Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

341

Всем, доброго дня.
Спешу сообщить, что наша рота сегодня отбывает в Наро-Фоминск. Ура!!!!
Сын звонил с вокзала. Долго разговаривали. Ученьями доволен, хоть и тяжело было очень.
Но и много было интересного. Накупили себе всяких няшек (затарились) с собой в дорогу. Погрузили технику и отбывают. Говорит, хоть может в поезде отоспимся, после всего. Говорит все прошло нормально, только один боец палец сломал во время учений. Все остальные живы и здоровы.
http://savepic.ru/10370771.gif  http://savepic.ru/10404585.gif

+1

342

Добрый вечер! Очень рада, что нашла на форуме сослуживцев. Сын служит в этой части с мая 2016г. 275 САП 1 батальон. В конце июля уехали под Псков на полигон Красные струги. Созванивались 8 августа, больше звонков нет. Телефон постоянно выключен, очень волнуюсь. У кого есть информация, пожалуйста поделитесь.

0

343

#p2778973,Наталья 7111 написал(а):

Добрый вечер! Очень рада, что нашла на форуме сослуживцев. Сын служит в этой части с мая 2016г. 275 САП 1 батальон. В конце июля уехали под Псков на полигон Красные струги. Созванивались 8 августа, больше звонков нет. Телефон постоянно выключен, очень волнуюсь. У кого есть информация, пожалуйста поделитесь.

Наталья, мы рады приветствовать вас на нашей веточке. Наши сыновья служат в Кантемировской дивизии, но в разных частях. Я не очень поняла в какой части служит ваш сын? Может кто найдётся непосредственно с вашей части.
Что касается полигона Красные Струги, и того, что сын длительное время не звонит..... Вы, наверное, прочитали предыдущие сообщения, многие солдаты не выходят на связь. Во-первых в лесу и связи может и не быть, а во-вторых и времени у них совсем нет свободного. Может телефоны сдали офицерам. Я думаю, что все должно быть хорошо. И сын в ближайшее время даст о себе знать, если не со своего, так с чужого телефона.
В любом случае, ученья закончились и солдаты постепенно будут разъезжаться.  Всё будет хорошо.

0

344

Oksana1967 наши солдатики наверное вместе. Ваш не звонил?

0

345

#p2779418,Наталья 7111 написал(а):

Oksana1967 наши солдатики наверное вместе. Ваш не звонил?

Мой звонил вчера после обеда, сказал, что они уже погрузились и отбывают в часть. Просил ему кинуть денег на карту, чтобы купить себе в дорогу что-нибудь покушать. Долго разговаривали. Сказал все хорошо.
В данный момент, (я могу определить по интернету его местоположение) он находится в районе Питера. Больше не звонил, но телефон у него включен. Я тоже не звоню, может спит. У нас с ним вообще была такая договорённость, что я  ему не звоню, только смс ки пишу, а он по возможности сам перезванивает.

0

346

Ой,  я думала вы меня спрашиваете. Поэтому ответила.
Сорри.

0

347

Оксана7606 мой сын после учебки служит в в/ч73941, её еще называют 275 САП в батарее управления (штаб). Конечно же я все здесь прочитала и нашла сослуживцев из нашей части, поэтому и написала. А вам спасибо за добрые слова, я тоже думаю, что сынулька обязательно позвонит. Просто сейчас нет возможности.

0

348

Добрый вечер! Мы тоже вчера отправились в часть. С самого утра грузились, в поезд посадили поздно, успели все пробежаться по магазинам и накупить еды. В поезде оказались только около 24 часов, пока поели, разместились( в купе едут по 9 человек, но это намного меньше,чем когда ехали туда, там по 12 человек было), спать легли только во 2 часу ночи. Еды много, сухпайки, которые намного сытнее и вкуснее, чем полевая кухня в лагере.  В общем все отлично!!! Надеюсь наши мальчики отоспятся!

+1

349

Оксана, а Вы не знаете приблизительно где они сейчас находятся. Я так поняла, что наши едут в одном эшелоне. Сын говорит едут очень медленно, больше стоят. Интересно сколько на этот раз они будут в дороге. Туда ехали 3 ночи,  2.5 суток.

0

350

#p2780468,Tanysha написал(а):

Оксана, а Вы не знаете приблизительно где они сейчас находятся. Я так поняла, что наши едут в одном эшелоне. Сын говорит едут очень медленно, больше стоят. Интересно сколько на этот раз они будут в дороге. Туда ехали 3 ночи,  2.5 суток.

Татьяна, добрый день, эшелон находится в Вологодской области, если они вместе.
Их поезд наверное, как товарник пускают. Передвижение в основном по ночам.
Ну, давайте искать плюсы. Они у нас в тепле, не под дождём, в основном сидят и спят.
Ничего.
Им сейчас ещё достанется в части - всю технику приводить в порядок: драить, ремонтировать. Так что пусть пользуются моментом.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия