Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

371

Всем добрый вечер!Мой сын позвонил в воскресенье сказал что выезжают 29 августа. Просил когда приеду в часть привезти побольше сладкого, ну и все принадлежности для личной гигиены. Разговаривал в нос, сильный насморк, простыл, так переживаю, что же их там совсем не лечат. Скорей бы вернулся в часть.

0

372

#p2785195,Oksana1967 написал(а):

Всем добрый вечер!Мой сын позвонил в воскресенье сказал что выезжают 29 августа. Просил когда приеду в часть привезти побольше сладкого, ну и все принадлежности для личной гигиены. Разговаривал в нос, сильный насморк, простыл, так переживаю, что же их там совсем не лечат. Скорей бы вернулся в часть.

Оксана, как я вас понимаю. Действительно, когда чувствуешь, что твой сын не здоров, ощущаешь безысходность от того, что он далеко, а сделать ничего не можешь. На полигонах, их конечно никто не будет лечить, там, хорошо, если есть какая-то палатка, что-то типа полевой сан-части, но там только зелёнка и валерьянка.
Поэтому везите сами лекарства первой помощи (хотя это все и не разрешается, но я своему давала, и знаете, они выручали), поэтому советую.
Наши 2 дня как приехали, знаю, что их перевели в другую казарму, (в которой  - О! Боги!!!! Есть горячая вода!!!! ) отмылись, постирались - в связи с чем был вчера выходной.

0

373

Добрый вечер! Как хорошо, что ваш сын уже в части, им дали немного отдохнуть. Я уже жду скорей бы мой приехал в часть, если заболел здесь и в госпиталь могут положить,   или я приеду привезу лекарство. Здесь как то уже легче решить что делать, главное что бы далеко не зашло. Вам  большое спасибо за совет и внимание.

0

374

Oksana1967скоро и наши ребята в часть приедут, 3 сентября они уже на месте будут. А здесь им окажут необходимую медицинскую помощь. А вы когда собираетесь поехать?

0

375

Всем доброго вечера! Сын вчера позвонил со своего телефона. Значит уже точно вернулись с полей. Это радует! Поедем в воскресенье, просил к 13:00.
Голос странно взрослый, так не бывает за 2 месяца, будем посмотреть! После встречи отпишусь, что да как !!! Всем хороших новостей от сыновей!!! Если кто собирается в воскресенье можем 2-х человек пригласить в попутчики. т. 8 916 8811126, едем из Химок в 10:30.

0

376

#p2787626,Романыч написал(а):

Всем доброго вечера! Сын вчера позвонил со своего телефона. Значит уже точно вернулись с полей. Это радует! Поедем в воскресенье, просил к 13:00.
Голос странно взрослый, так не бывает за 2 месяца, будем посмотреть! После встречи отпишусь, что да как !!! Всем хороших новостей от сыновей!!! Если кто собирается в воскресенье можем 2-х человек пригласить в попутчики. т. 8 916 8811126, едем из Химок в 10:30.

Здорово!!!! Удачно съездить.
У меня вот пока никак не получается, да и что-то не зовут....
Даже от посылки отказался. Наверное всё более менее нормально. Говорит, после Пскова, у нас в казарме практически all inclusive (3-разовое питание и горячая вода).

0

377

Доброе всем утро! Сын позвонил в четверг голос бодрый, сказал 29 августа выезжают, в часть приедет 2-3 сентября, Слава Богу насморк прошел. Вообщем все хорошо, я успокоилась. Жду теперь когда приедет, в следующий выходной поеду к нему. Тем более у сына 1 сентября День рождения! Так что повод приехать двойной. Привезу ему торт, пусть хоть немного почувствует праздник. Всем хорошего настроения и удачи!

0

378

#p2788574,Оксана7606 написал(а):

Здорово!!!! Удачно съездить.
У меня вот пока никак не получается, да и что-то не зовут....
Даже от посылки отказался. Наверное всё более менее нормально. Говорит, после Пскова, у нас в казарме практически all inclusive (3-разовое питание и горячая вода).

Добрый день! После Пскова жизнь в части  нашим солдатам кажется  просто сказкой!!! Горячая вода, еда, все прекрасно!  Посылку вот только  надо отсылать очередной раз, опять все украли в последний день на полях. Уже сбилась со счета, сколько раз высылала носки, мыльницы, дезодорант  и др. средства личной гигиены. Ну это все дело наживное.
Оксана , вот вы служите давно, а зимой  вас тоже посылали в поля?  Просто интересно летом-то еле пережили эти поля, а что ждать зимой страшно представить. Надеюсь так далеко  их больше  не пошлют!

0

379

Добрый день. мой тоже сегодня звонил. Говорит очередной эшелон прибыл, наши бойцы разгружали вагоны, прибывшие все измученные.
Татьян, что касается вашего вопроса. Да мы и зимой ездили на полигоны. Мы, правда служили под Питером (Сертолово). Жили в палатках, в палатках буржуйки топили. В целом все было нормально. Как уж будет у вас.... не знаю, но думаю, вам этой участи не избежать. Тут главное приспособиться.

Что-то у нас народ пропал.
Жанна, Ирина, Татьяна, Саша  и другие.... как ваши бойцы?

+2

380

Ну что-же будем готовиться и приспосабливаться к зимним полям. (термобельё, носки)   Но это еще не скоро, надеюсь на не слишком холодную зиму, хотя слякоть и сырость намного хуже (благоприятные условия для вирусных инфекций). Будем рассчитывать  на удачу  и  потихоньку закаляться!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия