Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

61

#p2695824,Седой2 написал(а):

Да спасибо мы едем дали увал как зам ком взводу

Здорово! Мы 10 июля поедем, если разрешат.

0

62

Добрый день, я здесь новичок, мой сын попал в в/ч 19612, 4-ый день там, скажите кто что знает о этой части более подробно

0

63

Я если честно, даже не знаю номер части, где сын служит, при чем от тоже не в курсе. У вас в Кантемировской дивизии, правильно?

0

64

Здравствуйте Марина.. у моего сына сегодня только второй день и он тоже в этой дивизии..

Отредактировано Жанна 19 (25.06.2016 19:26)

0

65

Вы тоже ничего не знаете о этой части?

0

66

Он мне звонил позавчера, голос очень уставший, замученный как будто, сказал в воскресенье там какой то праздник и у них будет выходной, хочу доехать туда

0

67

Кормят хорошо, мой за 2 недели набрал 5 кг, руководство и командиры отличные, позже сыновья вам дадут номера их мобильных телефонов, дедовщины нет, единственное воруют. В дивизии 19 тыс.человек, телефоны раздают в субботу или воскресенье.

0

68

26 июня- день рождения дивизии

0

69

Спасибо за информацию, а то сами понимаете, душа не на месте

0

70

#p2699492,Якина Марина написал(а):

Он мне звонил позавчера, голос очень уставший, замученный как будто, сказал в воскресенье там какой то праздник и у них будет выходной, хочу доехать туда

Вы если поедите 26, захватите покрывало или плед, посидеть на травке, там есть и лавочки и столы, но когда народу много, всем не хватает места, многие приезжают со своми складными столами и стульями.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия