Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03333 Шуя » в/ч 03333 г.Шуя Ивановская обл.


в/ч 03333 г.Шуя Ивановская обл.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Здравствуйте, вы собирались в выходные ехать к сыну, если ездили,то расскажите пожалуйста,что и как,т.е где жили, ночевал сын с вами, на какое время отпускают в увольнение.

Здравствуйте, Все! Не смогла сразу отписаться, но все-равно напишу для информации. Мой сын заранее сказал командиру, что мы приезжаем и тот написал заявку на общежитие. У них общежитие для офицеров сдается как гостиница. Около 365 руб за одного человека за сутки. Сына нам отдали в субботу, отметились рано утром в воскресенье и до 4 часов дня мы были вместе. Вообще городок спокойный, а место, где находится часть, тихое, людей очень мало на улицах. Народ мы нашли в районе рынка, там было очень многолюдно, т.к. были выходные :-) И похоже рынок и близлежащие места - место гуляния местного населения :-) 2012 год

Здравствуйте! На данный момент мы служим в этой части,тоже после коврова.Куда попал ваш сын,в дивизион или в батарею управления?но это не важно?Главное не волнуйтесь ,часть хорошая,командиры человечные,голодный не будет это точно.Во первых не плохо кормят в столовой(по сравнению с Ковровым вообще супер),и рядом с частью магазинчик всегда есть возможность купить что хочется.А заняться там будет чем,в части мало солдат,даже их нехватка,так что не до тоски.Лично я очень рада,что попали в эту часть и у вас все будет хорошо!

0

12

, Мы тоже в Коврове подготовлены как связисты, а попали в ракетную дивизию.Связисты служат во всех частях,т. к.связь необходима всем.Здесь они выезжают на полигон розворачивают и налаживают связь на учениях,ну и кроме этого ходят в наряды,убирают территорию,если сын попал в дивизион то есе будут наряды в столовой.Не волнуйтесь все в порядке будет,мы ездили к своему осенью,приехали успокоившиеся,теперь ждем дембеля.

Попали они в 4 девизион.

я живу в Шуе. Гарнизон в Шуе один, часть практически находится в центре города.

0

13

Ездили в это воскресенье. Заранее звонили в гостиницу Старая Шуя, попросили на воскресенье номер. Двухместный номер, 200 рублей час. Вообщем-то все получилось хорошо. Сын записался на увольнение именно на воскресенье. 2012 год

Я тоже туда ездила в это воскресенье, НО мы с друзьями на машине, посидели на кпп. Моему тоже здесь вроде как больше нравится. Он конечно, не говорит, но я чувствую это.
25 ноября сейчас опять поеду, на этот раз договаривалась насчет увольнение до 18.00. И тоже как и Вы, забронировала номер в Старой Шуе.
Не знаете ли Вы, пускают тут в увольнение с ночевкой? Просто у нас есть сын, хотелось бы с ним съездить к папе :) А с ребенком лучше ехать с ночевкой.
Мы из Костромы, это совсем близко - 130 км.

наверное, мы виделись с Вами на КПП, около 9 часов. Насчет увольнения с ночевкой нужно тоже договариваться с командиром. Знаю отпускают в субботу с 16 часов на ночь. В воскресенье в 9 или в 8 нужно отметиться в части, и до 16 отпускают опять. Так как в батареи управления не много бойцов, их часто ставят в наряд, практически через день.

0

14

2013 год

Привет всем  !
В 6.30 звонок от сына - "Мама, мы на месте,казарма как в Знаменске, двухярусных кроватей нет, всё хорошо.Сказали всем отзвониться в приказном порядке ."
Во КАК  !!!! Ну и молодечки!!! Для первого раза достаточно информации. Пусть располагаются, обустраиваются ...

здравствуйте девочки !Сынок сказал- все хорошо, очень нравится, лучше чем в учебке, кормят отлично!

Да, кормят там действительно лучше, чем в учебках :)
Но муж жалуется, что перестали давать Оливье салат ))
Новеньких в часть прибыло очень много, наш дивизион из-за этого расформировывают, дембелей будут раскидывать по другим дивизионам, а новичков объединят в новый отдельный дивизион.
Вот такие грядут перестановки.
И да, приходите в спортзал заниматься спортом)) Там и теннисные столы есть, мячики я собственноручно покупала :)

0

15

Мой сынок уже все, что показали оценил на отлично - и спортзал, и столовую, и маленькую территорию. Пока доволен. Посмотрим что скажет, когда начнется служба  скажите, какие банкоматы есть в части?

ВТБ точно есть банкомат, насчет остальных уточню сегодня.
Сбербанка не было, насколько я помню.

Мой говорит, что его распределили в 1 дивизион.
Кто знает - это хорошо или не очень?

самый строгий там 4 вроде, так что не волнуйтесь :)

да, наш третий дивизион - самый спортивный по показателям :)

Я поняла так, что 3 дивизия - спортивная, 4 - какая-то "неосободисциплинарная", 2 - не помню чем отличилась, а 1 - классно туда попасть!
Добрый день, про банкоматы узнала - есть московский и индустриальный банк. И втб есть, но он работает периодически.
Насчет нового призыва и дагестанцев сильно сомневаюсь, командир бригады их не любит и в часть к себе не набирает. Недавно взяли одного контрактника, так был скандал. Оставили, потому что спортсмен. Да и вообще, неплохим парнем оказался.А если хорошо, то чем?

0

16

Доброго дня всем! Если Вы попали в данную военную часть, но переживаете, что в домике нет жителей  - заходите к нам: служим практически рядом и большинство проблем общие!!! Поможем, чем сможем, успокоим, поддержим!!! Вместе ждать легче!!!!
в/ч 34048 Ивановская область Тейково 26
https://bgtrk.ru/upload/resize_cache/iblock/029/600_6000_1/029075da7ec3bfc4c57912c1a7f11515.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03333 Шуя » в/ч 03333 г.Шуя Ивановская обл.