Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 171 страница 180 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

171

Всем привет! Я новенькая, сегодня утром сын поступил в в/ч 19612 . Присяга была в Тамбове - закрытая, никого не впускали и не выпускали (((.
Я живу в 30 мин езды от Наро-Фоминска, вопрос! Могу ли я привозить посылки сыну сама  на КПП минуя почту?
Я в Тамбов отправила 2 посылки, ни одной не получил(( . Отследила их движение   по инернету - лежат там на почте,  не знаю что и делать

0

172

Rita[b]Ritaaa
добры день Маргарита. Вы можете приезжать к сыну. Вас пропустят на территорию части.. или его позовут на КПП.. при условии что он не в наряде или не в полях

+1

173

Здравствуйте. Мой сын служит в воинской части 73941. расскажите про неё. Может есть у кого дети тоже там служат.

0

174

Всем привет! Сын находится 2-ая зенитно-ракетная в/ч51383  , весь интернет просмотрела нигде не нашла как туда проехать
Помогите пожалуйста

0

175

#p2739367,Ritaaa написал(а):

Всем привет! Я новенькая, сегодня утром сын поступил в в/ч 19612 . Присяга была в Тамбове - закрытая, никого не впускали и не выпускали (((.
Я живу в 30 мин езды от Наро-Фоминска, вопрос! Могу ли я привозить посылки сыну сама  на КПП минуя почту?
Я в Тамбов отправила 2 посылки, ни одной не получил(( . Отследила их движение   по инернету - лежат там на почте,  не знаю что и делать

Доброго дня!! Только что приехала от сына 19612. Посещения в воскресенья на КПП. До 18 часов. Народу тьма, особенно девушки))) Сесть негде сидели на земле траве))) Практически вся дивизия в полях в Пскове.

+1

176

Ирина, здравствуйте, я так понимаю, сын не смог поехать на ученья в Псков.
Наши в пути. Настроение вроде оптимистичное.
Но едут очень медленно, с такой скоростью неделю будут ехать.
С одной стороны конечно в поезде жарковато, но с другой, они в основном сидят и лежат, периодически в наряды ходят. Всё терпимо.
http://savepic.ru/10364630.gif   [взломанный сайт]

В кое-то время будет такое возможность в армии немного отдохнуть... пусть пользуются моментом.
Александр, как ваш сын?

0

177

Всем привет!

Моего должны распределить либо в Алабино, либо в Наро-Фоминск после Тамбова. Не подскажете какая часть и где лучше?
Читаю, вроде как сильных жалоб по поводу в/ч 19612 не слышно, кроме:
- зимой очень холодно
- все старое и грязное
- биотуалет на улице
- воровство
- проблема с берцами

Знаю, что везде есть плюсы и минусы, тем не менее, хочется побольше услышать об этой части!
Заранее спасибо  :)

0

178

Да, Оксан к сожалению не смогли поехать. Их всего пятеро остались в казарме и еще 3 сержанта. Моют, чистят убирают...Ходят в наряды. Умирают от скуки... Очень жалеют, что не попали в поля. Интересно а за год службы они еще поедут в поля?  Саша звонил, сын еще в больничке. Там немного осложнения. Все его в роте ждут, особенно наши)))

0

179

Вот и опять новости, к сожалению не очень приятные. В казарме три сержанта издеваются, бьют причем не слабо, беспределят. Что делать - не знаю. Если не остановятся, буду обращаться в Комитет матерей, прокуратуру. Я ребенка в армию служить отправляла, а не чтоб он инвалидом вернулся

+1

180

Ириска_Ириска
Ирина, а Вам такие новости, сын сообщил?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия