Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

351

Tanyshaну слава богу, что ребята возвращаются в часть. А мой молчит, не звонит и телефон выключен. Не знаю что и делать.

+1

352

Согласна, дольше едут, больше отдохнут, выспятся! Сын сказал что в  эшелоне еще ребята из 12 танкового полка , поэтому я и решила что вместе едим.

+1

353

#p2780521,Наталья 7111 написал(а):

Tanyshaну слава богу, что ребята возвращаются в часть. А мой молчит, не звонит и телефон выключен. Не знаю что и делать.

Наталья не переживайте, возможно негде зарядить телефон. Телефоны они выключают, что-бы быстро не разрядились. Если он еще в полях,  может не до этого, может командиры забрали телефоны. Вариантов множество. Обязательно позвонит, вот закончатся учения, и даст о себе знать!!!

+1

354

Добрый день девчонки! Мой сын хочу уточнить  служит 275 полк 1-й  гаубичный девизион кантемировской танковой дивизии сейчас в полях под Псковом. Вчера звонил, сказал 29 августа возвращаются в часть Наро-фоминск будет там 2-3 сентября. Я так думаю, что к этому времени все наши ребятки вернуться. Оталось ждать не долго, звонил  тоже редко, и почему то с другого номера.

+1

355

Скорей всего в каждой части, роте свои правила, все зависит от командиров. Кто-то забирает телефоны у солдат и выдает только по выходным, а если солдат не попросит может и вообще не выдать. А у кого-то телефоны всегда при себе. Это также зависит от солдата, если не "светиться", то можно телефон всегда при себе иметь. Поэтому нет повода для беспокойства. Обязательно позвонят. когда смогут! У меня тоже бывало звонил с чужого телефона. Хотя я тоже всегда переживаю, когда долго не звонит. Терпения нам всем мамочки!!!

+2

356

http://sf.uploads.ru/v6FyE.jpg

+2

357

Оксаночка, сын тоже служит в 275 полку 1-й  гаубичный дивизион. Они уехали под Псков 29 июля и прибыли туда 1 августа. Скорее всего они вместе и знают друг друга. Моего сына зовут Тимофеев Илья, спросите у сынули, если звонить будет.

+1

358

Седой (Александр), поздравляю нас тобой с очередной датой!!!!!
http://s3.uploads.ru/L2nuO.jpg

Саша, мы приближаемся к финишу!!!!!

+3

359

Оксана7606
Я вас тоже поздравляю завтра двухзначные

+2

360

Оксана и Александр поздравляю вас с датами! Дембель неизбежен!!!  А у нас сегодня ровно 3 месяца до  окончания службы.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия