Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

421

Девочки, для борьбы со стрессом могу предложить завести настенный календарь и радостно на ночь вычёркивать пройденный день. Сама в доме все календари изрисовала, получая огромное удовлетворение, особенно когда приехала на дачу и зарисовала сразу несколько месяцев.)))

+3

422

Я несколько раз пересмотрела, своего к сожалению так и не увидела, но он мне звонил, довольный! Мимо Путина в 30 метрах прходили, говорит когда бы я еще смог в праздник выступить на Красной площади! Интересная говорит маи у меня служба! А вчера выступали в части на день танкиста, тоже говорит  эмоции защкаливали, сегодня обратно в поля, форму теплую выдадут, когда похододает сказал.

+2

423

С этой тёплой тоже проблемы. Наступает оттепель, а заставляют надевать две пары нижнего белья. Бред просто и вредительство. Видимо бардак от недостатка мест хранения: как черепахи  и улитки - всё своё ношу с собой...

+1

424

Доброе утро! В ту субботу ездила к сыну, после полей он очень изменился, стал как-то серьезней, мужественней. Настроение хорошее, ест теперь все подряд, не выбирает. В полях всегда хотелось есть, на воздухе, нагрузка, здесь в части просто супер. В полях было по началу тяжело, потом привык, даже понравилось, если бы не близкие всю службу отслужил бы там. Очень переживаю почему не дают теплую одежду, ведь уже холодно.

+1

425

Добрый всем день!!! У меня опять были проблемы с входом на форум, ну теперь все наладилось,я надеюсь!!!

#p2803956,Оксана7606 написал(а):

Татьяна, и Татьяна, рада за ваших мальчишек. отвлекутся немного, развеятся, опять - же праздник будет. Думаю должны вернуться с приятными впечатлениями.

А мы так и не попали на День города.. Видимо оказались лишними. В пятницу сын позвонил из Москвы поздно вечером в приподнятом настроении, была репетиция, сказал что все здорово, несмотря на усталость и недосып. Приехали в часть во 2 часу ночи, утром подняли рано, построили и сообщили, что их взвод не будет участвовать в флешмобе.  Конечно ребята немного расстроились. Столько тренировались, хотелось праздника, новых впечатлений, но не получилось. Ну хоть на репетиции успели  сфотографироваться на фоне кремля, в красных толстовках с бритыми  головами. Смешные!!!
На День танкиста ходили в клуб, говорит слушали и пели песни. Потом купили курицу гриль, еды всякой . Вот так и отпраздновали!!!
Нас все еще не одели, кошмар какой-то...

+2

426

Добрый всем вечер! Мой неделю на связь не выходит, видимо в полях негде телефон зарядить, искала в инете инфу, когда выдадут теплую одежду, не нашла.

+1

427

Добрый вечер всем!
Если, я правильно поняла, то оденут их 15 октября. Когда выйдет приказ о переходе на зимнюю одежду.
Телефоны, вроде теперь только по выходным будут выдавать (официально), тоже какой-то приказ вышел, на какой-то веточки говорила об этом. Если найду скину.
Мой тоже звонил. Вроде всё ничего. Только очень холодно. Просил купить ему термобельё. Купила уже, только отвезти смогу в первых числах октября, раньше никак.
Девочки, очень рада, что вы объявляетесь.
То что ребята не попали  на флешмоб, жалко, но хоть фотки будут на фоне Кремля.

+3

428

#p2811721,tata-diz написал(а):

Добрый всем вечер! Мой неделю на связь не выходит, видимо в полях негде телефон зарядить, искала в инете инфу, когда выдадут теплую одежду, не нашла.

Татьян, не отчаиваетесь, я думаю объявится, сегодня у всех вроде выходной, в связи с выборами. Нас даже с полей привезли и отмыли. ))))

+2

429

Мой уже целую неделю говорит , что вот-вот дадут теплую форму.   Но видимо это только обещания.  У мужа спрашиваю, как было у вас? Он говорит переходили на зимнюю 15 октября, а до этого в летней ходили! В интернете я тоже нашла такую информацию. А вообще я думаю должны по погоде ориентироваться, но в армии свои законы. Пишут что по указанию командования. Будем ждать этого указания с нетерпением!!!

+2

430

Как назло, бабье лето, которое нам обещали, накрылось медным тазом.
А так надеялись, что погодка постоит хорошая, порадует нас всех. А оно вон как...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия