Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03333 Шуя » в/ч 03333 г.Шуя Ивановская обл.


в/ч 03333 г.Шуя Ивановская обл.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

112-я гвардейская ракетная Новороссийская ордена Ленина дважды Краснознаменная
орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого и Александра Невского бригада

0

2

155600, Ивановская обл., г.Шуя, Южный городок

0

3

всем новеньким и молодым хочу сказать..не переживайте..часть нормальная,командование адекватное..

очень хороша часть, кормят нормально, дедовщины нет, новенькие до присяги живут в отдельной казарме, после присяги их распределяют по дивизионам!мы были в этой части, нам понравилось!

их распределят только после присяги, а присяга будет через месяц после прибытия в часть!

0

4

ну значит позвонит на выходных и скажет!на выходных звонить можно!

и в субботу и в воскресенье, каждые выходные разрешают звонить!

живут в казармах

0

5

не переживайте Вы так,если не звонит,значит занят..будет время позвонит обязательно)

Я спросил у своего, он наверно попал в дивизион. Там порядки совсем другие. Но вы не волнуйтесь он выйдет на связь.

мой сказал что он в первом девизионе,

0

6

Не переживайте, не паникуйте раньше времени во первых в какой дивизион он попал. Везде порядке разные. Во вторых может телефон разрядился,а с зарядкой там плохо, в третьих может у него телефон сломался или попросили, в четвертых плохого об части нет. Сержанты там контрактники и все снимается видиокамеры. Так что так таково про экцесы мы не слышали. В пятых дайте одоптироваться солдату. Дембеля уходят в ноябре, не удивляюсь что его гоняют в наряды. А главное молитесь. Молитва у меня в Альбоме. И верьте все будет хорошо. И сын ваш позвонит. По поводу болезней если Ваш заболеет не переживайте их отправляют в госпиталь в Иваново. Там для солдат курорт-это не Воронеж. наших Ковровских отправляли туда и все были довольны. Главное не поникуйте

товарищи родители!!!!не переживайте вы по поводу ваших деток...там хорошая часть,дедовщины нет ни какой)с телефонами как везде,освоятся немного и будет всё хорошо...сегодня у них соревнования по футболу..а так ребята заняты...в части немного чаще наряды чем в учебке..т.к часть не большая

Нашла я своего сынулю сегодня утром. В данный момент он находится в госпитале в Иваново. Вчера заболел, а сегодня его туда перевезли. И по этой причине он сумел зарядить телефон и стал доступным. А распределили его в 3-ий дивизион. Что-то вроде дивизион обеспечения и транспортировки. батарея погрузки и транспортировки!

0

7

Здравствуйте!!! Сегодня приехали из Шуи, навещали нашего солдатика.И спешу поделиться полученными эмоциями.У ребят действительно все хорошо!!!!! Общались с офицерами, на вопрос как мой сын,мы получили ответ:-"У нас ВСЕ солдаты хорошие." Поэтому, мамочки, папочки успокойтесь, в этой части действительно ребятам хорошо служится !!!! Самое главное очень хорошее питание, в казармах тепло,хорошие командиры,дедовщины нет. Ну что еще нужно? Только благодарить Бога!
А наши Ковровцы живут одним дружным коллективом.Слава Богу !!!!!!!!!!!!!

товарищи родители не беспокойтесь,в этой части порядок...т.к часть небольшая,все солдаты на виду у командиров)

0

8

Кто знает как добраться из Иваново до в/ч 03333,каким транспортом и как часто он ходит?

мы ездили к сыну.Из Иваново прямо с Ж.Д.вокзала ходят автобусы с интервалом кажется в один час.Но когда поедете обратно ,на автовокзале уточните ,на каком автобусе вам удобнее ехать,т.к. там есть коммерческие и муниципальные рейсы.Кажется коммерческий прибывает на ж.д.вокзал в Иваниво,а другой на автовокзал.

А еще не знаете в какое время последний автобус, чтобы успеть на поезд Кинешма -Москва, отправлением из Иваново в 22.40

Мы уезжали из Шуи в 20-20, до Иваново ехать один час ,может чуть меньше.Так что ориентируйтесь на это время,потому-что если вы приедете на автовокзал ,до ж.д.придется добираться около получаса(имею ввиду в Иваново)

0

9

А в увольнение на какое время отпускают,если приехать в субботу,то еще в воскресенье отпустят и до какого времени.

С нами сын был в субботу с13-00,ночевал с нами,утром в воскресенье к 8-00 сходил на построение и в 20-00 мы проводили его в часть .

Спасибо Вам! И еще пожалуйста скажите, где вы останавливались и сколько стоит проживание.

Рядом с частью есть общежитее,в нем проживают семьи офицеров.Там же есть комнаты для приезжающих родителей.В комнате есть душ, туалет.На первом этаже кухня там можно готовить,посуда тоже есть.Стоит проживание за сутки 300р с человека. 2011 год

0

10

он в 1 дивизионе, он водитель- механик на БАЗ.

подскажите, пожалуйста, а в этом общежитие для офицеров всегда можно найти свободную комнату? А то я посмотрела по интернету, гостиницы в Шуе что-то уж очень дорогие.

ла эпидемия ветрянки, у нас тоже два бойца переболели.Ну это не страшно,рано или поздно все через это проходят,так что с выздоровлением вас!Что касается свободных камнат я не могу точно вам ответить,но думаю должны быть,во всяком случае когда мы там были с этим проблем не было.По приезду вы сразу идите на КПП,и там вам подскажут и помогут решить вопрос с жильем.Мы сами когда ехали,побаивались этой проблемы,а оказалось все просто,с КПП нас и отправили в общежитие.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03333 Шуя » в/ч 03333 г.Шуя Ивановская обл.