Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

191

#p2746575,Седой2 написал(а):

Оксана7606
Привет Вам у сына второй палец загноился но сейчас уже лучше думаю скоро выпишут про ребят молодых ему сказал попросил присмотреть

Скорейшего ему выздоровления.

0

192

Всем здравствуйте. Мы из Тулы, прибыли в расположение части 20 июля. Последний раз общалась с сыном 23 июля, говорил, что всё хорошо, всё спокойно... и всё.... с 23 не звонит, не пишет...прочитала последние сообщения, сердце не на месте (((очень хотела доехать до части в воскресенье. кто-нибудь знает, когда они возвращаются с полей?

0

193

#p2747528,Светлана-2016 написал(а):

Всем здравствуйте. Мы из Тулы, прибыли в расположение части 20 июля. Последний раз общалась с сыном 23 июля, говорил, что всё хорошо, всё спокойно... и всё.... с 23 не звонит, не пишет...прочитала последние сообщения, сердце не на месте (((очень хотела доехать до части в воскресенье. кто-нибудь знает, когда они возвращаются с полей?

Светлана, доброе утро.
Тут всё зависит,  в каких он полях....
Есть полигон местный - Головеньки называется.
А есть Струги Красные  это Псковская область. Так вот, наш полк практически всем составом находится в Пскове. И возвращение планируется в октябре.

+1

194

#p2747528,Светлана-2016 написал(а):

Всем здравствуйте. Мы из Тулы, прибыли в расположение части 20 июля. Последний раз общалась с сыном 23 июля, говорил, что всё хорошо, всё спокойно... и всё.... с 23 не звонит, не пишет

Кстати, у них звонки разрешены только по выходным вечером. А в такие дни они телефоны сдают. Может поэтому он вам и не звонит, что телефон сдал.
В любом случае не паникуйте. Он вместе в ротой. У Ирины другая ситуация. Рота её сына уехала полным составом, а сын был в это время в госпитале. Соответственно после выписки, остался в расположении части.
Поэтому там и творится не пойми что.
У вас другая ситуация.

+1

195

Оксана7606
24 июля -это было воскресенье, а он был недоступен((( Получается нет смысла туда ехать, пока сын не позвонит?

0

196

Жанна 19
спасибо, буду ждать звонка от сына

0

197

мой сын в Головеньках. сначало кормили сух.пайками. теперь привозят еду с части.говорит весь день заняты.время летит быстро)) комары огромные.. когда вернуться в часть не известно

+1

198

#p2747662,Жанна 19 написал(а):

мой сын в Головеньках. сначала кормили сух.пайками. теперь привозят еду с части.говорит весь день заняты.время летит быстро)) комары огромные.. когда вернуться в часть не известно

0

199

http://savepic.ru/10356501.gif

0

200

Девочки, мой там не один, их 5 человек. И над всеми измываются. Вчера подняла всех на уши, сегодня командиру части будут звонить депутаты, которые ответственные за армию. Посмотрим, что будет. Если ничего не изменится, тогда Комитет матерей и прокуратура. Иного выхода нет. Сегодня другого мальчика заставили в течении 2х часов приседать, а сами лежали на кроватях и смотрели фильм. Потом заставили его вымыть пол у них в кубрике. И еще побили, за то что он вместо разрешите идти спросит Можно идти. А вы говорите, нет беспредела. Все в полях, вот ержанты и возомнили себя начальством(((( Обидно, потому что всю охоту служить у них уже отбили!!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия