Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

21

Доброе утро соседи! [взломанный сайт]

Отредактировано ксюша N (11.06.2016 08:23)

+1

22

Доброе утро!!!!

0

23

Всем привет 7утр Сертолово 1 теперь здесь 12 полк рота управления

0

24

Всем здравствуйте, есть ли какая-то информация когда наши солдатики вернуться с полигона?

часть 31985,  5 рота. (Бывшая 8 УТР Сертолово)

Александр, как ваш боец?  Как служба на новом месте? Я так понимаю мы в разных ротах

#p2679941,ксюша N написал(а):

Доброе утро соседи!

Что-то у нас всё глухо, как в танке....
Народ ау..... http://wdesk.ru/_ph/52/2/89515047.gif

+1

25

Народа  почти нет, я завтра еду к своему, если хотите узнаю про ваших.Еду в Нару, в Кантемировскую дивизию.

Отредактировано tata-diz (11.06.2016 19:33)

+1

26

#p2680403,tata-diz написал(а):

Народа  почти нет, я завтра еду к своему, если хотите узнаю про ваших.Еду в Нару, в Кантемировскую дивизию.

Если. что-то узнаете - пишите.
Уж больно погода мерзкая. Как представлю, как пацаны в берцах "в сеточку", так этого Юдашкина... "добрым" словом вспоминаю.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

27

А что конкретно узнать? Когда 12 полк вернется с учений? Форма кстати классная! Все на липучках, никакие подворотнички пришивать не надо!

+2

28

#p2680420,tata-diz написал(а):

А что конкретно узнать? Когда 12 полк вернется с учений? Форма кстати классная! Все на липучках, никакие подворотнички пришивать не надо!

У нас отобрали новую форму и выдали старую, я уже писала об этом.
А берцы такие, что после даже маленько дождя, или сырой травы они промокают на сквозь. Там, только мысок кожаный, а все остальное тряпка.
Узнать, я думаю, вы врят ли сможете.
Нам в первые дни тоже форма нравилась. пока то всё рваться не стало. Так, что берегите берцы, они имеют свойство рваться очень быстро, проверенно!!!!
Что-то МАрина пропала совсем. Интересно, как её боец? Решил проблему с берцами?

Отредактировано Оксана7606 (11.06.2016 20:09)

+1

29

Сегодня ровно месяц как мой служит, поэтому пока я многого  не знаю, но если что то вашим нужно что нибудь купить и передать, мне не сложно, планирую 1 раз в месяц приезжать в часть.Просто рядом живем и грех не с.ездить.

+2

30

#p2680431,tata-diz написал(а):

Сегодня ровно месяц как мой служит, поэтому пока я многого  не знаю, но если что то вашим нужно что нибудь купить и передать, мне не сложно, планирую 1 раз в месяц приезжать в часть.Просто рядом живем и грех не с.ездить.

Вам повезло. (Что рядом с домом). Мы попали в учебку в Сертолово, я два раза ездила, один раз на присягу, второй раз в марте.
А сейчас вроде и не очень далеко, 180 км., но они постоянно на полигоне, а потом уезжают в Псков до октября.
Хочется  съездить, очень, но... сначало узнать бы когда они будут в части.
Моему пока здесь не очень нравится. но надеюсь привыкнет. Главное, что бы погода наладилась, хоть дожди бы прикратились.
Болеют все. Если учесть. что почти все  зимой в госпитале отлежали, кто с бронхитом, кто с пневмонией, лёгкие у всех ослаблены и сейчас все кашлеют.  Душа болит....

Отредактировано Оксана7606 (11.06.2016 20:19)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия