Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 161 страница 170 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

161

Ириска_Ириска
Ирина у меня в этой роте служит сын он зам ком роты уже так что обращайтесь чем сможем поможем сын одеаватный  молодых не обижает я его так воспитал

0

162

Спасибо большое за ответ))) Честно говоря мой тоже не мямля и физподготовка норм и стрельбы. Но хотелось бы задать несколько вопросов по поводу полей. Кто то там их так запугал этими полями, а они всего 2 дня в части. Я ему конкретно сказала, если мужик-едишь в поля...Но я то не мужик...Душа болит и рвется(((

0

163

И самое главное никто ничего не знает, куда они едут в поля...Что там делать будут (это мое женское любопытство))) На сколько, будет ли связь... И вообще едут или нет...Они не звонят ...

0

164

Ириска_Ириска
мой телефон 89039655291 звоните так проще

0

165

Оксана7606
давно вас было не слышно

0

166

всем добрый вечер. мой сын принял присягу 02.07.16 под проливным дождем.. после того как просушил одежду на себе.. и поездки в поля .. попал в изолятор.о чем сразу сообщил..я съездила к нему.отвезла лекарства. в изоляторе  условия не плохие..палаты на четыре человека..сын ни на что не жаловался..выглядел прилично..в этот понедельник выписали и сразу отправился опять в поля.. сказал до сентября..причем ему в полях понравилось.сказал время быстрей идет

+1

167

Ириска_Ириска
Ирина.Вы не переживайте..все будет хорошо.. просто наши мальчишки выросли..вот не очень..то что дожди.!!!.но от части не так далеко.. а вот со звонками сложней..если только.кто телефон с собой смог взять..и то как зарядить?

0

168

Спасибо большое))) Нас в поля не взяли и еще несколько человек. Формы не хватило)))) Так и ходят в чем присягу принимали и эшелон грузили (тоже под проливным дождем))) Все хорошо)))

0

169

Друзья мои, если у кого-нибудь будут вести с полей - отпишитесь.

А то никакой связи нет. Душа не на месте
http://savepic.ru/10404585.gif

0

170

Оксана7606
мой в Головеньках. на связь выходил во вторник)))) говорит.что все хорошо

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия