Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03333 Шуя » в/ч 03333 г.Шуя Ивановская обл.

в/ч 03333 г.Шуя Ивановская обл.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Здравствуйте, вы собирались в выходные ехать к сыну, если ездили,то расскажите пожалуйста,что и как,т.е где жили, ночевал сын с вами, на какое время отпускают в увольнение.

Здравствуйте, Все! Не смогла сразу отписаться, но все-равно напишу для информации. Мой сын заранее сказал командиру, что мы приезжаем и тот написал заявку на общежитие. У них общежитие для офицеров сдается как гостиница. Около 365 руб за одного человека за сутки. Сына нам отдали в субботу, отметились рано утром в воскресенье и до 4 часов дня мы были вместе. Вообще городок спокойный, а место, где находится часть, тихое, людей очень мало на улицах. Народ мы нашли в районе рынка, там было очень многолюдно, т.к. были выходные :-) И похоже рынок и близлежащие места - место гуляния местного населения :-) 2012 год

Здравствуйте! На данный момент мы служим в этой части,тоже после коврова.Куда попал ваш сын,в дивизион или в батарею управления?но это не важно?Главное не волнуйтесь ,часть хорошая,командиры человечные,голодный не будет это точно.Во первых не плохо кормят в столовой(по сравнению с Ковровым вообще супер),и рядом с частью магазинчик всегда есть возможность купить что хочется.А заняться там будет чем,в части мало солдат,даже их нехватка,так что не до тоски.Лично я очень рада,что попали в эту часть и у вас все будет хорошо!

0

12

, Мы тоже в Коврове подготовлены как связисты, а попали в ракетную дивизию.Связисты служат во всех частях,т. к.связь необходима всем.Здесь они выезжают на полигон розворачивают и налаживают связь на учениях,ну и кроме этого ходят в наряды,убирают территорию,если сын попал в дивизион то есе будут наряды в столовой.Не волнуйтесь все в порядке будет,мы ездили к своему осенью,приехали успокоившиеся,теперь ждем дембеля.

Попали они в 4 девизион.

я живу в Шуе. Гарнизон в Шуе один, часть практически находится в центре города.

0

13

Ездили в это воскресенье. Заранее звонили в гостиницу Старая Шуя, попросили на воскресенье номер. Двухместный номер, 200 рублей час. Вообщем-то все получилось хорошо. Сын записался на увольнение именно на воскресенье. 2012 год

Я тоже туда ездила в это воскресенье, НО мы с друзьями на машине, посидели на кпп. Моему тоже здесь вроде как больше нравится. Он конечно, не говорит, но я чувствую это.
25 ноября сейчас опять поеду, на этот раз договаривалась насчет увольнение до 18.00. И тоже как и Вы, забронировала номер в Старой Шуе.
Не знаете ли Вы, пускают тут в увольнение с ночевкой? Просто у нас есть сын, хотелось бы с ним съездить к папе :) А с ребенком лучше ехать с ночевкой.
Мы из Костромы, это совсем близко - 130 км.

наверное, мы виделись с Вами на КПП, около 9 часов. Насчет увольнения с ночевкой нужно тоже договариваться с командиром. Знаю отпускают в субботу с 16 часов на ночь. В воскресенье в 9 или в 8 нужно отметиться в части, и до 16 отпускают опять. Так как в батареи управления не много бойцов, их часто ставят в наряд, практически через день.

0

14

2013 год

Привет всем  !
В 6.30 звонок от сына - "Мама, мы на месте,казарма как в Знаменске, двухярусных кроватей нет, всё хорошо.Сказали всем отзвониться в приказном порядке ."
Во КАК  !!!! Ну и молодечки!!! Для первого раза достаточно информации. Пусть располагаются, обустраиваются ...

здравствуйте девочки !Сынок сказал- все хорошо, очень нравится, лучше чем в учебке, кормят отлично!

Да, кормят там действительно лучше, чем в учебках :)
Но муж жалуется, что перестали давать Оливье салат ))
Новеньких в часть прибыло очень много, наш дивизион из-за этого расформировывают, дембелей будут раскидывать по другим дивизионам, а новичков объединят в новый отдельный дивизион.
Вот такие грядут перестановки.
И да, приходите в спортзал заниматься спортом)) Там и теннисные столы есть, мячики я собственноручно покупала :)

0

15

Мой сынок уже все, что показали оценил на отлично - и спортзал, и столовую, и маленькую территорию. Пока доволен. Посмотрим что скажет, когда начнется служба  скажите, какие банкоматы есть в части?

ВТБ точно есть банкомат, насчет остальных уточню сегодня.
Сбербанка не было, насколько я помню.

Мой говорит, что его распределили в 1 дивизион.
Кто знает - это хорошо или не очень?

самый строгий там 4 вроде, так что не волнуйтесь :)

да, наш третий дивизион - самый спортивный по показателям :)

Я поняла так, что 3 дивизия - спортивная, 4 - какая-то "неосободисциплинарная", 2 - не помню чем отличилась, а 1 - классно туда попасть!
Добрый день, про банкоматы узнала - есть московский и индустриальный банк. И втб есть, но он работает периодически.
Насчет нового призыва и дагестанцев сильно сомневаюсь, командир бригады их не любит и в часть к себе не набирает. Недавно взяли одного контрактника, так был скандал. Оставили, потому что спортсмен. Да и вообще, неплохим парнем оказался.А если хорошо, то чем?

0

16

Доброго дня всем! Если Вы попали в данную военную часть, но переживаете, что в домике нет жителей  - заходите к нам: служим практически рядом и большинство проблем общие!!! Поможем, чем сможем, успокоим, поддержим!!! Вместе ждать легче!!!!
в/ч 34048 Ивановская область Тейково 26
https://bgtrk.ru/upload/resize_cache/iblock/029/600_6000_1/029075da7ec3bfc4c57912c1a7f11515.jpg

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03333 Шуя » в/ч 03333 г.Шуя Ивановская обл.