Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

431

Оксана , я вот тоже купила термобелье, термоноски .  Отправила  посылку.  Но вот думаю сможет ли он его носить, конечно под одеждой не видно, но все же.  Может в армии  свои порядки.  Будем пробовать. Лишь бы не украли.

+1

432

Оксана, а вашему когда домой?

0

433

#p2812179,tata-diz написал(а):

Оксана, а вашему когда домой?

Нам остался 71 день.
В последний день ноября. Намёрзнуться ещё успеем.

0

434

Посмотрела прогноз погоды до конца месяца, и даже на октябрь. В этом году бабье лето нам кажется  не светит.. Погода совсем не радует, серость и дожди. Сын говорит вчера ходили голосовать, долго стояли на улице, очень замерзли. Просто жуть.. Интересно в казармах когда отопление дадут.

0

435

Добрый вечер.

#p2812734,Tanysha написал(а):

Интересно в казармах когда отопление дадут.

У нас в СПб обещали к концу недели переодическое протапливание, но  армии свои законы и, возможно, котельные...  :dontknow: Но вот приказ о переходе на зимнюю форму одежды точно у них есть! Вот нашла ссылку
Ещё со времен Барклая-де-Толи, в армии, переход на зимнюю форму одежды, осуществляется только в соответствии с приказом командования войсками военного округа. В центральном военном округе это происходит обычно 15 октября. Ну и все остальные округа ориентируются на эту дату с небольшой поправкой на местные погодные условия.

Отредактировано 13Виверра13 (19.09.2016 18:06)

+2

436

Добрый всем вечер!!! У нас радостное событие , нас вчера наконец-то одели. Выдали теплые штаны  и куртки ( ходили все еще  в летней одежде).  Нас видимо решили закалять , и так долго не одевали.
Ну и отопление в казармах я думаю скоро дадут.  Будем надеяться!

0

437

#p2813783,Tanysha написал(а):

Добрый всем вечер!!! У нас радостное событие , нас вчера наконец-то одели. Выдали теплые штаны  и куртки ( ходили все еще  в летней одежде).  Нас видимо решили закалять , и так долго не одевали.
Ну и отопление в казармах я думаю скоро дадут.  Будем надеяться!

А нас пока нет... мы ещё  закаляемся.

0

438

Добрый всем вечер!!!  Прошу прощения за то, что давно не объявлялся. Были у пацана 11.09.2016. Что сказать- повзрослел, втянулся и уже прошёл первый шок. Про..ли на учениях костюм ввз- заставили сдавать деньги, но наш попросил купить и привезти. Пробовал заказать через инетмагазин привезли какое-то г..но, причём, по телефону полчаса объяснял, что нужен уставной костюм ВВЗ. В результате, нашёл за 4300р.
Костюм, действительно, правильный, с проклеенными швами и т.д. Отдельное приглашение  Оксане 7606, или кому удобно (2 чел.) -поедем 25.09.2016, если есть желание, позвоните 8 916 8811126. Едем  с Речного Вокзала,  ну и, соответственно обратно!!

0

439

Оксана7606
скоро приказ как вы давно не пересекались был у сына все хорошо ждет дембель драит танк как у вас

0

440

#p2817699,Романыч написал(а):

Отдельное приглашение  Оксане 7606, или кому удобно (2 чел.) -поедем 25.09.2016, если есть желание, позвоните 8 916 8811126. Едем  с Речного Вокзала,  ну и, соответственно обратно!!

Спасибо) Мы вчера созванивались с сыном. У них в это воскресенье смотр строевой, так что сказал, не надо приезжать.
Планирую в следующий выходной, если опять ничего не изменится. Уже целую сумку вкусняшек купила пацанам.

#p2817730,Седой2 написал(а):

Оксана7606
скоро приказ как вы давно не пересекались был у сына все хорошо ждет дембель драит танк как у вас

Нет, Саш, пока больше не ездила, собираюсь 2 октября.
Всё вроде нормализовалось, одели их в бушлаты. Голос вроде бодрячком. Готовится к дембелю.
Да, нас с тобой с трёхсоточкой!!!!! 300 дней прошло, осталось совсем чуть-чуть!
http://sg.uploads.ru/QdL1D.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия