Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/600x0xcut/upload/iblock/cc0/flag_tankovyh_vojsk_4_tankovaya_diviziya_11.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

+2

151

Доброго всем дня!!! Прошу вашей поддержки и совета...Мы призвались 22.06.2016г. в Ногинск в учебку РХБЗ где и проходили КМБ и готовились к присяге на 24.07.  Но 15 июля он мне позвонил из электрички и сказал что их перевели и везут в Кантемировку вч 19612. Потом перезвонил днем и сказал что присяга будет 16.07 т.е. на следующий день. Я была просто в полном шоке, еле успели. Но... присяга позади, все было красиво. Когда они только туда приехали, их распределили в 12 танковый полк в роту управления связи, Прошу вас подскажите, как там, что это и чем будут заниматься...Говорят, что 19го уезжают последние в поля. Могут ли его тоже взять и хорошо это или плохо((( Прошу отзовитесь, ничего не понимаю, вся душа изболелась.........

0

152

Оксана7606
Здравствуйте!! А как можно с Вами пообщаться?????

0

153

#p2733762,Ириска_Ириска написал(а):

Оксана7606
Здравствуйте!! А как можно с Вами пообщаться?????

Здравствуйте.  У меня сын служит в этой части, но в другой роте.
Я, честно не понимаю в чём конкретно выражается ваше беспокойство, оно чем-то обосновано? Или вам просто неспокойно.
Хотите напишите мне личное сообщение.

0

154

Я пробовала, но не смогла понять как написать лс

0

155

#p2733830,Ириска_Ириска написал(а):

Я пробовала, но не смогла понять как написать лс

Нажимаете ЛС и пишите, потом кнопка "отправить".

+1

156

Я все обсмотрела , не могу найти ЛС(((

0

157

#p2733859,Ириска_Ириска написал(а):

Я все обсмотрела , не могу найти ЛС(((

Значит у вас в настройках стоит запрет на ЛС.
Я вам отправила ЛС, вы его тоже не получили?
Ирина, мне бы не хотелось оставлять тут свой телефон или e-mail в открытом доступе. Постарайтесь разобраться у себя в настройках.

В целом могу вас успокоить, часть неплохая, дедовщины никакой нет. На поля они бойцы ездят часто. Можете загуглить  поля это "Головеньки" в Наро-Фоминской области. Живут там в палатках, когда холодно - топят печки. Всё хорошо. Многое будет зависеть от самого солдата, от его выносливости, умения находить общий язык в коллективе.
Всё будет хорошо. Не волнуйтесь

0

158

Господи, наверное сойду с ума пока отслужим((( Им сказали, что отправляют в поля во вторник. Говорят что в Астрахань. Я еще не поняла что такое рота управления связи, а тут сразу в поля да еще так далеко(((( Ничего не понимаю, и он не звонит...

0

159

Я смогла в настройках только изменить, чтоб мой емайл был доступен всем. Оксана пожалуйста если не сложно, напишите мне на мэйл. Спасибо.

0

160

#p2733890,Ириска_Ириска написал(а):

Я смогла в настройках только изменить, чтоб мой емайл был доступен всем. Оксана пожалуйста если не сложно, напишите мне на мэйл. Спасибо.

Я написала вам на ваш email.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия