Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 181 страница 190 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

181

Жанна, не только он

0

182

Ириска_Ирис[b]Ириска_Ириска
я тоже очень волнуюсь ..по этому вопросу.. сын говорит .что все нормально..

0

183

Сначала их вообще никто не трогал и не обращал на них внимания. А со вчерашнего дня началось. Я просто ребят кто с ним знаю. Я думала может за косяки. А их просто так, развлекаются. Ребята на взводе. Если будет так продолжаться, Комитет, прокуратура и телевидение им обеспечено. Мы с матерями этих ребят молча смотреть как калечат наших детей не будем

+2

184

Ириска_Ириска
я с Вами полностью согласна..а вы сколько отслужили?

0

185

Месяц и 4 дня

0

186

Он хотел служить, физподготовка нормальная, не размазня. Так и было в учебке, куда сначала нас направили. Ему очень нравилось, тяжело физически, но это ерунда. Все по уставу. Гоняли, ругали за косяки.  А эта часть вообще не уставная. Кто что хочет, то и творит.

0

187

Ириска_Ириска
мы тоже призывались 22 июня.. 2 июля была присяга. с этого времени успели побывать в полях и в изоляторе.. сейчас опять в полях..сказал. что блинчиков с вареньем хочет.. а так ни чего не говорит..твердит.что все нормально.. ребята хорошие

0

188

#p2746422,Ириска_Ириска написал(а):

Он хотел служить, физподготовка нормальная, не размазня. Так и было в учебке, куда сначала нас направили. Ему очень нравилось, тяжело физически, но это ерунда. Все по уставу. Гоняли, ругали за косяки.  А эта часть вообще не уставная. Кто что хочет, то и творит.

Ирина, однозначно это оставлять нельзя на самотёк.
Обратитесь на "горячую линию" на этом форуме, спросите совета. Каковы должны быть ваши действия в такой ситуации?
Я дальше смотрите по обстоятельствам, я бы тоже задействовала все имеющиеся ресурсы, вплоть до телевидения.
Обратитесь к командиру части, за разъяснением, сейчас идут на уступки матерям. Все дорожат своим местом.
Ирина, не отчаивайтесь, а что-то предпринимайте.

0

189

Оксана7606
Привет Вам у сына второй палец загноился но сейчас уже лучше думаю скоро выпишут про ребят молодых ему сказал попросил присмотреть

0

190

Сашь спасибо!!! Только что там до его возвращения произойдет неизестно((( Будем надеяться...Скорейшего выздоровления Максиму!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия