Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

71

Скажите Татьяна, а ваш сын сколько уже там?

0

72

#p2699523,Якина Марина написал(а):

Спасибо за информацию, а то сами понимаете, душа не на месте

Конечно понимаю!

0

73

сын мне написал смс ..26вых.будь готова..коротка и ни чего не ясно.. что везти?

0

74

Что везти сама не знаю, поеду в первый раз

0

75

#p2699529,Якина Марина написал(а):

Скажите Татьяна, а ваш сын сколько уже там?

Мой с 11 мая, 28 была присяга, мы ездили, потом еще 12 июня приезжали. Сын не звонил неделю после присяги, я хотела спросить можно ли приехать 12, позвонила на кпп, там меня переключили на его часть, дали номера телефонов командиров, хотя я и не спрашивала , а когда только призвали, он сам звонид и продиктовал 2 телефона командиров, это был приказ.

0

76

К скольки туда можно подъехать тоже не знаю

0

77

Ну когда приезжали к нему, в общем как картина, не очень устрашающая?

0

78

Что я привозила по просьбе сына- 2 сгущенки с закр.крышками, 10 шоколадок, книжку, вафли и печенье  много и разных, для всех ребят, не ко всем родители могут приехать, 2 бутылки кока колы, вафельные тортики, черные носки, дезодорант, гель для душа. Их с территории части не отпускают, но можно там с ним побыть до 5-6 часов,недалеко есть макдональс, муж ездил за вредной едой, магазинов рядом много, атак практически напротив.

0

79

#p2699556,Якина Марина написал(а):

Ну когда приезжали к нему, в общем как картина, не очень устрашающая?

Нет, все хорошо, приезжать нам сказали к 11, это 12 не на присягу, а на присягу к 8.30 приехали, на кпп толпа народу была. Так что приезжайте  к 10 не раньше, если у кого то будет присяга в этот день, будет толпа, хотя у нас в субботу была.

0

80

от станции Нара. далеко ехать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия