезную информацию о своей части из общего форума. А в основной ветке просто бы общались, решали общие проблемы,поздравлялись, набирали нужное число сообщений итд.
Еще раз спасибо, не буду больше вас мучить))

0

980

Добрый вечер! Призыв 16 ноября, рота 1-отзовитесь, пожалуйста!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия